Садовая гирлянда с солнечной панелью, 7 метров за 420р

BOA3E10GIEEY

Такой мелкотой мало чего подсветишь, разве что создать эффект светлячков на объектах, но зато и потребление у данной гирлянды мизерное, так что 800мАч аккумулятора должно хватать надолго. Имеется 8 режимов работы, за RGB модель придется доплатить около доллара

Не покидает чувство что это лютый хлам
  • ResSet
  • 04 февраля 2023, 00:39
У меня есть rgb «дождик» с подобными светиками. Сын уже несколько раз кнопки отрывал, ленты живы. У них провода целые, диоды просто впаиваются в них, поэтому прочность хорошая, ну и плюс компаундом залито, так что влагу тоже не боятся, разве что со временем изоляция на солнце полезет
  • asm
  • 03 февраля 2023, 16:47
Эх. Придётся купить. Мама такое любит и на даче пренепременно развесит…
  • Jaster
  • 03 февраля 2023, 17:24
Наверное придётся несколько купить, в саду много молодых деревьев…
  • vlad230
  • 03 февраля 2023, 19:05
Тоже думал хлам, но оказалось вполне себе. В походах вокруг лагеря навешиваю вокруг палаток прям на деревья и кусты, пока работает отлично. Из желаемого хотелось бы иметь возможность уменьшения мощности, ночью прям избыточно, и режимов хотелось бы плавных а не этого вырвиглазного мигания…
У меня 32 метра и сматывать её то ещё приключение, но детям нравится.
Брал здесь ссылка
  • astashov
  • 03 февраля 2023, 20:34
Вопрос, может есть знатоки.
Сам не нашел, не смог.

Мне бы найти солнечную панельку на 3 вольта, аналогичную, наверное.
Мне надо кран автополива, на воду подключить, что бы не следить за батарейками :) Лениво :)
У меня сейчас в кран для полива вставляется две батарейки ААА.
Пока что ничего умнее не придумал, чем подключить несколько параллельно присоединенных батареек, что бы на сезон хватило, но с панелькой симпотичнее :)

Нет ни у кого ссылочки? Я уж думал эту гирлянду ради солнечной панельки купить :) но там 1,2в всего.
Проток потребления не стоит забывать. Его не потянет панель.
Не проще поставить акб и раз в сезон заряжать?
  • pawel05
  • 04 февраля 2023, 00:15
У меня таймер-кран автополива работает весь сезон от двух пальчиковых батареек, осенью вставляю их в лампы ещё светят какое-то время.
  • ResSet
  • 04 февраля 2023, 00:46
Как вариант, купить панель на 6В и от нее заряжать литий, вот только не поплохеет ли автополиву от 4В вместо 3?
  • uccode
  • 04 февраля 2023, 00:13
Как раз такая гирлянда у меня дольше прочих продержалась. А точнее жива до сих пор. Обычно сдыхают солнечные панельки, мутнеет пластиковое покрытие и ток заряда падает… На нашем солнце хватает на 6-10 месяцев. Может кому попадались такие игрушки с покровом стеклом?
  • vlandus
  • 04 февраля 2023, 10:35
Лучший тип светодиодов для улицы. Я такими бассейн подсвечивал. Два сезона уже под водой отработали.
Что то купон не работает.