Кабель Baseus Type-C 100 Вт 2 м за 188 руб.

GF100W77
Действителен до: 28.07.2023

Кабель поддерживает выходные параметры питания до 20В при 5А. Цена в заголовке за кабель длиной 2 метра. Кабель метровой длины еще дешевле  - 155 руб. Выбираем доставку из Китая.

Поддерживает протокол быстрой зарядки для Samsung 45/25 Вт

Поддерживает передачу данных со скоростью до 480 Мбит/с

Хорошая цена за хороший кабель. У меня в приложении ещё 10р монетками списались.
Вроде и кабелей уже много, и такой тоже есть, но опять не удержался… Очень даже годный кабель, да еще и за 150р :)
  • SunEx
  • 27 июля 2023, 14:19
Корпуса разъемов металлические?
Да.
  • aik
  • 27 июля 2023, 15:27
Два кабеля только дали заказать, дальше код не применяется.
Накупил таких по $2,5 на прошлой распродаже. И 2 метра и метр и метровые 240-ваттные. Качество на высоте.
  • drac5
  • 27 июля 2023, 21:21
Не удалось добиться применения промокода, как ни старался: ни на сайте, ни в мобилке. При попытке заказа двух кабелей (1 и 2 м) — цена 532 рубля. При заказе по одному: 1м за 172 рубля, 2м за 204 рубля.
У меня одного такая проблема?
  • Eazy-Z
  • 27 июля 2023, 21:48
у меня списались монетки и накопленные откуда-то баллы. вышло две покупки по 182 рубля за 2м
Аналогично. Видимо кончились товары :) за не дорого

Измените страну отправки на Китай и всё получиться как надо.
  • Avgur
  • 28 июля 2023, 09:50
Вчера пытался купить али пишет, что стоит (1м., поставка из Китая) 154,6 рублей. Нажимаешь кнопку «оформить заказ» приходит сообщение из банка что с карты снимается 188 рублей. Покупать не стал, попытался разобраться, что не так. Выбираю 2 м. кабель — пишет что стоит 188 рублей, при оплате приходит сообщение с банка что пытаются снять 234 руб.
Чувствуешь себя каким то обманутым)))) После отмены двух покупок купон перестал давать скидку и вчера и сегодня
очень похоже на добавление к стоимости НДС 20%(((
Я покупал этот кабель длиной 2m Jan 24, 2023 и получил бракованный: обрыв. Леньги по спору вернули. Ну думаю закажу 1,5метровый на 240 Вт… Заказал, оказался нормальным С дуру заказал аш 2 двух метровых у того же продавца, оказалось А вот два двухметровых на 100 Вт оказались нормальными.