Купон от магазина на -1135,20 руб. для покупки Type-C хабов любой конфигурации

Хабы самой разной конфигурации — от самого простого 5 в 1 (1*HDMI, 1*PD, 3*USB 3.0) да самого умелого 8 в 1 (1*HDMI 4K@30Hz, 1*RJ45 1000Mbps, 1*PD 100 Wt, 1*SD, 1*TF, 3*USB 3.0). Конфигурации и цены разные. Купон магазина снижает цену на любой хаб на 1135,20 руб. Купон действует до 11.11.2022г.
Под катом алгоритм получения купона в картинках

Купон действует при покупке любого хаба из ассортимента на странице.

По ссылке с картинки ничего не открывается. У меня переход к купонам сработал при выборе «продавец» (seller) из верхнего меню.

Забрал версию на 6 портов. Хз зачем… один уже дома есть от югрина ))
  • AndrVU
  • 28 октября 2022, 15:29
Благодарствую!
А я как то пытался найти хаб с ethernet разъемом развернутым на 180 градусов при таком расположении USB портов на грани. Но видимо их не делают…
А кто-нибудь понял, чем отличаются варианты «6-in-1 HDMI RJ45» за 1793 рубля и «6-in-1 HDMI and RJ45» за 1690?
ну, минимум корпусом
Ну это да :)

А ещё нюанс — реально что ли не у всех гигабитный ethernet, а только у тех, где это явно указано?
Кто покупал? Как железки? Подозрительно, что самый дорогая штука стоит около 2к, а со скидкой 800р.
Имеется подобный от Baseus, все работает. Сеть по проводу на Redmi Not 10 Pro 215 мегабит в обе стороны. На компе не пробовал. Единственное не на чем проверить работу HDMI, нет устройств с такой поддержкой по USB Type-C.
  • airwalk
  • 29 октября 2022, 18:20
спасибо, заценим!
жаль, что не 10gbps

Блин, понял что мне надо хаб для бука, но не нашел подходящих моделей у вентиона, удовлетворяющих моим требованиям:
1)хаб будет стационарным, поэтому нужен не короткий 15 см usb type C проводок в бук, а либо разъем type C, либо шнур метра 1,5-2 длиной
2)штуки 3-4 обычных, type A usb разъемов под ведерко различной переферии (а лучше вообще штук 6, чтобы не вешать гроздьями хабы)
3)гигабитный ethernet
4)честно говоря до сих пор не в курсе какие режиме имеет мой бук на type C разъеме, но точно знаю что thunderbolt поддерживает и вроде альтернативные режимы для видеовыходов- в общем надо 1-2 видеовыхода, в идеале чтобы тянул 4K монитор+ fullhd монитор с 60 Гц, но в принципе хватит и одного hdmi выхода (либо dp, но с выходом 4K 60Hz), второй монитор уж так и быть, если что вторым шнурком подцеплю.
5)PD не обязателен, т.к есть подозрение что бук не будет заряжаться через него, но в принципе не помешает 100 Вт выход
6)Желательно крепление на стену
Остальные свистоперделки не важны и не нужны, типа SD картридера- я за мониторы лезть не буду, один раз периферию всю подключу и забуду.
  • starosta
  • 30 октября 2022, 22:34
Весь потенциал thunderbolt китайские изделия не раскроют, как мне кажется.
Я бы смотрел на thunderbolt dock станции, в идеале от производителя вашего ноута.
Б.у. станции не слишком дороги. К примеру можно посмотреть на dell tb16 — там есть неплохой набор интерфейсов.
но шнурок короткий — сантиметров 40.
Пользоваться удобно — вся периферия и зарядка через один кабель.
  • yojig
  • 31 октября 2022, 10:33
у них везде hdmi 4К 30 кадров максимум, у того же ugreen новые хабы идут с 60 кадрами