Активный стилус Baseus для Microsoft Surface за $22.99

SURFACE001
Действителен до: 19.03.2023

Стилус распознает 4096 степеней нажатия. Технология MPP 2.0 обеспечивает меньшие задержки, более плавный переход цвета и оптимальное время отклика на устройствах с сенсорным экраном. Встроенной литиевой батареи ёмкостью 130 мАч хватает на 130 часов непрерывной работы устройства.

Поддерживаемый стилусом перечень устройств приведен ниже

С этим стилусом можно рисовать на сенсорном экране, как на листе бумаги, не боясь ложных срабатываний от прикосновения ладони

Доступны различные стили начертаний в зависимости от наклона стилуса

Корпус изготовлен из анодированного сплава с матовой отделкой, не скользит в руке и устойчив к отпечаткам пальцев

Пользователи Microsoft Surface — как гомосексуалисты: согласно статистике, их есть какой-то процент среди населения, но среди моих знакомых — ни одного такого. :)
  • 13 марта 2023, 19:41
Маленькая выборка просто. У меня как раз много кто вокруг пользуется Surface (обычно Pro, но попадаются Laptop), но нет гомосексуалистов. Статистика поломалась.
но нет гомосексуалистов. Статистика поломалась.
Возможно, вы просто недостаточно информированы. :))
  • 15 марта 2023, 04:54
Точно. И на самом деле они пользуются Apple MacBook, а про Microsoft Surface только мечтают. Статистика починилась.
  • PSVik
  • 13 марта 2023, 20:29
Нам на работе всем раздали Surface pro 8, сразу с клавой и стилусом. Хороший планшет, железо приличное (i5, 16RAM, 256m2 SSD), дисплей приятный, но он очень дорогой, потому и не сильно популярен. Конкурентов у него особо не вижу, но лично я бы выбрал ThinkPad X1 Carbon, хотя бы портов нормальных побольше.
Ну как корпоративный вариант — возможно, но за свои деньги — что-то мало желающих. :)
  • 15 марта 2023, 04:55
Есть вторичный рынок для тех, кому жалко за свои деньги. Я как раз там их покупаю если кому надо.