9.99$ Мультиметр MUSTOOL MT108T

BG96627d

Думаю слова излишни. Предыдущую партию молча расхватали, написал менеджеру — добавили ещё 200 штук. Кто не в курсе, то ТТХ: 6000 отсчетов, большой экран и символы, функция NCV, TrueRMS, термопара, автовыбор диапазонов (или выбираем ручной режим), питание от 2 AAA, автоотключение, подсветка (держим 2сек — вкл на 15сек, держим 3сек — вкл на постоянку). Мой недавний обзор Мультиметр MUSTOOL MT108T. Вполне народный.

1. купон действует и на колличество, т.е. можно сразу добавить в корзину 2-3шт. и купон скидывает цену.
2. с купоном allowance (в вип центре) ещё на 1-2$ дешевле.

Основные измерения: переменное / постоянное напряжение, переменный / постоянный ток, сопротивление, емкость, диод, частота, рабочий цикл (скважность), целостность цепи (прозвонка), зуммер
(AC/DC voltage, AC/DC current, resistance, capacitance, diode, frequency, duty cycle, continuity, buzzer)

Простой, недорогой и функциональный мультиметр.
Лично мне после старичка DT-838 — вообще больше ничего и не нужно.
От аккумуляторов работает нормально, хватает надолго.

Пределы и погрешность измерений

по отправке: на сайте пишут до 23 июля, по факту могут раньше, видимо ждут с завода (или склада)
в прошлый раз брал 7 штук, также ждал долго, цена располагала) всё пришло как положено, единственное коробки на почте слегка помяли (не критично)
Когда хоть отправят? Мой заказ уже несколько дней висит в обработке
Мне Бангуд написал — будет отправлено до 27 июня. В прошлую акцию заказал. Отдельное спасибо за такую скидку.
Банги давние хулиганы, но именно этот тестер приходит как часы.

Тестер не плохой, на замену *830 можно брать.

но там конечно нет никаких TrueRMS
Что то я когда-то тестил, плохо помню…
До 1Кгц вполне себе True, если не ошибаюсь.
  • 23 июня 2022, 16:24
Второй раз, за неделю, смотрю на этот мультиметр. Хоть бери из спортивного интереса — посмотреть на плату, может чего поменяли со временем. В столе такой старый лежит, из самых первых партий по $10. Но дома уже перебор с мультиметрами. Но за 500руб можно и взять.
Фиг с ним, заказал. Цена 502,60 ₽ (через Киви).
!!! купон алованс, не игнорируем)))
  • 23 июня 2022, 16:34
Это с 1$ купоном 502,60 получается. Столько же оплатил.
  • 23 июня 2022, 19:11
киви отменят заказ через 1-2 дня
  • 23 июня 2022, 19:15
киви отменят заказ через 1-2 дня
Это на Али отменят заказ через Киви на 100%. А на Бангуде Киви вроде должно нормально работать.
  • 24 июня 2022, 10:39
Ээээ, с начала СВО плачу через киви, все заказы приходят. С фига ли их отменять?
  • 24 июня 2022, 11:26
С этой недели, оплата через Киви на Али закрылась. Сама оплата будет проходить, но Али будет отменять и закрывать заказ. Через короткое время, после оплаты заказа, придёт извещение от Али, что заказ закрыт/отменён.
Пока, про Киви на Али, можно забыть. Что будет дальше — посмотрим.
  • 24 июня 2022, 11:45
Пруфы в студию. Киви про это ничего не пишет. А так уже в принципе неn никакого смысла платить через QIWI. Оплата в долларах давно закрыта, а в рублях можно через обычный банк платить.
  • 24 июня 2022, 11:59
Как это нет смысла — люди поэтому и платили Киви на Али, что был смысл и он был очень большой. Оплата на Али, через Киви, была через $. И курс $ у Киви и у Али различался значительно. Внутренний курс $, у Али, был выше на 20+%.
И Киви нормально работало (на Али) до этой недели. Кто был в курсе, то просто установили себе старое приложение Али/Россия на телефон, где была возможность платить через Киви.
  • 24 июня 2022, 12:04
  • 24 июня 2022, 12:08
Вы в каком времени живете? Уже как минимум месяц оплата на али в долларах недоступна.
Старое приложение перестало работать примерно тогда же. Вы явно нечасто покупаете на али…
Ещё раз повторю — кто был в курсе, те ставили старое приложение Али/Россия на телефон. Форумы в помощь. Там были и нужные версии приложения и самосборки. Разница в курсе $, ещё неделю назад, была 20+%.
  • 24 июня 2022, 12:14
  • 24 июня 2022, 12:17
В июне никакие сборки уже не работали.
Я крайний раз, через Киви на Али, покупал в эту субботу.
  • 24 июня 2022, 16:42
20 числа прошел последний платеж в $ через Киви.

а вот платеж от 21 уже отменили
2BARS_
Вы не правы. До 17 июня точно все платежи в $ с Киви на Али проходили у россиян на старом приложении (8.0; 8.20). Примерно с 20 июня эту лавочку прикрыли. Причем прикрыли изящно. Не имея возможности убрать везде старое приложение, просто стали делать отмену заказа.

Жаль что уже все такие мультики идут без епромки. Можно было поменять режимы, увеличить разрядность и тд
  • 23 июня 2022, 16:35
Там любое вмешательство по «улучшению», сразу повлечёт увеличение цены. А цена $10 — это главная фишка этого мультиметра. И эта цена была с первых дней. Сколько помню этот мультиметр, так постоянно на него акции по $10.
За свои деньги и по соотношению цена/качество — так почти отлично. Флюс на ручной пайке можно простить.
  • 23 июня 2022, 16:33
Спасибо, взял. Курс у Банггуда как у Киви, а не как у рэкетиров с Али. Хомяк сказал пусть лежит в запасе… правда он там уже не один лежит))
  • UWU
  • 23 июня 2022, 17:24
Но через некоторое время понимаешь, что уже хватит. Уже точно хватит, с запасом, даже если тот который в запасе, сломается, и тот который на замену ему, тоже сломается, всё равно даже его дублёру найдётся, тот который в запасе. И приходится пропускать даже такие дешёвые заказы.
  • 23 июня 2022, 17:28
И приходится пропускать даже такие дешёвые заказы.
Всегда можно во дворе знакомому подарить :) И себе не накладно и знакомому будет приятно.
«Когда ему будет приятно, я буду чувствовать, что мне тоже приятно. Когда мне будет приятно, а так довезу, что тебе тоже будет приятно» ©.
Платёж через PayPal, $10.28 с купоном BG96627d не проходит, нажимаешь Pay Now и просто висит и ничего не происходит.
  • 23 июня 2022, 19:30
у меня пишет We couldn't complete your payment for you. To get your payments working again, check your account or contact us.
Я так понимаю пайпал в РФ всё? Как и многие другие мировые компании?
Прям завидно стало. Вы проспали всю весну?
Палка не работает из России.
я в США. Только что купил что-то через PayPal с Ali, никаких проблем. С BG также покупал раньше через PayPal

Обновление:
Вместо PayPal выбрал платеж картой, заплатил PayPal Mastercard, всё прошло.
В общем у них проблемы с PayPal платёжом.
  • 23 июня 2022, 21:16
Просто не покупал ничего зарубежного. А отследить все потери сервисов и бизнесов «для белых людей» уже сил не хватает, списком каждый день.
  • lump
  • 24 июня 2022, 11:42
заказал с оплатой палкой в Беларусь. Все прошло, платеж подтвержден.
  • 24 июня 2022, 03:17
всё он стал ещё в феврале
  • vikarz
  • 23 июня 2022, 17:39
335 рублей через киви. Как раз отмены платежей после алишной козьей морды пришли) Вот и потратил, пусть будет, мультиметров много не бывает)
каким образом получается цена 335руб?
  • vikarz
  • 23 июня 2022, 18:04
Насколько я понял, дали еще купон как новорегу (ни разу на бангуде ничего не покупал)
  • 23 июня 2022, 18:44
Не активно
  • 23 июня 2022, 19:04
Все, прокатило, 341,42 — нормально за такое.
  • 23 июня 2022, 19:49
новый Ак создал?
адрес доставки надо менять? или это не важно
на жену делай) делов то)
Это что, ещё и жениться надо?!.. :))))
Закажешь, разведёшься, делов-то! ;))))
через 20 лет:
— пап, а как вы с мамой познакомились?
— как бы объяснить… была скидка на мультиметр...
Не, ну там ещё и чехол к «мультику» был симпотный, «for free»… ;) :)))
Из рф только через киви оплата? банг еще не разродился «дочкой» как али?
у меня деньги с киви сняли в пользу бангуда а в статусе заказа висит--«в ожидании оплаты»
написал им--говорят типа ждите… странно все это
  • 23 июня 2022, 19:13
Вроде норм все…

• 23 июня 2022, 19:36
Желательно, чтоб у банга подольше небыло таких жадных дочек, которые 20% сверху прикручивают к цене.
В $ не оплачивает, перекидывает на рубли.
Но все равно за эти деньги огонь.
Щупы только *вно. И mV нет.
А сколько mV нужно? 0,001 V вполне измеряет.
Нет конечно.
Мне не сильно нужно, но было бы неплохо.
  • 23 июня 2022, 19:33
не успеваю следить за ежедневными уходами бизнесов, напомните — paypal у нас в РФ все, кончился?
  • 23 июня 2022, 19:38
Палка одна из первых прислала письмо «забирайте остатки своих копеек из кошелька и идите вон»
Взял 2 + улетел.
  • 23 июня 2022, 23:25
Тоже купил, пора старенький мультиметр уже сменить, всё стекло защиты дисплея затёрлось и в царапинах.Ради этого даже в этом магазине зарегистрировался (до этого и одной Алишки вроде хватало) Платил QIWI со скидкой новорега и промокода $6,11.Рублями с карты 344,83р сняли.Почти задаром и новый магазин для себя открыл.А то всё стороной проходил.Спасибо за публикацию акции.
Да оплата вроде прошла, а в заказе «подготовка оплаты» почему-то висит.Подожду, проверю ещё попозже.
Уважаемые, поделитесь для этой покупки через киви, нужно кошелек открыть?
Какую карту лучше выбрать и почему?
Поделитесь опытом плиз.
Бан в гугле и яндексе...???
  • 24 июня 2022, 10:05
Вчера делал первую покупку на Banggood через киви кошелёк (ранее им на Али иногда платил, сейчас не проходит: оплату берут и заказы закрывают).Деньги списывают с карты Мир сберовской. Вроде оплата прошла (деньги списали с карты и на киви это видно) но статус заказа как «подготовка оплаты»так и остаётся.На почту с магазина сообщение пришло, что заказ оформлен и тоже как-бы вроде оплачен (статуса «Pending» нет).Наверно ещё идёт проверка оплаты, подожду ещё.
  • 24 июня 2022, 10:40
Как у этого мультика со скоростью выбора диапазона измерений?
Так себе, приходится мучительно долго ждать. Либо руками выбирать диапазон.
  • 24 июня 2022, 11:18
у меня чисто домашнее любительское использование — особого дискомфорта не припоминаю
Кому небудь отправили?
за эту цену просто ждём, приедут
Я им вчера писал. Ответили что до 30 июля отправят. Предложили выбрать другой, но с такой же ценой. Я предложил другой мультик с точ такой ценой, а мне пишут -доплатите $10! Как я понимаю купоны они не считают.
  • 30 июня 2022, 20:25
Чтоб я еще имел дело с этим бангадом.
как и следовало ожидать, бесплатный сыр кончился. Прислали емейл с предложение вернуть деньги, либо ждать неопределенное время, «мы стараемся».
У меня появилась в заказе «Просим извинить и тд, и ваша посылка уже обрабатывается» Скоро может отправят.
Уже 10 июля. Кому нибудь отправили посылку?
Нет
Сегодня мультик доступен для заказа, купон еще действует. Странно почему при оформлении заказа цена из 17 превращается в 21 доллар ???
А толку? Мне уже месяц не отправляют! Два раза писал им, в ответ типо нет в наличии.
  • Vania
  • 21 июля 2022, 08:21
Отправка 19 августа
И даже указан год текущий. 2022 :)
  • 24 июля 2022, 10:43
Поехали вроде, JNTRU12ХХХХХХХХYQ
Мой тоже
  • GDN
  • 24 июля 2022, 12:44
LV545XXXXX5CN
Ишь ты, даже довольно быстро отправили…
До сих пор висит сообщение, что тестер будет отправлен в ближайшее время. Раньше такого развода небыло. Разочарован силбно.
  • 05 августа 2022, 17:31
Накладная проверена. Данные корректны. Ожидается поступление товара на склад
Москва — warehouse
Аналагична, шэф. Сколько будет примерно ожидаться?
  • 06 августа 2022, 20:59
Не хотелось бы верить...)) Но 10 дней в январе, все может быть...

А потом как поедет месяца еще через два…
Нда… Как «В пути — Прибыла в промежуточный пункт Москва » 7 августа, так и скончалось.
  • 16 августа 2022, 16:27
Висело в Москве, сегодня почта прислала внутренний трек. Отправитель ооо пим. Полагаю, что оно. На полтора кэгэ ничего более не жду.

Точно как на скрине выше — 10 дней висело.
Заодозрил то же самое, от «ООО ПИМ». 345 грамм. Пока не поступило на ПР. Видимо, это всё же оно.

На полтора кэгэ ничего более не жду.

4 или 5 штук шоль?
  • 17 августа 2022, 16:47
Нет, как новорегу давали выбрать типа подарка, бесплатный товар. Выбрал лампу светильник, вот

Думаю, положили)

• ZeRNoVoz
  • 17 августа 2022, 17:14
хм, тогда вообще сказка какая-то… а еще люди жалуются что банг не торт)))
  • 25 августа 2022, 16:06
Не знаю, кто там не торт, но чуда не произошло))) Разбитая лампа — охохо!
Упакована в обычный картонный коробок, по углам треуголные куски пенопласта…

Халявы нет… :))
Небольшие трещинки, вы лучше пишите как там внутри и работает ли. По фото продавца там все совсем неплохо, как в дорогих светильниках дороже 2000 руб.
Всего за 6$ это реально отличный подарок: регулируемый 60 Вт светильник с пультом RGB светодиодами и (bluetooth колонкой?). Пульт bluetooth или ИК?
  • 27 августа 2022, 20:14
Ничем не отличается (внешний вид не в счет) от mySKU.me/blog/china-stores/69361.html

Хоть бери и переписывай. Звук — никакой, его нет, тихий-тихий.

Кишки вот, что-то не грузят сюда — disk.yandex.ru/d/2mu4wPTFHUDRdg
Ничем не отличается
Как это ничем то. Видно, что светодиоды и плата другая. По виду внутри совсем недешевка, еще если светодиоды не на текстолите, то вообще красота. У yeelight в продаже за такое больше 5000руб, на али цена за подобный около 1500руб.
Спасибо за фото кишков, чуть текста вам добавить и уже обзор готов.
По итогу — так ничего не выслано. Полное динамо! ((
  • 22 августа 2022, 13:24
Вроде опять сдвинулось

Груз упакован
Москва — warehouse
Не более. До Почты России так и не доползло.
  • 23 августа 2022, 16:00
Едем, едем
Плюнули и отправили СДЭКом. Получил.
Ну что сказать, ncv не работает от слова совсем, или я чего-то не понимаю.
  • stan889
  • 09 августа 2022, 22:10
23 июля отправили, сегодня 9 августа получил, довольно быстро 16 дней до Молдовы. А теперь о неприятном, ncv не работает вообще, очень слабая чувствительность. Начинает видеть провод если снять с мультиметра резиновый чехол, Начинает видеть на расстоянии примерно 10 сантиметров, у розетки которая в стене видит только вплотную, в бетонной стене не видит вообще. Надо как-то усилить или вывести наружу антенну ncv. Может кто пробовал усиливать ???
Ну за $10 оно там только для галочки, не на бетон явно. Так, под обоями провод найдет.
  • GDN
  • 17 августа 2022, 10:23
Мульт пришел. NCV возле провода одна/две полоски. На моей плате R40 156(15МОм), а на плате надпись 22МОм. На фото из обзоров установленный резистор тоже 22МОм.
  • 13 августа 2022, 16:21
Сегодня получил два прибора, На обоих NCV «тупая».Реагирует когда один щуп прямо в розетку засунешь.Зато фазу хорошо искать.Но мне эта функция особо и не нужна.На измерительных клещах например пищит уже рядом с компом и вблизи настольной лампы, что тоже не айс.Больше важны все другие функции измерительного прибора.По цене акции и так хорошо.
  • otto182
  • 17 августа 2022, 18:30
Вчера получил один прибор. Второй ещё в пути в Россию. Как формируют и отправляют заказы не понятно. Заказы сделал с разницей в 24 часа
  • 25 августа 2022, 16:04
Получил. 2 месяца, результат нормальный. Но восторга нет, ничего такого особенного в тестере нет. Одно хорошо, он небольшого размера, поместится в чумаданчик, да работает на «мизинчиках». Щупы добротные, в нашей деревне таких не купишь, а заказывать… Хватит, ждать надоело.
Да, про ncv забавно — с надетым чехлом вообще не заводится, почему чехол так влияет?!
И да, не знаю, как у кого, но у меня термопара нормальную температуру на 2 градуса занижает.
  • sav1812
  • 27 августа 2022, 12:53
почему чехол так влияет?!
Обеднённый уран?.. ;)