Скидка 41% на смартфоны UMIDIGI C1 Max и G1 Max (за 6699 руб.)

Акция на смартфоны UMIDIGI C1 Max и G1 Max. Обе модели оснащены IPS экраном 6,52 дюймов с разрешением 1600x720 60 Гц и соотношением сторон 20:9, литий-полимерным аккумулятором на 5150 мАч, модулем Wi-Fi 2.4GHz/5GHz, IEEE802.11 a/b/g/n/ac и несут на борту память 6 ГБ + 128 ГБ. Корпус — матовый пластик (композит).

Также имеется поддержка карт памяти microSD, microSDHC, microSDXC (до 256 ГБ) Смартфоны оснащены мощным восьмиядерным процессором Unisoc T610 UMS512 с частотой 1.80 GHz. Основная камера — 50 Мп, 8190 x 6120.

В камере присутствует ночная съемка, портретный режим, панорамный режим, HDR, AI Beautify, двойная светодиодная вспышка, распознавание лиц, интервальная съемка.

К сожалению, у обеих моделей отсутствует NFC. Порт зарядки/коммутации — Type-C. Система — Android 12.
  • zaooza
  • 05 ноября 2022, 04:10
Вроде всё ок, пока не осознаешь, что прошивку они обновлять никогда не будут и придется жить с теми багами, что зашили на заводе (а они будут).
Люди разные. Я покупал очень много разных телефонов и себе и знакомым. Практически всегда до смены телефона на новый никто и не задумывался обновлять прошивку. Я этот заказал сыну, так как он ходит с уже древним по сегодняшним меркам Homton HT17 Pro. И его он пока вроде устраивал.
В недорогих телефонах, прилетает только обновление безопасности (и то сомнительные) Сяоми — прошивки новые есть, баги с которыми аппарат родился, с ними и умирает, в прошивках не правят.
Важнее чтобы при рождении не было больших багов )
  • --DH--
  • 06 ноября 2022, 16:18
Да это всё ерунда. У меня был телефон Умидиджи, багов не заметил. Но сам телефон — лютая дичь. Мобильную сеть нормально не ловил, вайфай был оооочень медленный, на экране очень быстро образовалось целое облако из битых пикселей и т.д. Из плюсов только один: дорого выглядит. Но лично я больше эту марку покупать в этой жизни не планирую. Тем более, что стоят почти как Сяоми.
  • Skylab
  • 06 ноября 2022, 16:28
Не каждый Сяоми долетит до середины Днепра )
  • ybxtuj
  • 05 ноября 2022, 17:33
всё бы ничего за такую цену еслиб не стрёмное разрешение
  • Skylab
  • 05 ноября 2022, 18:22
У меня Realme 6i 4/128GB. Экран с таким же разрешением и полностью устраивает. Но камера гораздо слабее, чем у UMIDIGI G1 Max. Поэтому в качестве бюджетной модели — неплохой выбор.

• hagen
  • 05 ноября 2022, 19:59
Лучше уж Redmi 9C на распродаже озона взять.
  • --DH--
  • 06 ноября 2022, 16:26
Там на 2 тыс. дороже аппараты, а по характеристикам хуже.
Сертификатом от теле2 можно 4к сбросить и в салоне забрать.