Планшет Blackview Tab 16 Global за 13246р

В названиии просто порядковый номер, дисплей тут 11" IPS с разрешением 2000x1200px. Процессор Unisoc Tiger T616 набирает 260к баллов антуту, памяти 8ГБ оперативной и 256ГБ основной, есть возможность расширения с помощью SD карты. Задняя камера Sony IMX258 13МП, селфи Samsung S5K4H7 8МП. Есть поддержка СИМ-карт, всег овмещаются 2 штуки, работают в сети 4G. Так же имеется GPS, разъем 3.5мм, аккумулятор 7680мАч с поддержкой быстрой зарядки 18Вт. Операционная система Android 12. В описании указано, что ещё стилус подарят, но это не точно )

• 21 марта 2023, 15:27
пасиб, только что купил за 13 246,63 rub
https://aliexpress.ru/item/item/1005005166015655.html тут
  • 21 марта 2023, 16:44
пасиб, только что купил за 13 246,63 rub
https://aliexpress.ru/item/item/item/1005005166015655.html тут
Так ссылка у Вас и у меня одинаковые )
Акцию вчера утром оформлял, видимо за сутки либо курс чуть просел, либо цену еще немного скинули
  • awadima
  • 21 марта 2023, 16:07
чо стрёмно покупать БлекВью
или уже норм?
сижу уже пару месяцев смотрю на планшетики типа Lenovo P11 или Huawey
или CHUWI HiPad (Max Edition)
  • 21 марта 2023, 16:48
чо стрёмно покупать БлекВью
или уже норм?
Мне они текластов напоминают, может даже на одном заводе сбираются. Юнисоки не очень мощные, но зато и не горячие. В наше время уже нужно постараться, чтобы слепить что-то тупящее, нижняя планка комплектующих поднимается постепенно )
  • 21 марта 2023, 18:00
По попугаям больше чем мой realme 8, скорость которого вполне устраивает, но с диагональю пролёт, поэтому купил сабж
  • 21 марта 2023, 20:15
По попугаям больше чем мой realme 8
Да за свою они неплохие, просто многие боятся, что какой-то непонятный юнисок может быть хуже МТК когда он только появился, но они оказались на удивление энергоэффективными )
  • boll069
  • 21 марта 2023, 16:48
CHUWI у меня третий год на кухонном столе работает. Очень доволен. Матрица шарповская просто отличная. И автономка 5-6 часов видео по wifi. Единственный косяк, это динамик пришлось заменить. Захрипел. Модель не помню 11.5 дюйма. Жду когда 14-16 дюймов начнут делать для замены. Хочу покрупнее.
  • 21 марта 2023, 16:50
У меня 8 дюймов долго прожил, а 10 который с дуал ос из коробки грелся и тупил даже в не особо требовательных приложениях, ну и батарейку выжирал быстро. С тех пор как-то опасался их. Ну и недавно нетбук чуви приносили, у которого после смены винды звук пропал. Драйверов горсть рекомендуемых перебрал — не помогло, в 4пда посоветовали накатить образ стоковой ОС.
  • 21 марта 2023, 19:58
сижу уже пару месяцев смотрю на планшетики типа Lenovo P11 или Huawey
или CHUWI HiPad (Max Edition)
Нет денег на самсунг — можно брать пох чего любого подвала хоть леново хоть сиоме, это все ± один шлак от перепродаванов.
Просто по цифрам, батарея мА, диагональ… см, попугаев в антуту и т.п.
Сейчас у всех смена раз в квартал и на старое быстро забивают.
  • awadima
  • 22 марта 2023, 09:21
да не то что НЕТ на САМСУНГ
мне для ютубчика и чтобы долго работал
сейчас ipad4 но на него даже ютуб с бубнами ставить надо, не обновляется
смотрел ipad 2021 но отдавать 30к за ютубик жалко :)))
  • 22 марта 2023, 11:17
мне для ютубчика и чтобы долго работал
для этого хватит любого планшета с 1гб мозга + банка силы, опционально.
я под гаминг сабж взял, геншин импакт тянет конечно плоховато но остальное вполне
Не удержался заказал ребёнку на День Рожденья 13220 вышел. Цена норм.