Массажный пистолет с ЖК-дисплеем + набор насадок за 1 861 руб

на странице с товаром

Массажный пистолет с ЖК-дисплеем + набор насадок за 1 861 руб. На странице с товаром можно подобрать необходимые насадки к комплекту. В цену пистолета входит 4 стандартных и одна «не стандартная» насадка. Опять же размеры можно выбрать.

массажный пистолет с 32 режимами работы. Тут и изменение скорости и режим вибрации.

работа от встроенного аккумулятора
можно подобрать дополнительную насадку
Отличные насадки и размерчики соответствуют чтобы все места промассажировать.
  • fps
  • 28 декабря 2022, 21:05
Вот стоит раз не подумав перейти по ссылке на такой «пистолет», и теперь постоянно из всех углов Али будут лезть рекомендации товаров сходного назначения…
Чистите куки, меняйте ip и не авторизовывайтесь раньше времени.
  • lexx2
  • 28 декабря 2022, 21:28
подарок на 8 марта?
И на 23 февраля.
  • Bestolch
  • 28 декабря 2022, 23:34
Был такой. Лично мне не зашёл. Не приятные ощущения.
У меня кстати другой опыт — но вибратор был не тяни-толкай, а именно вибручий — моторчик с эксцентриком в тяжелом набалдашнике. У меня были проблемы со спиной (грушевидную мышцу когда прихватывает — она тянет позвоночник в свою сторону и боль дикая — утром с кровати не встать). И вот эта штука помогала ее разминать. Потому что грушевидная неудобно расположена — под ягодичной — до нее трудно добраться, только растяжку делать. Но когда уже прихватило и любое движение причиняет боль (реально с кровати на карачках сползал), без вибраторы было никуда.

Я теперь стараюсь все же растяжку делать, и еще купил колючий коврик. А тот вибратор кстати довольно быстро сдох — он от длительной работы здорово нагревался. Но я его до сих пор вспоминаю с благодарностью.

Еще у меня есть вибростолик с дебильным названием «Кандадзя» — продукт сумрачного китайского гения.
Он мне тоже хорошо помогает от боли в пояснице — тем же способом — «разбалтывает» забитые грушевидные.
И ромбовидные им тоже хорошо долбить. Но его не знаю как советовать — во-первых, стоит дико, во-вторых, сам вибростол, да плюс пуфики к нему… все это занимает хренову тучу места на кухне (именно на кухне, потому что там кафель, а его вечновонючие резиновые ножки оставляют на линолеуме несмываемые, ничем невыводимые черные отпечатки.)

Недавно заказал вот такое: https://aliexpress.com/item/item/4001110923541.html
Но еще не пришло. Дорогой, собака. Очень надеюсь, что получится компромисс между упомянутыми выше решениями (давно почившим вибратором и огромным вибростоликом).

Короче, больше вибраторов, хороших и разных.
xD
  • jujik
  • 06 января 2023, 19:50
Вам бы обзоры писать. Слог хороший, читается легко. «Вечновонючие резиновые ножки» заставили улыбнуться.
  • navyg
  • 29 декабря 2022, 09:45
Был такой. Лично мне не зашёл.
Очччень интересно… В одних заходит, в других не заходит…
  • Bestolch
  • 29 декабря 2022, 09:49
смешно
  • 29 декабря 2022, 04:56
если отвлечься от восхитительных форм этих насадок и говорить серьезно, то я бы посоветовал ( не спорсменам, котрым нужно конкретные узлы или как их там в мышцах называют, уплотения разбить, а просто человекам) присмотреться к такой альтернативе: Nozomi MH-102
лучше как-нибудь где-нибудь попробовать до покупки. У меня оба типа есть и пользуюсь я чаще как раз этим Nozomi и больше нравится. Он достаточно тихий на половине мощности, да и на полной не намного громче.
Кстати, про ссылку и вообще про Озон — занятное наблюдение. Я покупал за 2700, сейчас выше 3000, это фишка, неоднокрано уже подтвержденная. Если делаешь заказ, то озон похоже, автоматически увеличивает цену «ходового» товара.
  • 29 декабря 2022, 06:29
Воспользуюсь подходящей темой для исторической справки. А Вы знаете кто «изобрел» Вибромассажер. А я, так уж получилось, знаю. И не из Википедии. Думаю, что будет правильно увековечить нашего русского изобретателя на просторах сети.
Его имя Федоров Валерий Леонидович. Работал на кафедре физиологии и / или спортивной медицины в Московском институте физкультуры, точнее в ГЦОЛИФК, на ул. Казакова рядом с Курским вокзалом в Москве в 196х...197х. Не буду утверждать, что он сделал самый первый в мире вибромассажер и придумал сам принцип электрического массажа. Но провел исследования по восстановлению физической формы спортсменов. И показал, что мышцы приходят в норму быстрее, если использовать вибромассаж. Какие были спортсмены ( самбисты или лыжники) я уже не помню, я тогда вообще школьником был. На эту тему Валерий Леонидович написал и защитил кандидатскую диссертацию. Каких наук были кандидаты в институте физкультуры я точно не знаю, предполагаю, что биологических наук. В общем, он «изобрел» первый научно обоснованный электрический вибромассажер. А поскольку он был мастер на все руки, то сделал первый научный прототип массажера из двигателя электропривода Подольской швейной машинки. Там еще и педаль регулировки оборотов удачно пригодилась. Фото этого движка для справки я нашел в сети.

На 4 винта к моторчику была прикручена довольно толстая гладкая пластина из текстолита, а на валу был надет эксцентрик, не очень большой, потому что сам двигатель был не тяжелый, в пластмасовом корпусе. Я еще тогда в 197-х с этим самым первым прототипом познакомился. Можно сказать прикоснулся к истокам. Ох и «щекотная» штука была. Обороты у движка были большие да и мощность не маленькая. А объясняется все просто. Валерий Леонидович — мой родной дядька. Ныне уже покойный, к сожалению.
Кто читал «Свет в окошке» (Логинов Святослав) думаю поймет, зачем я написал этот пост, а кто не читал, прочтите обязательно, не пожалеете!
  • 29 декабря 2022, 23:26
Федоров, Валерий Леонидович.
Вибрационный массаж [Текст]. — Москва: Физкультура и спорт, 1971. — 56 с.: ил.; 20 см. — (Б-чка спортсмена).
  • beerok
  • 31 декабря 2022, 00:18
Лежит у меня такое в сборе. И педаль и двигатель. В раюочем состоянии.
  • Dafin314
  • 29 декабря 2022, 07:56
Пробовал, бешеная штука по мощности, синяки оставляет запросто на второй скорости
  • mnemonic
  • 29 декабря 2022, 09:33
О, чувак, спасибо! У меня есть такой же 4-головый. И я вот на эти пистолеты новомодные смотрю — будет лучше или не будет…