24.5$ Зубная щётка Oclean Voyage Sonic IPX7

На время распродажи цена снижена на 4$ (с 35.99$ до 31.99$). Плюс на странице продавца берём купон на 2$ и ещё 4$ (3.18$) скидывает автоматически в корзине. Итого получается 24.5$, а с монетками 24.22$.

Заявлено до 90 дней работы на одном заряде, 5 разных режима работы и  76000 колебаний в минуту.

Встроенный 2 минутный таймер, который напоминает через каждые 30 секунд о необходимости сменить зону чистки.

Защита IPX7.

В комплекте: ручка щётки, 3 сменные насадки, колпачек для насадки, сумочка-чехол, кабель для зарядки.

5 различных режимов чистки:
Утренний режим — для превосходной чистки
Ночной режим — для глубокой и тщательной
Стандартный режим — для ежедневной генеральной
Режим отбеливания — для естественной белоснежной улыбки
Нежный режим — для тех, у кого чувствительные десны

Насадка W-образной формы для лучшего прилегания
Одобренные FDA материалы для безопасной чистки зубов
Алмазные щетинки DuPont™ для исключительной очистки
Очиститель языка для более свежего дыхания

Снова «Ultrasonic», которого нет. На фото упаковки Sonic. Зачем копировать враньё продавца?
как скажешь, шеф.
исправил на Sonic
  • Phanex
  • 13 июня 2023, 13:17
Стандартный режим уборки — для ежедневной генеральной
Бока при вылезли.

А вообще кто знает что тут с зарядкой (в смысле индукция или контактные группы) и весом?

Цена привлекательная. Использую Oclean One, контактные группы окислились ппц, да и дочке 5 лет тяжеловата. Думаю, может купить, ведь совсем недорого.
это адаптивный перевод, гугл плюс я)))
в описании на английском Cleaning
тайп си разъем. у меня простая so white ex1, я вот тут не мог найти к ней сменные головки. смотрел поэтому на более дорогую oclean flow что ли. а есть разница в использовании? что там? моторчик приятнее или в чем смысл?