Xiaomi Redmi Note 11S 8+128 Гб за 15419р

Процессор MediaTek Helio G96, 6.43" AMOLED DotDisplay 2400x1080 с частотой обновления 90 Гц и сенсором 180 Гц 2400x1080, 8 ГБ оперативной и 128 ГБ внутренней памяти. Камеры 108MP + 8MP + 2MP + 2MP AI quad, фронтальная 16MP. Батарея 5000мАч с поддержкой быстрой зарядки 33Вт. Так же имеется NFC, датчик отпечатков на боковой стороне, ИК порт, стереодинамики.
Цена снижена на серую модель(крайняя справа).

• He1ix
  • 02 февраля 2023, 14:05
Почитал отзывы на странице товара — передумал покупать.
Я подобные вещи с доставкой из РФ заказываю. Пусть немного дороже зато гарантировано Курьер принесет. Да и нектороые товары даже дешевле выходят чем с Китая.
  • tlevap
  • 02 февраля 2023, 16:45
Там в первых двух отзывах с одной звездой как раз про доставку из РФ написано. Отзывы конечно от мая прошлого года, но продавец то тот же )))
Ну один негативный отзыв прошлого года висит в топе потому, что его заплюсовали.
Большинство довольны.
Али как ни крути — риск имеет. Я пока заказывал 6 трубок с али — все дошли, но кому то не везет. Но, должен понимать все риски, если платишь меньше.
Это кидала. Зачем ты сюда его тащишь?
  • 02 февраля 2023, 16:01
Я ориентируюсь на рейтинг. Раз он нормальный, значит всё не так плохо. Крупные магазины ведь тоже попадают в ситуации, когда товар заканчивается и остается большое количество разочарованных покупателей. Но я не знаю что нужно сделать не так, чтобы потерять не только время, но и деньги, как отписывались ниже )
  • 02 февраля 2023, 17:44
Лично мне он год назад не отправил заказ с телефоном, спустя какое-то время система дала открыть спор и ещё через пару недель вернули деньги. То что все это время находился в переживаниях и на нервах, думаю говорить излишне и так понятно(
  • 03 февраля 2023, 09:34
Да, возвраты штука неприятная, но обычно тратится только время, ну и нервы, деньги возвращают если покупатель прав. Я даже видел ситуации в которых человеку и деньги возвращали и телефон в итоге приходил )
  • 03 февраля 2023, 13:50
Мой опыт на Али очень большой, а репутация не запятнана! За это время 2 раза реально не получал заказы, но в спорах не возвращали деньги. В первом случае за короткий срок от меня требовалось предоставить официальное письмо из Почты России в котором подтверждается факт, что я не получал этот заказ. Хотя трек-номер отслеживаемый и было видно, что заказ даже не пересёк границу с РФ. Естественно, Почта России в ответ «покрутила у виска» и письмо не предоставило.
Во втором случае — 5Post и постамат в Пятерочке… Там вообще по треку мой заказ получил другой человек и в другом городе Но тем не менее Али попросили доказательства, подкрепленные письмом от fivepost.ru. Но дело с x5 и ежедневными созвонами с их операторами на протяжении 2 недель никуда не сдвинулось. что В итоге спор вынесли не в мою пользу.
И зачем мне это нужно?) Поэтому сейчас, если заказываю что-то недешевое, то прежде стараюсь внимательно изучить отзывы и при малейшем сомнении обхожу таких горе-продавцов стороной.
  • 03 февраля 2023, 14:47
Оказывается чего только не бывает )
У меня продавцы конечно за всё время покупок в площадке всякое просили, но когда доходило до официального спора через команду али, решения были адекватные. Если трек говорит, что товар не получен, значит он не получен, а доказывать обратное должен продавец.
  • 03 февраля 2023, 16:55
Перечитал себя выше — написал криво) Конечно случаев неполучения посылок с Али за все время у меня было гораздо больше. И раньше, и позже описанных случаев, но всегда споры рассматривались адекватно логике. А вот именно по этим двум Али решил запросить доказательства от меня. Причины до сих пор мне не понятны, поэтому на Али для меня пропала безопасность в сделках и теперь перед нажатием кнопки оплатить, приходится дополнительно оценить риски и если они оправданы, принять. Короче шоппинг на Али стал геморройный, посему моих крупных покупок там все меньше.
  • 02 февраля 2023, 23:37
Телефоны видел китайцы продают не только через Али ( с доставкой и из Китая, и из России), но и в Яндекс Маркет. Вклинились и в Озон ( брал и тактические ремни и джинсовые куртки по очень хорошей цене ). Но всё же побаиваюсь брать телефоны, гарантии то нет. ( У нас дороже, но гарантия.). Правда на Озоне китайцы раз обманули. Заказал из нерж. чайник на 4 литра с магнитным дном для индукционной плиты ( брал в подарок ). Коробка подарочная, как на фото, в реальности положили чайник на 3 литра и дно обычное — не магнитное плюс свисток сломан… вот так. Рекламацию на Озоне писать не куда :). Убрал минус у Вас.
  • 03 февраля 2023, 09:36
Я в озоне не особо много заказываю, так что с браком и возвратом не сталкивался, но у них же есть механизм, похожий на споры в али, разве нет?
нету, они вообще отношения к посылкам из китая не имеют. Даже возврат за свой счет идет.
  • 04 февраля 2023, 15:45
Убрал у Вас чей- то минус, кем то поставленный. Брал тонометр в прошлом году тоже из Китая — пришёл брак, как ни старался, так и не вернули деньги — выбросил. Выше написал о чайнике, — брак. теперь такие вещи не беру. Вчера на почте взял в подарок дж. куртку синею, заказал 2XL ( за 1059 руб. — не дорого ) положили 3XL ( правда по размеру подошло, до этого брал чёрные всё в подарок: M; 2XL; 3XL c большими нагрудными карманами — паспорт спокойно влезет! ). Положил продавец другую модель — с маленькими карманами!. хотя на фото с большими. Брал у разных продавцов — по цене на Озоне. Выручают огромные карманы 2 внутренних. Советую и Вам купить коттон толстый, плечи реглан, куртка весит около 1 кг!.. На Озоне и сейчас продают несколько продавцов — на левой груди золотая надпись над карманом и жёлтый лейбл справа внизу Брал аж с осени от 950 до 1059, у нас дороже. Какие сейчас цены — не знаю… Цвета: чёрный, небесно синий, небесно голубой тогда были. Сейчас нашёл синию за 1123 и чёрную за 1141. На 52 наш надо брать 2 или 3 XL даже, на 48 — L, на 50 — XL. Посмотрите модель хорошая ( себе так и не купил — у меня есть :)). Удачи.
Вы бы ссылку послали
На озон можно вернуть бес проблем. Правда из за рубежа не пробовал возвращать.
не знаете не говорите.
Хотел как-то 4G модем заказать, спросил если не рабочий и с проблемами, Сказали пофиг, отправка туда за твой счет. А куда туда? Помню у али есть 15 дней на проверку и отправка бесплатно, так там да. Приезжает курьер и как толька дойдет до ПВЗ, то сразу возрат $
  • 04 февраля 2023, 15:50
В прошлом году брал на Озоне тонометр из Китая. Оказался бракованный, как не старался деньги не вернули…
  • 04 февраля 2023, 17:00
У меня в обзоре джамп стартера писали, что покупали похожий в озоне, завели автомобиль и вернули обратно. Я и подумал, что там проще
  • 07 февраля 2023, 10:41
Поэтому я и не беру технику, т. к. не смог вернуть. Два дня назад взял 4 набора сухих смесей для выпечки кексов, такие вещи беру на Озоне или то, что можно вернуть в пункте выдачи, если не подойдёт ( как в Вайлдберриз ). Если товар надо брать на почте — не заказываю :). Удачи. У меня радость — открыли пункт выдачи Яндекс Маркет, раньше надо было ехать 5 остановок на электричке до Одинцово…
  • Herts
  • 03 февраля 2023, 06:53
Согласен про рейтинг.
3.11.22 заказал у него redmi note 10 pro в новой модификации 8\256 с драконом. 30.11.22 уже получил.
Почему кидала? Магазин старый и рейтинг хороший.
В общем продавец похоже периодически любит кидать покупателей. Схема следующая: он отправляет неверный трек номер по которому посылка отслеживается что застряла в другом городе. На сообщения он не отвечает, когда появляется возможность открыть спор, а это только по истечению очень долгого времени отведенного для заказа, то он пишет в чат реальный трек номер, но к сожалению по реальному трек номеру заказ уже отправляется ему назад. Служба Алиэкспресс принимает решение в его пользу так как якобы покупатель сам не явился за заказом, ну и в итоге покупатель остается и без телефона и без денег. На любой вопрос в чате — продавец говорит что мол обращайтесь в службу поддержки. Поэтому смело заносите данного продавца в черный список.
  • dens17
  • 02 февраля 2023, 14:46
Ага...!!!
Китаец будет меньше кидать, но чаще…
Он же по спору деньги добровольно не возвращал...!!!
  • dinogen
  • 02 февраля 2023, 14:59
А как на Ali занести продавца в черный список?
  • A6pukoc
  • 02 февраля 2023, 15:06
Вопрос а как это работает в реальности?
Ну вот тут доставка почтой РФ, думаю те кто заказывает с АЛИ давно сделали получение по номеру телефона и поставили приложение. А дальше если что-то отправляется на меня оно автоматом попадает ко мне в приложение. Да, может не отслеживаемым быть, но в приложении с правильным трекер номером будет.
Дальше если каким-то сдеком или почтоматом (яшики где вводишь код) они тоже сообщают мне на почту или по номеру, что мне что-то идёт.
Да и опять же если что-то идёт на почту, и срок подходит к концу, то логично заскочить в почтовое отделение и спросить если ли что? Я так всегда делаю перед открытием спора, и пару раз окзаывалось, что есть. Посылка не отслеживаемая, а местные постальонши поленились занести ко мне уведомление в почтовый ящик. Хотя опять же пару раз было, что они сами звонили, мол тут вам посылка придёте забрать? Причём это было через месяц после закрытия спора в мою пользу.
PS
Я не оправдываю продавца, мошенников там реально много. Но вот тут реально не понимаю механизм.
Тем более в сообщении «он отправляет неверный трек номер». Куда отправляет? Трекномер автоматически прикрепляется к заказу на сайте Али. И если там прикреплён не тот трек номер, то почему отказали в возврате?
PPS
А трекер номер мог поменяться, например когда приходит сообщение пользователю, вы тут заказали что-то мы можем ускорить вам доставку, хотите поменять её с почты на постомат или сдек. Вот лично я склоняюсь, что страдалец на автомате нажал это, и дальше пропустил изменение трекер номера. Или вообще в новом интерфейсе попутал номер заказа с трекер номером, и неудачно номер заказа как-то совпал с действующим трекер номером почты РФ.
  • kvv12
  • 02 февраля 2023, 16:53
На такой дорогой товар трек обязательно должен быть отслеживаемый. Если не отслеживается через положенное время, то сразу надо писать в поддержку на предмет фейкового номера, и не ждать когда придет время открытия спора.
  • kven
  • 02 февраля 2023, 15:14
непонятненько.
если товар не получен покупателем в отведенный срок и тем более едет обратно, то на каком основании отказ от возврата денег?
как раз все рекомендации по возврату средств всегда давали совет не получать товар и это работало.
у меня лично буквально месяц назад сборная посылка была отфутболена таможней после 3 месяцев нахождения на ней, продавцы предлагали мне самому заняться растаможкой (ага, ищите дуралея!), я же просто подождал окончания срока доставки и открыл соответствующий спор, все деньги вернули.
в общем, что-то не договаривается в этом отзыве, некоторые существенные детали — такое часто.
ну и покупателю достаточно было просто спросить на почте раз в месяц «нет ли чего на мое имя», чтобы вся эта грандиозная афера века рухнула.
мошенников на алишке в избытке, но описанная схема слишком простая, так бы все делали.
чтобы диспут закрыли в пользу продавца, достаточно просто не верно выбрать категорию претензии, что он там выбрал в сердцах — не известно.
  • SKUns
  • 02 февраля 2023, 15:42
видимо эту схему вы придумали сами)) если вы не забрали товар и он был отправлен почтой обратно продавцу, то деньги али возвращает. пару раз у меня было такое, почта не приносила вовремя бумажку на получение и посылка ехала продавцу. деньги возвращал без проблем.
  • Leshiko
  • 03 февраля 2023, 06:47
Я прекрасно помню групповые треки, по которым в отделение приходил из Китая МЕШОК. Вот в этом мешке где-то была и моя посылка. Но мякотка в том, что как только мешок открывался и получалась одна из посылок мешка кем-то из клиентов, всем остальным тут же проставляли: «Получено!» Во веселуха была в переписке с ТП Алиэкспресс: «Эй, Али, где моя посылка, я ничего не получал!» / «Ничего не знаем, у нас отметка, что по треку было всё получено». Хотел даже по старой памяти поковыряться в треках, но история заказов Мыломсрушным Али потёрта. Впрочем, тут наверняка есть те, кто помнит эти истории и даже, возможно, влипал.
  • kvv12
  • 02 февраля 2023, 16:42
Как это интересно али встанет по поводу — покупатель не явился за заказом? Куда, в китайский город какой, или на границу? По отслеживпнию товар не был в пункте выдачи. Хрень какая то, а не отзыв. Похоже сам покупатель прошляпил срок открытия спора на возврат по недоставке, а теперь чего то хочет доказать…
Мой совет:
не заказывайте у этого продавца. Ищите других.
Экспресс доставка плюс просто ужасная.
Больше никогда не воспользуюсь услугами этого магазина.
ПРОДАВЕЦ ПЛОХОЙ. НАСТРОЕНИЕ ИСПОРЧЕНО…
  • bobster
  • 02 февраля 2023, 15:25
Я на али уже как два года ни чего не покупаю.
Локально дешевле и пощупать можно...!!!
Локально много чего еще нет. Ну нет, и все тут…
А насчет что локально этот же товар дешевле тоже очень спорный вопрос. Нет, есть конечно случаи, но в основном дороже локально выйдет. Но бесспорный плюс то что пощупать можно. Я тоже предпочитаю взять локально, но на али тоже беру. Сейчас, например, едет для редми 10 крышка задняя, тонкая рифленая защитная пленка на заднюю крышку, стекло с рамкой на задний блок камер. Где я тут это возьму? С разбора? Мне с нуля чтоб было надо. Так что только на али. А вот дисплеи лучше брать у нас. И даже не в наших онлайн-магазинах, а именно локально, чтобы пощупать. Дороже не намного выйдет.

Насчет телефона… Я лично не рискну брать такой девайс через интернет-магазин. Только при личном посещении, чтобы руками помацать.
  • il86md
  • 03 февраля 2023, 13:07
али становится опасной конторой с каждым годом все хуже и хуже это реалии а не конкуренция, топлю за общее направление а не за конкретного прода
  • kven
  • 04 февраля 2023, 09:29
да оно и Амазон стал не очень. вечно половина товаров, у которых написано «new», приходят перепакованные, не редко даже некомплект, продавец сам Амазон причем. это можно простить если сразу отказаться, а как откажешься когда через посредника получил спустя 2 месяца.
  • Esculap
  • 02 февраля 2023, 15:24
На Озоне дешевле.
  • forevo
  • 02 февраля 2023, 15:53
Лень ждать? Авито
  • 02 февраля 2023, 15:59
Это если в Казани живешь )
  • Totka
  • 02 февраля 2023, 16:08
В б/у есть риск после ремонта купить аппарат.
Я так самсунг А50 купил. Прода спрашивал про дисплей.
А аппарат был после ремонта и стоит китайская копия амолед…
При прошивке не работал тач.
Пришлось искать решения на четырепда...!!!
  • Totka
  • 02 февраля 2023, 16:39
Ремонт дисплея заметить куда проще, чем прыгающую линзу камеры (которую ударами вернули назад, но после пары ударов о стол она снова отлетит и попробуй поставь назад, или же кусок пыли на объективе). У многих телефонов крышки снимаются присоской с мягкой лопаткой и это можно сделать у продавца, типа посмотреть на предмет залития. Прожарка чипов тоже заметна, достаточно перед покупкой скачать на свой телефон фотки родной материнки и сравнить с тем, что есть.

Но конечно на авито если у продавца высокий рейтинг, то может быть перекуп продает убитые телефоны. Зато на ебей все хорошо работает с 97-98% шансом.

Покупать новую трубу с рук — сразу реально возникает вопрос о причинах продажи. И в 4 случаях из 5 там будет (по-настоящему) причина как купил телефон, оказался брак, полосы на дисплее при 20+ минутах работы, случайные перезагрузки, полурабочий датчик приближения и еще косяки. Конечно любой умный покупатель, купив в Китае телефон и узнав о проблеме, сразу же еще не срывая пленок запакует телефон и будет продавать. А если сорвал, ну скажет, что прошлый клиент оторвал и передумал покупать или еще чего. Я бы и сам так поступил, получив телефон с браком (например, пропал вай-фай через 1.5 часа работы, потом еще разок, а это сразу сигналочка), ведь реболл 3-6 микросхем будет стоить баксов 150 (минимум 100, если в крупном городе), а зачастую проблема в этом.
Видно же когда после ремонта.
  • Chegl
  • 03 февраля 2023, 00:46
И продолжают впаривать медиатек рекламным бредом.
  • 03 февраля 2023, 20:27
а чем вам медиатек не угодил то? Криворукость убивает и снапы и медиатеки одинаково…
  • mr_X
  • 03 февраля 2023, 11:59
Недавно (во время 11.11) покупал родственнику телефон. Почитал отзывы и выбрал Xiaomi Redmi Note 10 Pro вместо 11 версии. 8/256 обошлась в 15 852р. Тогда распродажа была, сейчас дороже, 17 396р.

Это я к тому, что 11 версия может оказаться не самым удачным выбором и момент для покупки не очень удачный.
  • 03 февраля 2023, 20:26
ну 11Т вполне себе сурЪёзная железяка…
  • Sintetik
  • 03 февраля 2023, 20:10
Так же имеется NFC
А в описании магазина написано что NFC нет.
  • 04 февраля 2023, 00:50
Я обычно смотрю каталоги, там характеристики не так криво расписаны. Думал, что все версии с NFC
  • 03 февраля 2023, 20:25
А собственно где сам обзор?.. Общедоступная информация коей в интернете немеряно, и скрытая реклама конкретного продавана… С отнюдь не конкурентной ценой товара… Или муська скатилась в тупого рекламщика?
Так это и есть обычный рекламный спам и не обзор. Как часто видели здесь обзоры на телефон с ali купленные за свои?