Лампы для ландшафтной подсветки от $5.99 (390р)

FNQENHHJOS5A

Цена указана для модели мощностью 3Вт, есть варианты до 36Вт. Питание 220В, влагозащита IP65, угол засветки 120 градусов. На выбор как холодный и теплый белый, так и цветные оттенки, в том числе RGB.

Питание 220 вольт? Из серии убей себя сам?
  • ResSet
  • 28 ноября 2022, 01:15
Я только с таким питанием и видел подобные фонари, если конечно не считать совсем слабеньких с солнечными панелями. Но перед использованием конечно не помешает посмотреть как тут реализована влагозащита )
Все уличные HUE от 24 вольт питаются, 220 для не-стационарной установки это действительно не очень хорошая идея.
  • ResSet
  • 28 ноября 2022, 23:37
Согласен, по-хорошему нужно небольшим напряжением питать, чтобы никого ненароком током не ударило, но у нас на работе от 220В запитывали фасадные, но они не у самой земли установлены, а на возвышенности. А вот скульптуру уже от 12В кажется подсвечивали, т.к. она за территорией стоит и кто-нибудь может попытаться домой чего утащить
Ага, у меня в саду полтора десятка этих низковольтных хьюшек понатыкано, так раза два уже случайно кабели газонокосилками перерубали, при том что в основном они все закопаны.
От 220 тоже есть, но только стационарные, забетонированные или намертво прикрученные к камню, и подводка к ним идёт под землёй в гофре или трубе.