8.99$-9.99$ Мультиметр MUSTOOL MT108T

BG89a4d3

На али цены от 15-20$. Применяем код и обязательно проверяем VIP-страницу и собираем купоны allowance 1$ или 2$.

Характеристики: 6000 отсчетов, TrueRMS, автовыбор диапазонов (или выбираем ручной режим), большой экран и символы, функция NCV, термопара, питание от 2 AAA, автоотключение, подсветка (держим 2сек — вкл на 15сек, держим 3сек — вкл на постоянку).

Насчёт пищалки не знаю, может пофиксили, в предыдущих темах писали что тихая. Покупал и раздарил уже штук 30. Мультиметр MUSTOOL MT108T. Вполне народный (мой обзор).

Внимание: страница VIP clubс купонами allowance. Применяются в корзине и независимо, т.е. суммируются с другими скидками. Бесплатные на 1 и 2$ (или больше если акк прокачан). Если поинтов хватает, то бывают и больше номиналы. Новые покупатели применяют приветственный купон на 4$. Читайте от какой суммы действует купон и на какие категории.

Мультиметр MUSTOOL MT108T

Основные измерения: переменное / постоянное напряжение, переменный / постоянный ток, сопротивление, емкость, диод, частота, рабочий цикл (скважность), целостность цепи (прозвонка), зуммер
(AC/DC voltage, AC/DC current, resistance, capacitance, diode, frequency, duty cycle, continuity, buzzer)

Обратите внимание: 50Hz-5000Hz Square Waves output. (Only the old version)

Простой, недорогой и функциональный мультиметр.

Пределы и погрешность измерений

Добавлено: также можете глянуть вот эту тему

5.99$-16.99$ Подборка мультиметров и токовых клещей

16.99$ Токовые клещи ANENG PN103
11.99$ Токовые клещи ANENG PN105, улучшенная модель с озвучиванием данных
6.99$ Мультиметр ANENG M118A, компактный и бюджетный
11.99$ Мультиметр BSIDE S7, экран 3,5", встроенный аккумулятор

Токовые клещи ANENG PN105

11.99$ с купоном BG217563

В комплекте щупы, термопара, чехол

6000 отсчётов
клещи 34мм
True RMS, NCV, автовыбор диапазона, защита от перегруза, подсветка экрана, автовыключение, проверка диодов, озвучивание данных (voice)

питание: ААА (не входит в комплект)

Спецификация:
AC current: 0~600A, AC voltage: 6V~600V , DC voltage: 600mV~600V, Resistance: 0~600M Ω, Capacitance: 10nF~60mF, Hz:10hz~10MHz, Duty ratio: 0.1%~99.9%, Temperature ℃: — 40~1000 ℃

• 01 сентября 2023, 11:56
ну надо же иметь уважение к другим читателям, зачем каждый день постить именно простынь об имеющемся мультике?
казалось бы, с одной стороны искреннее «спасибо» за то что делитесь полезной инфой,
а с другой стороны — вам что не хватает внимания? зачем постить картинки-простыни по 850пкс в высоту, причём в каждой теме. вчерашний пост ну один в один же, потерпите хотя бы пару дней перед следующим.

пс и да, есть тег ограничивающий размер height=«300» или кат
да, не стоит комменты засорять «а вот у меня… а вот у меня! „
  • 01 сентября 2023, 12:52
так там даже не у него, а чужая фотография и ссылка также на чужой обзор.
тем более на али цена на ZT 102 от 16$, но об этом он постеснялся упомянуть

пс ведь не это была главная цель etointeresno, правда?
пришлось написать жалобу модераторам.

поясняю — если просто поприколу приходить в любую мою тему и постить именно большую картинку из интернета и какой-то демотивирующий текст — то это токсичное поведение.
не так давно в одной из моих тем etointeresno рассказывал, что часы г… но и он (или не он, фото было из интернета) сломал экран, потом он пришёл в тему о зарядном устройстве и писал что с зарядными проблемы… и опять постил чужие фото, и всё так же большого размера и такой же демотивирующий текст.

он думает, что он очень хитрый и это незаметно. это токсичное поведение и неуважение к другим читателям.
жалуйся. пусть пойдет подумать на премод.
  • 01 сентября 2023, 14:02
по поводу мультика ZT 102 — я за, отличный (по отзывам, не имею) мульт, цена почти народная, но ни ссылки, ни личного конкретного опыта (обзор бы написал уже, чтоли)

а так за месяц — уже четвёртый раз приходит в тему и постит простыни, написал бы в личку уже чем я ему не угодил со своими скидками
обзор был или ты про свой обзор? :)
ну некоторым нравится проталкивать свою тему…
Сразу на личности решили перейти?
Обсуждение товаров в комментариях … это по Вашему токсичное поведение ?
Правильно я понял Вашу мысль?
  • 01 сентября 2023, 18:13
мысли, мысли… токсичное поведение. ну что ж.

в чём проявляется токсичное поведение: (и это, кстати, чисто случайные наблюдения только за последние пару недель, так сказать «не мог не заметить»).

итак, придти в тему чтобы застолбить первый комментарий с километровой фоткой (причём чужой), без ссылки на товар, без внятного сравнения хотя бы в двух словах «чем лучше», хитро промолчать что ценник отличается в 1,5 раза. я же вчера прямо так и написал что мульт норм, но дорого. но чукча ж не читатель ©.

далее. зачем быть как все? ведь лучше включить «режим хитросделанного»
например, публикация в 14:25, а приходишь в тему чуть позже, в 17:40 и видишь что уже много форумчан откомментировали и если «просто ответить», то сообщение будет внизу обсуждения, поэтому что нужно сделать? правильно. чтобы комментарий с большой фотографией был «вверху» обсуждения — отвечаем на первый комментарий, хотя там речь шла о купоне.
не может такого быть? все желающие могут посмотреть (хм, странно, сайт фиксирует время, контора пишет) mySKU.me/blog/discounts/97339.html

аналогичное поведение в других темах
mySKU.me/blog/discounts/97035.html
mySKU.me/blog/discounts/97098.html

— всё тот же маневр с «ответом на комментарии, которые повыше» (смотрим дату, время),
— всё те же километровые посты чтобы сообщение занимало минимум одно пролистывание (заспамить тему)
— всё те же чужие фото (т.е. просто взятые из сети, а не личные по которым можно было бы понять что есть опыт пользования именно этим товаром), но теперь с той разницей что
— добавлены ещё рассуждения что товар г… но «нонэйм, глючат, не обновляются, нижний ценовой уровень, дорого» итд (непонятно на чём основанные)
опа! как у тебя все ходы схвачены :) и там даже замечание от модератора фигурирует…
  • 01 сентября 2023, 18:27
случайно обратил внимание, я знал что есть такой «лайфхак» типа ответить на комент «повыше», но одно дело если его используют чтобы донести читателям реально полезную инфу, а другое дело «в личных целях» ;)
Замечательно, это опять про личности, теперь возвращяемся к вопросу, как
Обсуждение товаров в комментариях … по Вашему токсичное поведение?

Приведу пример, есть товар А и товар Б.
Предположим, что Вы считаете, что товар А лучше товара Б и приводите свои доказательства/мнение о товарах.
Я считаю, что товар товар Б лучше товара А и привожу свои доказательства/мнение о товарах.

Еще раз, где тут токсичное поведение?
Там нюансы, в какое время я пишу, как я излагаю свои доказательства\мнение и как оформляю комменты.

Переход на личности: «режим хитросделанного» и тп
+ Ваши эмоции по этому поводу.

Верно?
  • 01 сентября 2023, 20:07
я уже отправил жалобу, как раз модераторы и разберутся насколько имеет место «излагаю доказательства/мнение», потому что если прочитать комментарии по выше опубликованным ссылкам, то имеет место «режим хитросделанного»
ок ждем
Я достаю из широких штанин… ZT 102
  • Tundra
  • 01 сентября 2023, 19:01
это уже неинтересно
а можно ВАШУ фотку вашего тестера? ну, чтобы исключить что это всё спам и флуд?
  • dens17
  • 01 сентября 2023, 11:58
Насчёт пищалки не знаю, в предыдущих темах писали что тихая
Использую этот мультиметр для ночного применения дома. Речь про тихую прозвонку. Для дневного применения не годится. Чтобы дома не бухтели. Но возможно, что это была только особенность конкретной партии. До этого была громкая прозвонка у этого мультиметра.
  • 01 сентября 2023, 11:59
попадались только с громкой, про тихую узнал из комментариев) возможно и Ваших
партии уж не помню каких годов… последнюю брал в 2021м
сейчас бы взял ещё пару, но ко мне «корабль не может»
  • mirdomu
  • 01 сентября 2023, 19:20
Этот мультиметр сейчас у меня на столе.
Моя последняя покупка на бангуде (сейчас на Украину перестал почему-то отправлять заказы)
Проверяю пищалку в режиме прозвонки Звук нормальный. В тишине писк слышен на расстоянии 2-х метров. Для работы самое то. Звук переключения позиций такой же.
  • dens17
  • 01 сентября 2023, 19:38
Тихая (ночная) прозвонка была конкретно в ТАКОЙ ПАРТИИ.
У меня есть этот мультиметр и с громкой прозвонкой.
Сначала хотел лезть исправлять звук прозвонки, но потом вовремя остановился. У меня дома все мультиметры с громкой прозвонкой и как раз пригодился мультиметр с тихой прозвонкой (для ночи).
  • jonatan
  • 02 сентября 2023, 09:47
Я на свой мультиметр с этой целью поставил smd резистор на 250 кОм
ничего не понятно но очень интересно. прям сверху поставили?
  • jonatan
  • 02 сентября 2023, 11:17
во внутрь припаял конечно, в разрыв пищалки
  • acn4msr
  • 01 сентября 2023, 12:02
Спасибо Зерновому) Брал 2 таких и два aneng sz02. Mt108 удобнее. Кстати, вдруг пригодится кому, у 2х из 4х пришлось подогнуть контакты батарейного отсека. Первый раз даже вернуть хотел, но любопытство победило. А во второй сразу, «не включается», идём гнуть. Перестал покупать мультиметры, и бэнг с вип3 меня скинул, т.е. как у всех магазинов, для статуса надо тратиться)
  • 01 сентября 2023, 12:12
что нашел — делюсь)
хм, надо бы проверить свой статус, я думал он там только вверх ползёт
  • acn4msr
  • 01 сентября 2023, 14:37
Прошу прощения за ошибку в имени, очень сожалею, писАл на бегу.
  • 01 сентября 2023, 19:21
вообще без проблем, это всего лишь ник
  • ber3
  • 01 сентября 2023, 12:28
киви нет, палка сдулась, как с бангом еще работать?
  • yisma
  • 01 сентября 2023, 15:06
Киви есть.
  • dans
  • 01 сентября 2023, 15:18
Я слышал у киви с переводами/выводом средств проблемы. Или уже и оплатить покупку в бангуде нельзя? У меня кошелек пустой, для теста довел оформление заказа до конца (oplata.qiwi.com), там просто пишет — недостаточно средств, а так вроде всё как и раньше было.
  • 01 сентября 2023, 15:48
Я слышал у киви с переводами/выводом средств проблемы
Пока да. Пишут, что решают с регулятором:

• yisma
  • 01 сентября 2023, 16:08
Оплатил. Работает.
  • 01 сентября 2023, 12:32
Присоединяюсь. Спасибо ZeRNoVozу! Тоже с предыдущих обзоров купил приборы по скидочным ценам и доволен.Громкость прозвонки у МТ 108Т у моего экземпляра вполне достаточна.А вот один из моих старых RICHMETERS 102, брат хаалёного в посте выше ZOTEK ZT102 стал безбожно глючить и вдобавок оргстекло дисплея помутнело в местах соприкосновения с изоляцией щупов. Так вот теперь есть ему замена, хоть и чуток больше по размерам, для меня не важно.
  • radmir
  • 01 сентября 2023, 15:57
По размерам и форме всё таки RM102 приятнее. Взял на его замену RM113D, похож на сабж, в руках не так удобен.
Кстати, смотрю цена на него на озоне щас очень хорошая, рекомендую вместо сабжа.
  • sasherb
  • 01 сентября 2023, 13:49
И опять купон только для рф.
Кстати, может кто знает, не могу приветственный купон на $4 затарить-«для новых пользователей» пишет. По чему палят?
  • arhitron
  • 01 сентября 2023, 14:11
народ, а помните народную классику VC99? ;)
  • 01 сентября 2023, 14:47
тёплый ламповый обзор

• 01 сентября 2023, 19:04
Я взял похожий ЕТ8104, всем устраивает. Мне зашел!
  • 01 сентября 2023, 19:38
Может и хорош ЕТ8104, но ценник по вашей ссылке в два раза больше обозреваемого!
  • 01 сентября 2023, 19:43
У него параметры немного лучше, 9999 отсчетов.
12 долларов против 9 это в два раза?Ну и быстрая доставка на али (11 дней) это тоже стоит денег. Считаю ценник вполне себя оправдывает.
Имхо появилась еще одна итерестная модель
  • 01 сентября 2023, 20:34
Ну если по первой ссылке и в рублях РФ (а покупаю я именно так) 1794 р и в РФ мне показывает доставка недоступна.По второй ссылке на другой прибор вообще 2357р А этот на 9000 отчётов. тоже купленный с обзора ZeRNoVozа по акциям на Бангуде тоже неплох и в разы дешевле.

• 02 сентября 2023, 06:52
Такой у меня тоже есть!
Но у того продавца у которого я брал его больше нет
  • 02 сентября 2023, 04:07
ЕТ8104, по ссылке чуть выше — 1 794,70 ₽
MT108T по ссылке из обзора — 1 929,11 руб.

1 794,70: 1 929,11 = 0,93 (раза).
То есть, «больше» всего в 0,93 раза… ;)

Правда, ET8104 в мои края не доставляется, но мы же о «разах», верно? :)

P.S. Вот такие интересные цены при заходе на сайты из разных стран и регионов…
как говорится «когда меня нет, вы меня можете даже бить». толку с того что он дешевле, если его купить нельзя?
  • 02 сентября 2023, 10:48
Я комментировал «разы» от noring.
С «толком», пожалуйста, разберитесь самостоятельно — это очень индивидуально. :)

Ну и «купить нельзя» как раз таки прибор по приведённой ссылке, который, якобы, «в два раза дороже». Так что невелика потеря. :)
  • 02 сентября 2023, 13:35
Я сравнивал возможную акционную цену МТ108Т, а не ту что Вы привели.
  • 02 сентября 2023, 14:04
возможную акционную цену
Как вы рассчитали что Ваша акционная цена возможна?
  • 02 сентября 2023, 16:12
Потому что я его и покупал на Бангуте как и многие другие из РФ (про остальных из других стран не знаю) по акции ещё из прошлого обзора от ZeRNoVozа.
  • 02 сентября 2023, 16:54
Это понятно что Вы купили по акции, вопрос был в том почему Вы решили что акция повторится?
  • 02 сентября 2023, 17:58
Не пойму, что ещё Вам не понятно? Эта тема ZeRNoVozа об повторной акционной продаже МТ-108Т и некоторых других приборов.Сейчас проверил промокод на скидку работает.Цену можно ещё больше снизить и другими купонами, поинтами, купоном новорега
  • kiri11
  • 02 сентября 2023, 09:32
Уважительно было бы с вашей стороны отметить, что купон только для вашей страны.
уважительно было бы увидеть что автор из Харькова, а купон — для РФ. или намекаете, что РФ скоро войдёт в состав Украины? ;)
  • 02 сентября 2023, 11:19
и тогда Китай станет чуть ближе)))
а то пишут на половине лотов, что «корабль не может»
  • kiri11
  • 03 сентября 2023, 16:17
Тем более непонятно, нахуа автору из Харькова постить купон для РФ? (пока не произошло то, о чем Вы пишите) ;)
попросили его — он и запостил. что не так-то? тут присутствуют люди из очень многих стран, проверять для каждой работает ли купон — такое себе удовольствие.
Что за разговоры про токсичность??? У меня подобный мультик работает 4 года уже- все нормально.
  • 02 сентября 2023, 19:27
А это уже похоже на рекламу своего канала на Ютубе в чужой теме.Тем более прибор старшей модели о котором тут и речи нет.
  • 02 сентября 2023, 21:31
тёплое ламповое видео без байта и кликбейта
на рекламу не тянет, подписался