Распродажа проекторов в магазине Home-Use Projector Store. Например, TouYinger D8 за 157.35$, Changhong D7U за 1410$

С 10 июля стартует распродажа проекторов в магазине Home-Use Projector Store. Среди ассортимента можно выделить TouYinger D8 (пользуюсь на постоянной основе 1LCD, 1080p, автоматическая фокусировка, поддержка 4К), который будет доступен за 157.35$. Также есть интересный короткофокусный проектор Changhong D7U (DLP, 4К, 2500ANSI) с ценником 1410$.
Все проэкторы доступны на складе в РФ. Более подробно с ценами и изображением можно ознакомиться на картинке под катом.

При нажатии на данную ссылку откроется страница со всеми проекторами.
  • ber3
  • 09 июля 2023, 06:06
вопрос к профи: а этот чем плох?
или этот ( я не настоящий сварщик)
Может, этим —
  • ber3
  • 09 июля 2023, 09:39
у любого встречаются плохие отзывы, даже у проекторов за 100500 денег. а характеристики сравнить?
Отзывы в маркетплейсах это что-то с чем-то)

Недорогой DLP-проектор Jenovox M3000 Pro — понравился больше всего. тихий, яркий, с андроидом. то, что надо.
Ну недорогой — по сравнению с чем. Ваш обзор на Хоботе тоже прочитан
По сравнению с другими dlp, и по сравнению с лазерными 4к.

Масса плюсов перед LED. Я уже жалею что 4к купил — мне M3000 Pro с головой хватает
  • 09 июля 2023, 10:48
На что способны батареечные версии?
На улицу можно вытащить аккумуляторный DLP XGIMI halo+.
Имхо другие слабоваты
  • 09 июля 2023, 12:29
А на сколько батареи хватит? Я не про улицу больше, а про на природу, например прочитать лекцию с презентацией
например прочитать лекцию с презентацией
  • Totka
  • 09 июля 2023, 18:04
Если вам на улице, то очевидно рядом есть автомобили. Берите просто инвертор 12в-220в и все. В конце концов ~50Вт не самое маленькое потребление для павербанка, а свинцу это немного и хватит надолго.

Не, ну можно посмотреть питание самого проектора, если трансформаторный БП, то посмотреть напругу на обмотках (ну или за диодным мостом сразу уже с учетом КПД), посмотреть даташит входных напруг стабилизаторов и выдать столько же дц-дц преобразователями. Если БП импульсный, то сразу на стабы смотреть. Там максимум 3 напряжения будет. Цена доработки такой вообще никакая, трудозатрат тоже не очень много.
  • 09 июля 2023, 18:18
Не очевидно) и не на улице, а например в лесу, или на горе…
Но я уже посмотрел, до 2 часов (DLP XGIMI halo+)
1.5 часа, почти на фильм, если в эконом режиме (яркость меньше) на максимуме поменьше. Но там можно от павербанка подключить аля как для ноутбуков (19 вольт)
На Formovie Dice еще можно обратить внимание, он чуть подешевле, а по характеристикам не сильно уступает.

Где обещанные 157.35$?
в корзине проверяли? купоны собирали? подписались?у меня с монетками даже дешевле выходит
Взял себе TouYinger Н6 Про. Спасибо за акцию.
Обзор или сравнение интересно?
  • okela
  • 12 июля 2023, 10:22