Скидки Rapoo на беспроводные мыши и клавиатуру с мышью

N3BNXW, C1WSE8

1) Беспроводные мыши Rapoo M500G (BT4.0 + 2.4G) за 622 руб. с промокодом N3BNXW

2) Беспроводная клавиатура 8200T (полноразмерная с кириллицей + мышь) за 1556 руб. с промокодом C1WSE8

• sezario
  • 25 февраля 2023, 02:37
www.wildberries.ru/catalog/9165028/detail.aspx
Набор 762 рубля без скидок
www.wildberries.ru/catalog/5544485/detail.aspx
Defender 710 р набор
  • A6pukoc
  • 25 февраля 2023, 03:00
Не знаю как эта с Али, но дефендер — это одноразовые поделия сейчас. Может конечно повести, но шансы невелики.
Но вообще да эти цены с Али — конские, за 1000р можно купить куда лучшую A4Tech Fstyler FB12, с сенсором посередине, что важно. И без скидок, с нормальной гарантией — год. Тут, конечно со скидкой подешевле, но сенсор не там, гарантии нет. А вот без скидке вообще цена конская.
  • --DH--
  • 25 февраля 2023, 15:22
Поддерживаю. Дефендер — это на неделю работы, потом новые покупать. Вторую фирму не знаю, но скорее всего не лучше. А вот Rapoo — оно, конечно, звезд с неба не хватает, но качеством значительно получше будет. У меня беспроводная мышка Rapoo — самая обычная классическая дешевая беспроводная мышка с Али, но только работает от одной батарейки АА, не двух ААА, как по классике принято — отличная живучая мышка за эти деньги. Ее безымянные близнецы с двумя ААА-батарейками — живут не долго, а Дефендер и того хуже.
Странная клавиатура. Уменьшенный Enter, хотя вполне можно было откусить у верхней клавиши. Прилепили F1-12 к основному ряду. Ради всего лишь 4 клавиш с Fn воткнули специальный переключатель. Соломенный самолёт какой-то.