Скидка на светодиодные фары для электротранспорта Arctic

HFNJAVQZCN5F
Действителен до: 01.03.2023

Купон HFNJAVQZCN5F 100/1000 рублей действует на ассортимент всего магазина (там фары для различного транспорта).
Быстрая курьерская доставка со склада в Москве.

Фары с четкой СТГ Arctic ставят на различный электротранспорт, в основном на электросамокаты, там такие фары прижились из-за удобного распределения света и широкого рабочего напряжения.
Пока зима, можно обновить свет, пока действует скидка.
Цена в рублях на фару Arctic V3.1+
  • Nekto
  • 31 января 2023, 11:26
фары для электротранспорта
— это для троллейбусов и трамваев? Или электричек?
  • 31 января 2023, 11:29
СИМ: электросамокатов. электровелосипедов, скутеров и мотоциклов
как оно там, в 19 веке? и откуда у вас, кстати, компьютер?
  • 31 января 2023, 12:00
  • 31 января 2023, 12:05
Если бы не было электричества — бензиновому мотору нечем было бы поджигать смесь… :) опять двоечники креативят?
  • 31 января 2023, 12:21
Наверно имеется в виду сетевое электричество (из розетки). А то плоский монитор на механике — плохо себе представляю…
Точнее — представить могу, но работать за ним — нет.
если только в розетке нет электричества — то разумнее переходить на батарейки/аккумуляторы, а не на ДВС. а их вот уже заряжать генератором от ДВС. хотя неясно что в этом случае мешает от этого генератора запитать розетки в доме
да там и свет у стоматолога горит отличненько. хотя надо бы керосинкой светить, если уж мы без электричества
На заводах в свое время были большие паровые машины с валами отбора мощности к каждому рабочему месту. И ниче, в целом весьма все работало. А с освещением справлялись калильные лампы, кстати отличная штука и сейчас уделают многие современные источники освещения.
  • vanenzo
  • 31 января 2023, 18:11
Дизельпанк. Дизелю электричество не надо, шах и мат.
дизайнеры не в курсе, поэтому на картинке надписи 87 и 91 — это явно бензин…
  • FiL_In
  • 31 января 2023, 20:25
Бензиновому да, а вот атмосферный дизель вполне себе самодостаточен без электричества, главное запустить. Был опыт езды с порвавшимся ремнем генератора
в некоторых дизелях электромагнитные клапана таки применялись, там сложнее. но в мерсах например были вакуумные…
  • FiL_In
  • 31 января 2023, 22:11
Мерс и был. MB100D
  • blishem
  • 31 января 2023, 20:39
Но вы то, отличник. А дизель? А модельные моторчики на смеси эфира и керосина?
  • 01 февраля 2023, 10:28
А дизель? А модельные моторчики на смеси эфира и керосина?
А видео посмотреть прежде, чем умничать?
Ну и пример как надо/не надо делать обзоры Unpacking!

(ШУТКА)

• 31 января 2023, 20:51
Возьму на заметку.
Фара у меня куплена, так обзор и напишем.
)))
Доставка из России. Я в России. Пишет — доставка в выбранный регион недоступна. LoL!
  • 31 января 2023, 20:50
vpn?
  • Geseal
  • 31 января 2023, 22:54
Такая же история, и не только с этим магазином из России, а с большинством. Причем доставка есть в ближайшее ко мне отделение почты (другой почтовый индекс) — за рекой, в 7 км. Походу в России появились блатные отделения. Все больше хочется испытать способ: выписать на индекс, который таким является, ну а перед улицей дописать название своего поселения — пробовал подставлять, все получается: и доставка есть, и цена за доставку на 200 — 300 рублей меньше. Большой шанс, что дойдёт — не город, людей поменьше, да и, думаю, почтовики у нас совестливые, правда много злоупотреблять таким макаром не стоит. И да, в моей деревне есть только почта, других способов доставки нет.
  • denn333
  • 01 февраля 2023, 07:38
а что мешает указать номер почтового отделения и «до востребования»? прекрасно так заказываю на почту в город, хотя там не живу. просто приезжаю и забираю как придет несколько посылок…
  • Geseal
  • 01 февраля 2023, 21:20
Пенсия, машины нет, нанимать дорого. Дорога только зимой. Да и привык получать на своей почте бесплатно и без лишних телодвижений. Из России выписываю мало, а с посылками из Китая проблем никаких нет.
иииии?
и? цена здесь за две штуки, а у топикстартера, за одну штуку. Либо там же есть за 660руб 1шт (но только с Китая)
  • 31 января 2023, 22:27
Разные совсем фары. В моей 3 отражателя.И поколение другое. И рейтинг вашего магазина ниже плинтуса
  • pro77
  • 03 февраля 2023, 19:32
а напряжение от 80v из этих дым не выйдет?
  • NordWind
  • 04 февраля 2023, 19:53
из этих дым не выйдет?
Здесь разбирали их mySKU.me/blog/aliexpress/84550.html
С арктика волшебный дым на котором всё работает, тоже выходит, кольцо вокруг фары, также без стабилизатора и рассчитано на 12v
  • 05 февраля 2023, 20:14
новая работала при 54,6 В
  • 04 февраля 2023, 10:03
Заказал у них «ПТФ» в бампер на штатное место 5-линзовые — https://aliexpress.ru/item/item/1005002575630421.html
Подкинул к лабораторнику мощность посмотреть — одна фара берет 22,5 Вт, 45Вт на пару.