10 самых простых стилусов.

Здравствуйте! Некоторое время назад я занялся «фото-искусством» на смартфоне, и понадобился стилус. У нас самые дешевые стоят ~$4-5, по-этому решил заказать стилусы на eBay. В целом, чтобы попробовать — сгодиться.

Сначала я хотел купить один стилус, но случайно наткнулся на 10 стилусов за $1.36, ну а что мелочиться? Купил :)
Заказ был оформлен где-то 11 Ноября 2013 года, пришел 17 декабря. Срок не маленький, но и не сильно большой.

Пришли они в обычной посылке, без оригинальной коробочки. В посылке был пакетик в котором 10 стилусов.

Все стилусы были разного цвета: серебряный, черный, оранжевый, фиолетовый, красный, розовый, синий, бирюзовый, зеленый и салатовый. Большинство я уже подарил, всего осталось четыре штуки. Фотографий всех стилусов, к сожалению, нету. Так что я перейду к обзору самого стилуса.

Внешний вид:Он разбирается:Размер по сравнению с ручкой:Как выглядит в руке:Краска за пол-года не слезла. Наконечник из мягкой резины, экран не царапает. Для работы не нужно сильно давить, работает даже через пленку. Достаточно крепкий, просто «надавив» не сломаешь. Пишет без перерывов.

Пример написанного:Вообще, этот стилус сойдет «побаловаться», не более. Уж точно он не составит конкуренции S-Pen. В общем, кому нужен просто стилус — берите. Лично я свое желание удовлетворил — понял, что что-то рисовать на смартфоне не моё призвание :)

P.S. Иногда помогает в играх :)
myskU :)
Заметил когда уже опубликовал :)
Сегодня день стилусов.Полет нормальный.Фейс контроль прошел.Плюсую.ггг
У меня несколько стилусов тоже завалялось))) Сделал бы для массовости тоже обзор, но меня не поймут, так как в предыдущей теме уже «отчитал» автора за такой обзор))) Нужно быть последовательным ;-)
а можно и вопреки сделать… хочу поинтересоваться ну!!! что там с часами ушли?!!!
одни часы отменили, по вторым — backorder (как все пишут это статус, что пока нет в наличии, но ожидается поставка), а по третьим — в обработке. А больше я и не заказывал.
спасибо
  • fokusov
  • 17 апреля 2014, 21:33
Я вмешаюсь :)
Если про часы с бангука, то мне одни сегодня отправили, а еще пару не высылают, завтра претензию в палке напишу.
да это мы про эти часы
Какие выслали?
  • byh
  • 18 апреля 2014, 10:26
А что это за чехольчик такой на телефоне?

В пользе емкостного стилуса для современного телефона очень сильно сомневаюсь. Даже у тонких точность не сильно лучше пальца, рисовать им не будешь, да и к экрану резина «прилипает». Брал коротенький на ключи, планировал зимой в экран тыкать, чтоб варежек не снимать — тоже не пошёл, лень доставать.
  • andreid
  • 18 апреля 2014, 15:33
s-pen?
  • byh
  • 18 апреля 2014, 15:59
S-pen — да, вещь. Иногда пригождается.
SGP Slim Armour. У меня даже есть обзор на него (в профиле гляньте, пожалуйста)