Устройство Baseus для восстановления щеток дворников автомобиля за 332 руб.

F13PX1

Устройство позволяет за 30 сек. освежить щетки дворников и продлевает срок их службы. Производитель утверждает, что щетки прослужат в три раза дольше

• jenya
  • 24 марта 2023, 11:22
Если щетки не менять, они прослужат дольше )))
  • Tamtek
  • 24 марта 2023, 12:50
Проще просто резинки купить и поменять.
  • 4fatal4
  • 24 марта 2023, 14:25
Не на всех дворниках меняется резинка. Например у Denso.
На каркасных на всех, а вот производитель предусматривает замену весьма на малом количестве)
  • 24 марта 2023, 21:18
denso wiper blade, всё прекрасно меняется. 250р за 2 резинки раз в год не жалко.
  • 4fatal4
  • 25 марта 2023, 01:09
Неделю назад выкинул задний дворники 200мм, потому-то там резинка впаянная
  • ber3
  • 26 марта 2023, 16:30
Неделю назад выкинул задний дворники 200мм, потому-то там резинка впаянная
«поменяйте масло, фильтры. пепельницу и девок в машине! „©
  • Fireman
  • 27 марта 2023, 08:25
Еще как меняются.
Заказывал с али — менял.
Практически все что приходило — полный шлак. Летом еще можно пользоваться, но зимой за 2-3 недели разрываются.
Так вы не шлак заказывайте ;)
Да, я так собственно и заказываю.
Смотрю лот — написано НЕ ШЛАК!
Смотрю отзывы- написано всё супер, рекомендую!
  • 24 марта 2023, 13:26
Профиль рабочей поверхности у щеток не конус… Да и в светофорах рублей 70 щетка стоит.
  • iDDD
  • 24 марта 2023, 15:18
Да и в светофорах рублей 70 щетка стоит.
В светофорах много неплохого товара по низкой цене, но щетки к этой категории не относятся.
Бескаркасные щетки из светофора прослужили 1,5 года при почти каждодневном использовании авто. Правда больше щеток такого качества я там больше не встречал.
  • 24 марта 2023, 16:55
Еще в Маяке тоже видел бескаркасные, такие же как светофорные, цена тоже в пределах 80 рублей за штуку
  • kven
  • 25 марта 2023, 09:34
срок службы щеток напрямую зависит от качества поверхности стекла
  • 24 марта 2023, 16:53
Нормальные, на зимний сезон хватает, но и лето отхаживают, не меняю. Не хуже именитых брендов, также всякие боши и чемптоны за зиму к весне уже плохо чистить. Уж полюбому светофорные будут лучше этого резака из обзора
  • maxik
  • 24 марта 2023, 17:33
Блин, что не куплю — все дер.мо (бюджетные) то скрипят, то полосят, то по центру не чистят, то все вместе.
Думаю, ещё от стекла зависит, от кривизны и чистоты (выщербленности)
  • Voveton
  • 24 марта 2023, 19:43
То силиконом размазывают… )))
както купил посто в гипере. еще дороже светофора, но дешман. так бездарно выброшенных денег не помню… вообще дубовое оказалось. в итоге родные 10тилетние валео зэ бэст)
  • robbadd
  • 24 марта 2023, 15:57
Напишите как это работает??? Там типа лезвие чтобы срезать край резины, или где?
Что-то мне кажется это из разряда советов положить в бензин щетку и будет как новая…
  • Glabus
  • 24 марта 2023, 17:06
Думаю правильный вопрос — напишите оно ХОТЬ КАК_ТО РАБОТАЕТ?!

А так — да, лезвие которое край срезает.
  • iraa
  • 24 марта 2023, 22:50
А батареек на сколько хватает? И какие батарейки?
И блютус — как соединяется с телефоном, и какое приложение нужно?!
  • Vairon
  • 25 марта 2023, 00:50
Да зашибись оно работает, уверен. По дворнику провел, вымыл — он как новый.
У меня, правда, этого гаджета нету, мне достаточно его просто вымыть, все проблемы решаются ))
  • islera
  • 24 марта 2023, 19:07
Идея здесь вполне здравая — ровно срезать износившийся край резины и она должна очищать стекло снова хорошо. Но вот какова реальная реализация задуманного непонятна — пока здесь нет ни одного реального отзыва из имеющего на руках эту конструкцию смысла кидаться покупать нет. Пару лет назад брал похожую, но другого производителя (зелёно-белый пластик) — там сразу было видно, что срезает криво, было похоже что нож тупой, но разобрать и посмотреть не было возможности, заклеено насмерть, в общем бело-зелёную точно не рекомендую…
  • 24 марта 2023, 21:21
смысла срезать край резины нет. стирается графитовое напыление на резинках. из-за чего резинки скрипят и сильнее изнашиваются, полосят, примерзают и рвутся
Проще и лучше начать ухаживать за щетками и использовать нормальный антидождь… и им же протирать щетку
Антидождь — это шаг в ад.
  • mostly
  • 28 марта 2023, 02:04
нету дворников круче аквапели
  • 28 марта 2023, 08:40
где его купить? не подделку…
Gyeon Q2View например корейский! Держится не меньше 2-3 месяцев и щетки дольше служат! Покупал на озоне! Бутылька хватает чтобы обработать все стекла вкруг на машине раза 3
  • popov_
  • 24 марта 2023, 16:15
Где-то передачка по телеку была тестировали. Вывод — полная шнягв.
  • sundd
  • 24 марта 2023, 16:21
На мой взгляд, проще и лучше раз в сезон купить тот же Bosch Eco каркасники. Пара примерно $10.
У нас можно купить каркасные ALCA или Автохит по 1000 тенге (167 руб.) за штуку купить. С осени до осени нормально отрабатывают. Если бы не летний солнцепёк, может и дольше ходили бы. Жара сильно резинки сушит.
  • 24 марта 2023, 16:57
Скорее не жара, а ультрафиолет убиват резинку.
Когда в тени +45, под солнышком и УФ, и ИК и прочие радости.)))
  • 26 марта 2023, 05:56
Ох… :) держитесь!
Да нам нормально, меньше чем +35 уже мёрзнем.))))) Это резина и пластик не выдерживают.
  • kopeezz
  • 24 марта 2023, 17:23
бескаркасные скорее свои упругость и гибкость потеряют к тому времени, когда резинку подрезать придется
Купил за 289.50… Пусть будет.
П.С. Пардон, 298.50.
Друг спрашивает. А у базеус нету устройства для восстановления фасовочных пакетов и других похожих изделий?
фасовочных пакетов
мелко мыслит ваш друг. вот если б туалетную бумагу востанавливать…
есть похожий. брал за $2, их на али тысячи. не такой красивый, но принцип то-же. внутри кусок надфиля с типо алмазным напылением. если резинка не порвана, то два-три вжух-вжух продляет жизнь щеток на 1..3 недели. короче баловство.
есть похожий. брал за $2, их на али тысячи
Подтверждаю.примерно 1,49долл года 4 назад покупал на али подобные чистилки.Помогают, если не до состояния новых, но до состояния.когда хотя б видно дорогу при работе дворников
Как мне кажется, сомнительное приспособление, если есть возможность заменить на новые щётки! Хоть новые щётки будут дороже, но действенее.
  • pawel05
  • 25 марта 2023, 00:10
Щётки из светофора очень даже ничего, пару лет назад брал, до сих пор трут, но только летом, на зиму ставлю защищенные зимние.Были раньше по 39 р. за штуку phantom, на днях видел там 100 р пара, но другой производитель.
Где пруфы?
  • Shura_m
  • 27 марта 2023, 08:57
Была какая-то передача про износ щеток.
Смысл в том, что на стекле образуются микроцарапины, которые визуально не видны, но щетку истирают мигом.
Я с этим согласен. Пока была новая машина, щетки жили долго,
А теперь, что ни поставь, пол-года — и все.