6.85$ Baseus 6A USB Type C кабель 100 Вт

WJ100W001
Действителен до: 19.03.2023

Купон скидывает 3$. Ещё 0.14$ скидывают монетки. 2 метровый чуть дороже (на 1$). Максимальная польза в 100Вт для владельцев Huawei и Honor. Из премиального для всех — контакты с antioxidant покрытием, нейлоновая оплётка, качественные разъёмы и как обычно презентабельный вид (вдруг на подарок). Также поддерживает передачу данных.
В других магазинах по 9.99$.

Поддержка 100Вт зарядки Huawei Nova 9 / 10 Pro и Honor 70 Pro, Pro+, Magic 4 Ultra, Magic 4 Pro

Также поддерживает 66Вт зарядку

7 долларов за усб2? Басеус совсем ку-ку
9 пиновый с усиленными жилами для питания 100Вт — это следующий шаг, имхо, ожидаем)))
Баксов за 10
я погорячился — басеус еще не куку а вот угрин из недавнего обзора точно куку
  • pjosik1
  • 15 марта 2023, 02:45
Очередной 6амперный кабель… Вот только он нестандартный: разъём USB Type C запрещяет подавать ток более 5 А!
  • pjosik1
  • 19 марта 2023, 12:31
Кстати, я не так давно купил рекламируемй тут Baseus USB-Type-C кабель с поддержкой быстрой зарядки 100 Вт за € 5,82. Оказался бракованный: обрыв на одном конце. Деньги вернул только после высылки фотографий и видео при подключении к тестеру U2QWAY и планшету Samsung Galaxy Tab S7. Долго меня мурыжили, но после жалобы на Алиэкспресс и подачи требования вернуть деньги, размещении видео на yourtube мне их вернули. Вернули деньги когда всесто полуметрового папа-мама прислали полуметровый папа-папа!