Скидка на ирригатор для полости рта, от Fairywill (цена 1335р)

RU20230210
Действителен до: 13.02.2023

Всем привет. Доступна скидка на ирригатор от Fairywill.
Ирригатор поддерживает 5 режимов работы, различающиеся давлением воды: детский режим -50 PSI, мягкий режим-80 PSI, импульсный режим-110 PSI, нормальный режим-125 PSI, сильный режим-150 PSI.
Частота импульсов :1400-1800 раз/мин, объём ёмкости 350мл. Встроенный аккумулятор на 1800мАч (заряжается от 5В 1А). Заявлено соответствие классу водонепроницаемости IPX7. В комплекте 6 насадок.

Стоимость товара с учётом скидки — 1335р. Есть быстрая доставка из РФ.

Насадки:
Режимы работы:
Заявлена 12 месячная гарантия на данный ирригатор.
Спасибо, заказал на пробу. Давно подумывал о таком устройстве, но всё никак не доводилось на годную акцию попасть.
  • 10 февраля 2023, 17:05
После двух коронок и одного импланта без ирригатора никак…
  • Naevus
  • 10 февраля 2023, 20:10
особенно если любишь изюм и/или семечки… (блин, догрыз пакет бабкиных… пойду чай с изюмом бахну...)
Себе долго выбирал. Так и не выбрал. Взял в виде насадки на кран — «попробовать» И… Влюбился! Штука просто маст хэв! Кто сомневается — возьмите на пробу… хотя НЕТ — ценник у такой насадки не сильно ниже вот этого по акции! Берите сразу его!
  • 10 февраля 2023, 23:38
15 лет примерно, полет нормальный, дёшево до безобразия :) правда чуть чуть дью.Душевую Лейку откручиваю, эту прикручиваю, очень быстро, и мало возьни.
Иригатор только если с чем то промывать, например с содой.
  • Naevus
  • 11 февраля 2023, 07:31
Эдак додьюить можно и до мобильного варианта — в виде насадки на керхер
  • 11 февраля 2023, 13:04
не пишите марку ке… его алгоритм муськи за ругательство считает пишите АВД :)
и это кстате мысль, если зубы надо удалить, а почему бы и да.
  • 11 февраля 2023, 10:50
вы не понимаете что такое иригатор
  • 11 февраля 2023, 10:55
на основании чего же вы сделали такой вывод? может сейчас про импульсы расскажете которые вошебным образом все вымывают? так в системе водоснабжения у меня 3 атмосферы, и поток через насадку может вымывать значительно сильнее. плюс я ведь указал что и ирригаторы у меня есть.
но с ними возьни значительно больше.
  • 11 февраля 2023, 11:18
ну когда у вас будет коронка тогда поймете) а пульсирующие удары это самое важное что есть в данной системе. стабильный поток это не то. а то что вам проще это вы просто ленитесь. большинство людей вообще чистить зубы не хотят не говоря уже об иригаторе а потом жалуются почему рак желудка и прямой кишки.
  • 11 февраля 2023, 13:01
есть, поставленна в 98 году. точнее их было поставлено две но один зуб пришлось удалять
и удары это не сильно важно :)
хорошая струя воды вымывает совсем не хуже :) мне есть с чем сравнивать.
  • RatsM
  • 11 февраля 2023, 14:53
А при чем тут рак желудка и кишки
  • 11 февраля 2023, 16:50
да не причем но очень страшно.
  • 11 февраля 2023, 19:55
рот хуже >|<опы если что и кто не знал =) подавляющее большинство людей вообще не ухаживает за полостью рта как вы думаете что там во рту творится? а потом это все спускается по пищеводу дальше обьяснять надо? или вы считаете в желудке все переварится и задницо выкакакет?
  • ber3
  • 12 февраля 2023, 14:05
Душевую Лейку откручиваю, эту прикручиваю,
маловато будет, МАЛОВАТО!
вот это мой размерчик!!!

• Alessio
  • 12 февраля 2023, 15:27
Боюсь представить, что промывается нижней насадкой…
  • 12 февраля 2023, 16:15
  • 16 февраля 2023, 13:14
Имел подобный, только накручивается на кран переключатель, не сравниться с данным. Позавчера забрал, на максимуме дует очень сильно, всё вымывает. На старом сгорела зарядка и аккумулятор почти умер, но с новым аккумулятором дует слабее, может насос стёрся за 4 года.
  • Agalex
  • 10 февраля 2023, 17:23
Брал недели 2 назад на WB за 1234 руб
  • 10 февраля 2023, 17:25
поздно…
  • alansl
  • 10 февраля 2023, 18:03
Стационарный не лучше ли?
  • sundd
  • 10 февраля 2023, 18:12
Для дома наверное лучше, если есть куда поставить.
Я подобным пользуюсь и дома, и в командировки беру. Мне объема хватает.
  • ivvor
  • 10 февраля 2023, 18:10
Как подобным можно очистить нижний ряд с внутренней стороны? Поэтому я взял стационарный.
  • alansl
  • 10 февраля 2023, 18:43
Какой марки у вас стационарный и место где брали ?!
  • ivvor
  • 11 февраля 2023, 04:36
2 657 ₽ B.Well, брал на WB. Занимает на раковине немного места, крепится присосками. Мощности с большим запасом, думаю, что максимальная мощность предназначена удаления известкового налета и чистки кафельной плитки;)
в среднем их на год хватает, как грица вода всегда щель найдет
Моему уже несколько лет.
Через год сдался аккумулятор.
Там нужен «силовой», обычный быстро помирает.
Собсно от шуруповёрта и воткнул — пока норм.
Но воду надо использовать не дающую осадка и без примесей.
Я кипячённую отстоявшуюся заливаю.
  • IN19
  • 11 февраля 2023, 00:29
Интересно, а если перевернуть, нормально работает? По идее шарик внутри должен бы работать в любом положении.
  • 11 февраля 2023, 10:53
лучший и дешевый Ирригатор AQUAJET брал последний раз за 2600 надежность отличная. рекомендую уже более 12 лет с этой фирмой покупаю 3
  • qms111
  • 13 февраля 2023, 10:51
Купил такой на OZON, жуткая херня. Дешёвый пластик, не складывается, нет мягкой насадки и т.д.
  • alexrc
  • 13 февраля 2023, 14:55
есть стационар OralB с зубной щеткой и кучей насадок, взял такой для поездок. Сначала было не привычно, что льёт импульсами, стационар лил постоянно, но со временем привык. Брал на Озоне 2 года назад. В итоге, стационар убрал и пользуюсь таким, больше нравиться, мощность отличная. Пользуюсь каждый день, заряда хватает ровно на месяц.