Ноутбуки Ninkear A15 и Dere R16 от 17 373 руб.

A9BQT8WSIYXN, XNIPYG2QQ8ZL

— Ноутбуки Dere R16 Air & Pro с IPS экраном 16" от 17 373 руб (с промокодом A9BQT8WSIYXN).
— Ноутбуки Ninkear A15 с IPS экраном 15.6" от 34 721 руб. (с промокодом XNIPYG2QQ8ZL).

Ноутбуки Dere R16 Air & Pro
При оформлении заказа использовать промокод A9BQT8WSIYXN

1) R16 Air (N4500, 8Gb + 256Gb SSD, экран 1920x1080) = 17 373руб.
2) R16 Air (N4500, 12Gb + 512Gb SSD, экран 1920x1080) = 20 853руб.
3) R16 Pro (N95, 8Gb + 256Gb SSD, экран 2560x1600) = 24 768 руб.
4) R16 Pro (N95, 12Gb + 512Gb SSD, экран 2560x1600) = 26 073руб.

Процессор AMD Ryzen 7 4700U + графика Vega 7
При оформлении заказа использовать промокод XNIPYG2QQ8ZL

1) Ninkear A15 (8Гб ОЗУ + 256Гб SSD) = 34 721 руб.
2) Ninkear A15 (16Гб ОЗУ + 512Гб SSD) = 36 940 руб.
3) Ninkear A15 (16Гб ОЗУ + 1Тб SSD) = 39 159 руб.
Одноразовые калькуляторы...!!!
Это какая то личная ненависть? Нормальные железки под свои задачи, плюс их в том что нормальный экран и долго работают от акб.
Тут есть такой момент — если каждый день таскать это с собой, то корпус у того же Chuwi (да и у этих) наверняка начнёт быстро разваливаться. Ну а дальше уже все САМИ думают и берут что им надо для своих задач. Я вообще взял ещё такое, ибо везде есть куда подключить :)
  • Totka
  • 16 июня 2023, 04:20
О да, то ли дело макбуки и шлейфы на ремонт знаменитые.

Конечно они развалятся, но для этого к ним и берут чехлы плотные. Зато они стоят примерно как мини-пк + монитор + тач + клава и все в одном корпусе. Кстати, и охлад в ноуте может быть запросто лучше, чем в мини-пк (ну хотя там его доработать можно). У мини-пк плюс, что можно взять большой моник с хорошим разрешением и диагональю, в ворде и фотошопе вполне себе работать будет можно.
  • 16 июня 2023, 11:05
Фотошоп это сейчас снова ни фига не лёгкая программа, делающая много обработки на видеокарте. Было одно время конечно когда она нормально пахала на любой печатной машинке, пусть и не очень бодро, но это время прошло.
Без клавиатуры, мыши и блока питания оно бесполезно, а со всей периферией — оно уже совсем не маленькое.
Когда по объектам есть вся периферия +переходник на VGA, то вообще насрать. 12В придумаем, а пока маленькое :)
  • 16 июня 2023, 09:47
Когда по объектам всё есть, то маленькое — это флешка с системой, а совсем маленькое — подключение к удалённой системе.

А вот это требующее 12 вольт это охренеть какое большое. При этом в поле так же абсолютно бесполезное как флешка без всего.
На флешки закрыт доступ, 220В есть везде, запитать это чудо от обычной зарядки из рюкзака на 33 Вт через триггер — вообще не вопрос. А если в поле — от банки, хотя нет у меня таких мест. Ещё раз повторюсь, что у каждого свои цели, для моих оно подходит идеально, чтобы ноут не таскать
  • 17 июня 2023, 09:27
На флешки закрыт доступ
Т.е. воткнуть флешку не секьюрно, а притащить целый комп, воткнуться в сеть и делать работу, а потом его унести со всеми данными это норм? Не, ну в чужой монастырь конечно, но безопасники на этих объектах наглухо поехавшие.

Таки нет, вы в прошлый раз этого не говорили :) И идеальность ну такая себе — возможно если вся ваша задача в том чтобы не таскать ноут, то… может быть достаточно просто не таскать ноут?

А если надо работу работать на объекте, то даже при наличии каких-то мониторов, мышек и клавиатур к которым можно подключиться обычно просто на порядок быстрее открыть ноут и не возиться с поисками, отключениями… и последующим заново подключением, вы ведь не оставляете на объекте после этого какой-то системный блок с лежащей рядом грудой не подключённой периферии? Честно говоря, я здорово устал уже когда подумал об этом процессе :)

А сравнимый ноут совсем чуть-чуть тяжелее. Только он при этом ещё тоньше и удобнее, потому что практически все рюкзаки заточены под перетаскивание ноута на спине.
Я таскаю Chuwi весом в 900 граммов. Но ещё и кучу инструмента в рюкзаке, поэтому решил попробовать что-то полегче для своей спины. Дальше спорить не буду, пусть все останутся при своих :)
  • resana
  • 16 июня 2023, 09:54
Ну да, пришел я куда-то, а там везде нет ни монитора, ни клавы.
как же прекрасно, что мир настолько разнообразный, что каждый находит устройство четко под собственные потребности :)
Сейчас на озоне распродажа на Realme RMNB1001 на i3 за 27тыр. Мне кажется, пока распродажа — оно поинтересней будет…
Так он 14" не?
Гм, да. Но, опять же, зависит от потребностей)
Сейчас в вялом поиске ноута для работы, вот и запомнилась озоновская распродажа
Там 8ГБ распаянной памяти, в общем этого достаточно, но уже впритык, я бы такой брать не стал