Магнитный кухонный таймер Baseus за 9.99$

GTTDKBB
Действителен до: 17.08.2023

Этот таймер имеет оригинальную поворотную конструкцию регулятора настройки времени и магнитную подставку для крепления на вертикальных металлических поверхностях. Для применения промокода нужно выбрать доставку в постамат.

Есть режим непрерывного таймера, а также мультитаймер с паузами и продолжением отсчета.

В прибор встроен гравитационный датчик. Вне зависимости от способа крепления, цифры всегда будут показывать правильно.

Таймер оснащен громкой звуковой сигнализацией в пределах 40-80 дБ

Питается прибор от батареи типа ААА

• darek
  • 09 августа 2023, 10:49
Интересно, на сколько хватит этой батареи типа ААА.
  • SLS159
  • 09 августа 2023, 11:53
Что-то мне подсказывает 1,5т.р. явно не 9,99$.
  • dark256
  • 09 августа 2023, 11:58
Взял за 1 047,16 ₽
Один подобный таймер есть, но возникла нужда в еще одном. Весьма удобно.
  • SLS159
  • 09 августа 2023, 13:44
А время есть или он только под задачу считать-пищать?
  • Corvair
  • 09 августа 2023, 18:46
Часов явно нет — отсутствует разделительное двоеточие между группами разрядов. Да и сочетание светодиодного дисплея и батарейного питания не очень пригодно для часов.
  • dark256
  • 10 августа 2023, 20:29
Да и зачем там оно?
У меня нет. Есть часы на стенке. С кукушкой :)))
Есть устройства с двумя и тремя таймерами одновременно.
  • denisss
  • 10 августа 2023, 03:33
скоро будет
  • Tehnobah
  • 12 августа 2023, 08:09
Примерно тоже самое почти в 2 раза дешевле
  • Kooonst
  • 09 августа 2023, 20:51
Вот смотрю на все эти таймеры… вроде и прикольно, но мне не надо.
Дома на кухне Алиска с цифровой идикацией, хочешь таймер по времени запускай, хочешь отсчет до стоп. Причем все голосом.
Если не дома, то или на часах таймер запускаю или на телефоне, но это прям совсем редко.
интересно сравнить с икеевским по удобству. крутилка должна быть удобна, вопрос как там дальше интефейс реализован. у икеевского прям настолько все удобно что даже «ок гугл, поставь таймер на Х минут» сложнее сказать :)
  • Corvair
  • 10 августа 2023, 12:13
Киевский какой? Знаю только круглый со стандартным трехкнопочным управлением.
Именно он
  • 10 августа 2023, 13:26
Сейчас такое вообще не понимаю. Просто скажи: привет сири/гугл — таймер 10 минут. И даже трогать ничего не надо на кухне, пока руки в еде. Телефон все равно всегда рядом.
Вы, вероятно, родились после 97 года?
  • 11 августа 2023, 12:54
81 :)
Странно. Обычно молодое поколение и 3 минут без телефона не может представить. У ok google есть существенный минус — экран нужно держать включённый или как-то будить телефон грязными руками. Икеевский таймер можно повесить под носом и по нему ориентироваться о времени приготовления
  • 11 августа 2023, 13:14
таймер голосом — единственное удобное :))) я про сири. гуглом не пользовался, но думаю все похоже. Сейчас телефон вообще вторая личность человека :)
а как проверить остаток времени голосом?
  • 11 августа 2023, 14:58
только проверил.
Привет сири, сколько осталось времени на таймере?
Четко ответила :))))
ну значит гугл тупой. говорит что это можно сделать в приложении и открывает таймер. только экран нужно разлочить