Зарядное устройство Rocoren 65 Вт GaN за $12.67

2USDROCOREN
Действителен до: 24.02.2023

Выходные параметры портов: USB-C1/C2 выход:5V ⎓ 3A;9V ⎓ 3A;12V 3A 3A;15V ⎓ 3A;20V ⎓ 3.25A (65W Max). USB-A:5V ⎓ 3A;5V ⎓ 4.5A;9V 3A 3A;12V ⎓ 3A (36W Max). USB-C1 + выход USB-C2:45 Вт + 20 Вт. USB-C1 + usb-выход: 45 Вт + 18 Вт. USB-C2 + USB-Выход: 7,5 W + 7,5 W. USB-C1 + USB-C2 + USB-Выход: 45 Вт + 7,5 W + 7,5 W

Устройство способно заряжать три гаджета одновременно

Оснащена множеством видов защит

Подходит под разные уровни напряжения в разных странах

Да ну на...!!!
За такие деНги…
  • Romans
  • 20 февраля 2023, 15:50
В Украину цена 17уе, код скидывает на 2уе до 15уе
  • setool3
  • 20 февраля 2023, 16:32
Есть ещё вот такой вариант:
хорошая вещь? что так дешево, недавно соточка была за 45 баксов тут…
  • kven
  • 20 февраля 2023, 17:25
не пользовался, но если бы не было коллекции, сам купил бы
  • Totka
  • 20 февраля 2023, 18:04
Внезапно интересно. Но рейтинг блин 87%.
У этого же продавца на 67Вт были недорого. Они хорошие. Есть у меня еще на 65 эти тучки. Устраивают полностью. На 100 не покупал, надобности нет.
Продавец своеобразный, на сообщения не отвечает. цены скачут. Может поэтому с рейтингом у него не очень.
  • sasherb
  • 20 февраля 2023, 16:48
И где цена в $11?
Купила точно такую, только ESSEAGER
И за такие же деньги. Мой S20+ поприветствовал эту зарядку и другой мелодией и цветом. От родной в таком восторге не был. А тут спасибо за супер-пупер быструю зарядку. Закажу еще одну.
Если я ничего не путаю, у зарядки есть нюанс. 65 ватт — это сумарная мощность на всех 3х портах те ноут или паяльник от неё не запитать.
Т.е. — врет китаец?
Те люди видят 65 ватт за $11, дальше не читаю, заказывают и только после получения понимают почему оно вместо $25..$30 стоит $11.

Луше взять честные 65 ватт по ссылке karabas7650 ниже.
Серьезно? :-)
Я вот вижу тот же орган — но в другой руке

Что там — что тут 65Вт обещано только если подключен 1 порт USB-C
Ложь… Работаю с ноута на 20 плюс зарядка ПД на банк...
В чем ложь? У вас 65 в ноут идет и банка еще заряжается?

Обычно дело для зарядок на 65 (и на 67)Вт делить их на 45 и 20 Вт. Это вполне зарядка ноутбука и зарядка банки в pd. Так умеют тучки на 67Вт и на 65 Вт.
Я про 5 в на обоих портах. Про мощность не имел ввиду.
И какая мощность? На фото плохо видно.
Вообще стандартное вполне дело — 65 (или 67)Вт в один порт типС, а при использовании второго гнезда 45+20Вт
  • kven
  • 21 февраля 2023, 19:01
а у каких не так?
  • vovand
  • 20 февраля 2023, 18:39
Какая температура литиевого аккумулятора при зарядке током больше 10 А, очень интересно? Мне кажется, что ему это не очень подходит.
  • zhdann
  • 20 февраля 2023, 19:21
Я, канешна, дико извиняюсь… Дико!
Но уважаемый, ГДЕ вы тут в тексте нашли, что кто-то или что-то заражает таким током в этом обзоре?!
И кстати, заодно поинтересуйтесь, какими токами заряжается литий в гибридных авто, байках, великах, самокатах и домах, которые работают на солнечных панелях с литиевым буфером. Вам должно быть интересно! :)
  • Totka
  • 20 февраля 2023, 20:59
  • ABATAPA
  • 21 февраля 2023, 01:14
120Вт телефоны убиваются за 1.5 года в хлам, а 45Вт телефончики куда бодрее
Это не так.
Так не сам по себе ток заряда важен, а его отношение к емкости аккумулятора. Стандартный заряд лития — С/2 (емкость пополам), время заряда — 2.5 — 3 часа. Комфортный заряд — С/3, время заряда 4 часа. Быстрый заряд — С, 2С или даже выше, но аккумулятор должен быть рассчитан на такой заряд. Хотя срок службы все равно снижается.

В тех же электросамокатах, велосипедах и домах аккумуляторы никогда не заряжаются за 2 часа, заряд идет дольше, поэтому аккумуляторам там в этом плане комфортно. В электрокарах — по разному, стандартный заряд дома от розетки (даже трехфазной) — вполне комфортный. Суперчардж на станции — нет.

Думаю, человек выше имел в виду заряд обычного аккумулятора от мобильного телефона таким током. Скажем, если аккумулятор 5 Ач, то это будет заряд более 2С.
  • ABATAPA
  • 21 февраля 2023, 15:21
Вы абсолютно не учитываете разную физику и химию батарей. Технология совершенствуется.
«Это то, что мы очень тщательно проверили. Как правило, при таком уровне зарядки с батареями, с которыми мы его тестировали, после 800 циклов зарядки у вас всё ещё будет 80% работоспособности батареи. Эти 20% могут звучать как «Ого, я теряю 20%», но это вполне стандартно практически для всех технологий зарядки. 800 циклов для большинства людей — это примерно два года. Так что это довольно солидно.» Xiaomi

И практика (опыт владельцев первых телефонов с зарядкой 120W) это подтверждает.
  • cl3
  • 23 февраля 2023, 12:16
Не вижу противоречия
> аккумулятор должен быть рассчитан на такой заряд. Хотя срок службы все равно снижается.
Разумеется, у каждого производителя свои заморочки и, как правило, информация в той или иной степени под NDA или просто не публикуется.
Смысл в том, что современные (раситчанные на такой заряд) аккумуляторы гораздо лояльнее к нему, чем старые, но это не означает, что для них этот режим лучше «классического».
ЕМНИП, в классике до 4в лучше заряжать малым током, а потом побыстрее добивать до стандартного напряжения побыстрее (допустим 4.2) минимизируя ту часть цикла заряда по времени.
Больше тока, чем устройство хочет взять, зарядное в него не впихнет. Так что мощность потребляемая при зарядке это хотелка производителя устройства, а не производителя зарядника.
  • nonpro
  • 20 февраля 2023, 18:47
закончились
И слава богу… Купил и не жалею https://aliexpress.ru/item/item/1005004217078927.html
в РФ закончились еще днем, есть из Китая
  • tepkom
  • 20 февраля 2023, 22:13
Народ подскажите нормальную быструю зарядку с 3 usbA
На usb-A не будет протокола PD. Будет только QC, и он не сможет питать ни ноут, ни паяльник, ни какие другие полезные железки — только обычные смарты заряжать, да банки старые.
Верхний предел — 12 вольт. Может кому и хватит.
А у тучек и ессагера есть одинаковые внешне зарядки на 65 Вт. Они обещают на юсбА 60Вт (если его одного включать) и 20В и 3А…
ссылка первая попавшаяся (есть дешевле)
Верхний предел — 12 вольт.
20 вольт
  • tepkom
  • 21 февраля 2023, 22:43
А мне для банок планшетов и телефонов и нужно только. Будет возле кровати стоять, там паяльником и другими полезными железками пользоваться не собираюсь
Quick Charge ещё в версии 2 позволял давать 20 В х 5 А, что при наличии соответствующего триггера позволяет питать все вышеперечисленные устройства.
  • tmp
  • 22 февраля 2023, 19:48
На два порта есть хорошая зарядка от ugreen. На большее количество портов сам хотел бы найти. Попадались только модели без поддержки быстрой зарядки.