Видеорегистратор Drift Ghost XL за $88.8(5954р)

Ранее я публиковал скидку на флагманскую модель линейки Drift Ghost, в этот раз предоставили купон для младшей. В ней используется сенсор OmniVision 4689, максимальное разрешение 1080P и у нее нет стабилизации как у старших камер, но зато заряда аккумулятора хватает для записи 9 часов видео, что в режиме Dash Cam делает её очень заманчивым вариантом для применения в качестве видеорегистратора, в остальном так же можно подключить внешний микрофон, в задней части расположен ЖК дисплей, сенсор можно поворачивать на 300°, тем самым выравнивая горизонт, влагозащита выдерживает погружение в воду на глубину 1 метр. Купон выделили специально для mysku, берется на промо странице: aliexpress.ru/store/selected-sale-items/911385214.html?es=IOBZkdcGE16AtoT9SZMOAJkcjiLcYZ7SzW0sG7grH1M%3D

Купон взять можно

• shura0
  • 04 ноября 2022, 19:19
Но это же просто лежалый товар. 1080p без стабилизации…
  • 04 ноября 2022, 19:28
У этой модели неплохие продажи. Видимо играет роль автономность(я аналогов не встречал), а стабилизация на шлеме наверное не так сильно нужна, голову не настолько трясет, да и дороги сейчас неплохие
Для регистра в авто проще купить типа экшн камеру за 20 баксов ae01.alicdn.com/kf/Afbaeda27772b46eeaac393c5840f0e4b5.jpg_220x220.jpg Можно и на 50 метров погрузить… В воду. Как обещают. Получу — поделюсь впечатлениямиююю
  • 04 ноября 2022, 20:38
В авто да, хотя качество за 20 долларов скорее всего будет совсем грустное, но летом у меня похожая(за $50) в салоне отключалась от перегрева если кондиционером не обдувать лобовое. А вот для мото/вело выбор сильно ограничен.
Ну там обещают 377 сенсор от сони. 4 -я по разрешению должна хватить.
  • 04 ноября 2022, 21:02
Можно ссылку?
Я теперь вообще на этом ресурсе ничего не понимаю… Попробуйте в поиске Многофункциональная профессиональная Экшн-камера Ultra 4K 1080P с Wi-Fi, Спортивная
Адрес ссылки вообще нигде не фигурирует…
  • 04 ноября 2022, 21:14
Их до $50-80 выдаст 100500 вариантов максимум на амбареле с сенсором Omni Vision )
Вроде получилось. Цена еще упала…
  • 05 ноября 2022, 16:55
Вроде получилось. Цена еще упала…
Не хотелось бы Вас заранее расстраивать, но судя по отзывам, сенсор явно не тот, что обещают. Хотя за такую цену не сказать, что деньги выброшены на ветер, куда-нибудь да сгодится
Пока ничего сказать не могу. Получу — проверю. Но если в комплекте все нарисованные прибамбасы — тушку можно выбросить и остаться в плюсе.
  • 05 ноября 2022, 19:10
Да, в любом случае недорого, я дешевую камеру для таймлапсов печати использовал, на близком расстоянии хватало качества.