Скидка на детский радиоуправляемый экскаватор (цена 2116р)

38ONVGCUECS8
Действителен до: 21.08.2023

Всем привет. Доступна скидка на детский радиоуправляемый экскаватор, работающий от аккумулятора.
В комплекте ПДУ (нужно докупить 2-е батарейки АА), аккумулятор 18650, отвёртка, зарядный кабель от 5В.
Экскаватор может двигаться вперёд/назад, поворачивать вправо/налево, управлять ковшом (платформа так же поворотная). Есть подсветка и звуковое сопровождение.
Стоимость товара с учётом скидки и промика -2116р, за версию с ковшом из сплава. Доставка из Китая. На игрушку много отзывов.

Размер изделия: 32*20*10 см

Вес продукта: 0,78 кг/0,81 кг

Аккумулятор: 3,7 в, 1200 мА*ч

Материал: пластик.

Поворотная платформа:

Управляемый ковш.

Габариты:

Функционал пульта:
Купил такой — не работает. Причём не понятно, где неисправность — лампочки горят на экскаваторе и на пульте а движения никакого. Может, нужно было пульт сконнектить с экскаватором — но нигде описания не нашёл.
  • 25 июля 2023, 13:53
по идее там нечего коннектить, просто нужно включить пульт и он сам должен подхватить игрушку. А звуковые эффекты тоже не работают если на пульте их нажать?
Нет, ничего не работает.
  • iraa
  • 25 июля 2023, 14:50
А аккумулятор заряжен?
Вот нашёл: «Автоматическое Сопряжение, диапазон управления 10-100 м, поддержка нескольких игроков для одновременной игры в строительные игры.»
А раз могут работать несколько рядом, значит должно быть сопряжение каждого со своим пультом.
Обязательно. Но как это сопряжение осуществить?
  • kvv12
  • 26 июля 2023, 00:51
Ну раз автоматическое сопряжение, то надо сначала один комплект включить, оно заработает, потом второй включать, по идее второй комплект поглядит, что один канал уже занят и сядет на свободный, и так далее. Вроде это так работает…
  • 25 июля 2023, 15:14
ну тогда или пульт дохлый или сама игрушка, если батарейки и акуум точно с нормальным напряжением. Мб есть смысл продавцу написать что бы пульт выслал второй, вдруг заработает.
Есть такой, год назад его и покупал. Сын в восторге, играет с удовольствием. Отзыв из Воронежа у продавца мой, самый первый.
  • 25 июля 2023, 15:14
по надёжности значит нормальный вариант?
Вполне
  • Alxbb
  • 25 июля 2023, 15:18
1200 значит стоил…
Всё верно
Главное чтобы ребенок не знал латиницу.
Блин… Такой бы на дачу. Канавы копать с дивана.
  • RULE
  • 25 июля 2023, 18:24
У меня таджики копают дренажные канавы, пока я на диване. Но дороги нынче таджики однако, рубель упал ...:).
Дорого…
  • RULE
  • 26 июля 2023, 01:06
Что делать, я чел. пожилой… у детей свои дачи и свои дела, помочь не кому…
  • fett
  • 26 июля 2023, 06:07
эх, вот если бы его самому собрать, вот это да, прикольно, а готовый как то не интересно.)))
Делайте www.youtube.com/watch?v=qam0DmWq_No&t=4s
Если честно то от этого видео у меня челюсть отвисла.
этот же пульт с платой стоит отдельно около 1500р
  • non7top