Распродажа проекторов на Aliexpress на 11.11 + промокоды

Приветствую, друзья!
С 1 ноября на Алиекспресс наступает распродажа проекторов, приуроченная к 11.11. Окончание распродажи 12 ноября. Цены с учётом снижения курса и скидок неплохие, относительно обычной цены.
Участвуют такие магазины как Everycom, TouYinger, Global Projectors Store, LIGHT UNICORN Official Store и Home-Use Projector Store. Можно будет приобрести проекторы по хорошей скидке, есть различные акции и промокоды.
Самое интересное подобрал для Вас и оформил, а ниже прикрепил список проекторов по акции если Вас интересует конкретная модель. Некоторые проекторы у меня были, какие-то могу смело рекомендовать к покупке, тогда есть и ссылка на обзор на муськах.

Цены реально снижены (приведу некоторые примеры было\стало), иногда на несколько тысяч, иногда в районе 7-8к. Плюс промокоды и купоны, плюс активности от продавца и площадки. Тогда цена будет максимально низкой.

Начало распродажи 1 ноября в 10 утра по Московскому времени (в Китае это полночь). Но на всякий случай уточните, возможно в половину девятого утра по Москве. Если хотите быть среди первых и получить подарки и дополнительные купоны.
Не пропустите самый первый час распродажи, там скидки и призы будут самые вкусные!

Ниже собрал интересные предложения на популярные модели проекторов, пользующиеся хорошим спросом. Эти аппараты могу рекомендовать к покупке. Желающие могут более детально ознакомиться в конкретным аппаратом в обзоре.

Начну с простых моделей.
Everycom X70 — отлично подойдёт как проектор в детскую за минимальную стоимость на матрице 480р. При обычной цене в 4к, будет стоит 3,5к.

mySKU.me/blog/aliexpress/91372.html
Ссылка на проектор:

Everycom T3 — самый недорогой и компактный 720р проектор. При обычной цене в 5к, будет стоит 3,5к.

Ссылка на проектор:

Теперь более интересные модели, уже полноформатных 1080р аппаратов.

Everycom YG625 — полноформатный яркий длиннофокусный 1 lcd 1080р, популярная модель с высокими продажами.
Обычно стоит в районе 14-15к, на распродаже будет 11к.

Ссылка на проектор:

Everycom R15 — компактный 1 lcd 1080р с уменьшенными габаритами относительно полноформатных проекторов. Обычно стоит в районе 11-12к, на распродаже будет 9к.

mySKU.me/blog/aliexpress/87784.html
Ссылка на проектор:

Everycom M9 — полноформатный яркий 1 lcd 1080р с поддержкой АС3 и стереозвуком + 4Д кейстон. Обычно стоит в районе 15к, на распродаже будет 11,5к.

mySKU.me/blog/aliexpress/80331.html
Ссылка на проектор:

Everycom YG627 — новинка в агрессивном футуристическом дизайне с поддержкой АС3, полноформатный яркий 1 lcd 1080р. Модель уже опробовал, могу рекомендовать к покупке. Универсал как для кино, так и для игр (низкая задержка, как у Q9). Обычно стоит в районе 13-к, на распродаже будет 12к. Но у него расстояние будет не выше чем 3,4 до экрана, дальше он не сфокусируется. Учтите этот момент при покупке.

mySKU.me/blog/aliexpress/92071.html
Ссылка на проектор:

Everycom T5 — новинка в белом дизайне, полноформатный яркий 1 lcd 1080р. Модель скоро будет у меня на тестах. Желающие протестировать самостоятельно, могут приобрести по сниженной цене. Обычно стоит в районе 13к, на распродаже будет 10,5к.

Ссылка на проектор:

Рекомендую присмотреться к новинке TouYinger H6.
Это самый тихий 1 lcd, у него хорошая цветопередача и хорошо переданы все оттенки, правильная гамма, он компактный, фокус настраивается прямо с пульта, есть стереозвук (два динамика и пассивный излучатель), коррекция трапеции по 4-м точкам и у него улучшена оптическая схема и система вентиляции (закрытый блок), поэтому он сосет меньше пыли. Встроенный андроид можно не считать, нужен внешний тивибокс или стик. Сам проектор покажет отличную картинку!
Могу сказать что проектор реально один из лучших на 1 lcd! Проекторы улетают как горячие пирожки, ушло уже более 800 экземпляров. Сейчас идёт в комплекте с ик\блютуз белым пультом, раньше был только ик.
Обычно стоит в районе 13к, на распродаже будет 11к.

mySKU.me/blog/aliexpress/93237.html
Ссылка на проектор:

TouYinger H5 — самый недорогой и популярный 1080р для 100" с компактными размерами. Обычно стоит в районе 9к, на распродаже будет 7к.

mySKU.me/blog/aliexpress/85932.html
Ссылка на проектор:

Touyinger T10 — новый 1080р проектор со стереозвуком и интересной системой охлаждения, имеет компактные размеры. Обычно стоит в районе 17к, на распродаже будет 13к.

mySKU.me/blog/aliexpress/91123.html
Ссылка на проектор:

Touyinger L7 — компактный короткофокусный и тихий 1 lcd 1080р с сенсорным управлением, модель проверена временем. Обычно стоит в районе 12-13к, на распродаже будет 10,6к.

mySKU.me/blog/aliexpress/78512.html
Ссылка на проектор:

TouYinger Q9 — полноформатный яркий длиннофокусный 1 lcd 1080р для игр (низкая задержка), популярная модель с высокими продажами. Обычно стоит в районе 12-13к, на распродаже будет 10,7к.

Ссылка на проектор:

TouYinger Q10 — Новинка, пришёл на смену Q9. Увеличена яркость и добавлен функционал HDMI CEC и ARC.
Обычно стоит в районе 16к, на распродаже будет дешевле. Есть превью на моём ютуб канале, если интересно.

Ссылка на проектор:

Light Unicorn M6 PRO — Новинка с адекватно работающим ATV смарт тв на Андроид, переводом на русский. Проектор из коробки нормально показывает Ютуб (4К 30 фпс и 1080р 60 фпс), и фильмы с флешки и HDD (установлен MX Player). Можно поставить любой онлайн кинотеатр или программу для просмотра ТВ онлайн, всё работает. Пульт работает как по ик, так и по блютус. Есть голосовой помошник гугл, на английском. Обычно стоит в районе 16к, на распродаже будет дешевле. Есть две части обзора на моём ютуб канале, если интересно. Подойдёт тем, кто хочет один пульт и одно устройство, и что бы все основные функции работали (и ютуб, и кино онлайн посмотреть или с флешки).

Ссылка на проектор:
Эта же модель есть под названием TouYinger D8. Различается только лицевой панелью.

Ссылка на проектор:

Light Unicorn X7 — Новинка, самый дешевый проектор со встроенным Андроид. Матрица на 720р, компактные размеры. Цена в районе 6 тысяч рублей. У него нет HDMI входа, только выход. То есть это проектор для просмотра только средствами встроенного Андроид.

Ссылка на проектор:

Everycom HQ9 — новый полноформатный яркий длиннофокусный FullHD проектор с хорошими отзывами. Он длиннофокусный, как Q9 и YG625. Задержка в играх низкая, порядка 26 миллисекунд. Модель стоит в районе 16 тысяч рублей.

Ссылка на проектор:

В магазине Global Projector Store продаются уже LED DLP и лазерные проекторы. Там тоже есть интересные предложения.
Тот же Changhong C300, который сам с удовольствием смотрю уже полтора года. Обычно стоит в районе 50-52к, на распродаже будет 37к.

mySKU.me/blog/aliexpress/86496.html
Ссылка на проектор:

Changhong M4000 — обновленная версия С300 для диагоналей 120-150" и больших комнат. В своём бюджете лучший. Обычно стоит в районе 60к, на распродаже цена будет снижена.

Ссылка на проектор:

Formovie V10 4K — новинка, самый доступный и компактный 4К проектор на рынке. Отзывы от первых покупателей на 4пда только положительные. Обычно стоит в районе 80к, на распродаже будет 75,6к.

Ссылка на проектор:

Из доступных УКФ моделей могу рекомендовать проектор Formovie R1 с лазерным источником света. Этот аппарат яркостью 1500 Анси, довольно компактный, имеет стильный дизайн и отлично впишется в интерьер вашей гостиной. Есть технология интерполяции кадров MEMC и отличный динамический контраст. Этот аппарат FullHD, но с другой стороны и цена у него 80 тысяч рублей, а его коллеги по цеху стоят в 1,5-2 раза дороже. За УКФ с хорошим контрастом и отличной картинкой с поддержкой МЕМС – это очень выгодное предложение! Могу посоветовать заглянуть на форум 4пда в тему проектора R1, так уже много владельцев и идёт активное обсуждение этой модели, а также остального модельного рядя Formovie Fengmi. На распродаже цена будет снижена.

Ссылка на проектор:

Здесь перечислил далеко не все модели проекторов, так что заходите и смотрите сами, что вам больше подойдёт.

Вот ссылки на все 5 магазинов. Каждый магазин со своим ассортиментом проекторов. Все эти магазины объединяет один менеджер. Это всё тот самый Everycom.
aliexpress.ru/store/2222129
everycom.aliexpress.ru/store/207310
lightunicorn.aliexpress.ru/store/5563196
projector.aliexpress.ru/store/912151410
aliexpress.ru/store/1101206695

Теперь на счёт акций и промокодов.
Большинство купонов будет доступно в первый час начала распродажи, поэтому положите интересующий товар в корзину заранее.

В первый час распродажи 1 ноября проекторы TouYinger H6 и Touyinger Q10 будут продаваться с доп. скидкой в 7 USD по промокоду: J9UQS0R6A9EL

Так же доп.купоны продавца на модели Q10 и H6 на 7 USD только в первый час. Количество купонов ограничено (первые 100 покупателей могут воспользоваться). А так же среди первых покупателей будут выданы призы в виде экранов из световозращайки, подставок под телефон и т.п. мелочей.

На модели Everycom T3 и Everycom T5 будут коды на 3 и 10 USD соответственно прямо на странице товаров. Снова только в первый час распродажи. Уж не знаю почему, но у них такой маркетинг с дополнительным снижением цены.

Трем везунчикам проекторы Н6 и Q10 достанутся бесплатно, десяти покупателям будет скидка в 50%. Как они определяют счастливчиков, я честно говоря, не в курсе.

Если добавляете проекторы заранее в корзину и вместе с этим ставите им лайк (добавляете в избранное), то после покупки в подарок добавят или световозвращайку или анаглиф очки (не знаю уж кому это надо, но всё же написал).

Промокоды на проекторы Everycom. Действуют с 1 по 12 ноября.

Everycom YG625---------------$5, code: OI2UGPXFE4JK

Everycom HQ9-----------------$5, code: FT5SPSPCNQI1

Everycom YG627---------------$5, code: MT3OKG84SH6U

Everycom R11-------------------$8, code: 1O9TDYOVPWHF

Everycom M8 1080P------------$4, code: RZD4HYOP0I7Y

Everycom M9--------------------$5, code: FAD8B4I5PZXG

Everycom D023------------------$5, code: EV52U15U6Z72

Electric screen---------$9, code: 361YXE2FQU01

Многие модели есть прямо на складе в Москве, будет быстрая доставка для первых покупателей. Потом набирается очередь и проекторы могут идти несколько дольше по времени.

Дополнительные промокоды на проекторы M6 PRO и X7.
Действуют только в первый час распродажи 1 ноября (10 часов по Москве).
Х7 промо-код на 3 USD:
G9NHTRFPJAWK

M6 PRO промокод на 10 USD:
1L9ZQVIG65UQ

Прямо в комментариях буду выкладывать новую информацию о ценах и купонах, до начала распродажи, если такая информация мне поступит от менеджеров.
Надеюсь, поставите плюсик за труды на подготовку этой публикации и просмотры будут такие же хорошие, как и в прошлый раз на летнюю распродажу.

Вот небольшая таблица для того что бы ориентироваться в некоторых ценах и условиях доп.скидок в первый час распродажи.
В левой графе цена до начала распродажи, а в крайней правой максимально низкая цена в первый час распродажи с учётом всех доп. скидок (часть оплачивает Алиэкспресс, там с каждых несколько USD они скидывают с цены ещё немного). Умножаете правую графу на 70 и получаете примерную цену в рублях, которую можно максимально снизить на распродаже.

Все вопросы на счёт проекторов можно задавать в комментариях. Постараюсь помочь. Успешных и приятных покупок!
Рейтинг купона или акции: 0
  • 27 октября 2022, 22:12
УКФ проектор Formovie R1 будет стоить на распродаже 940 USD, что-то в районе 66к рублей. При обычной его цене в 80к.
Ну, вы поняли. Кто хотел самый хороший по цене\качество УКФ — это как раз возможность взять по сниженной цене. Скидка очень хорошая на мой взгляд! Почитайте ветку R1 на 4пда, поспрашивайте владельцев по особенностям его эксплуатации. И если подойдет под ваши условия, то берите. Аппарат отличный за свою относительно небольшую стоимость.

Formovie V10 4К будет стоить на распродажу в районе 1062 USD, что-то в районе 74к рублей. А это самый недорогой 4К LED DLP.

Эти проекторы продаются в магазине Global Projectors Store.
Вот ещё небольшая табличка по нескольким моделям проекторов.
  • 28 октября 2022, 11:19
Промокоды на проекторы Everycom. Действуют с 1 по 12 ноября.

Everycom YG625---------------$5, code: OI2UGPXFE4JK

Everycom M9--------------------$5, code: FAD8B4I5PZXG

Everycom D023------------------$5, code: EV52U15U6Z72

Electric screen---------$9, code: 361YXE2FQU01
  • 30 октября 2022, 11:30
Вот несколько скриншотов со сниженными ценами и плюшками.)

• 31 октября 2022, 09:11
Дополнительные промокоды на проекторы M6 PRO и X7.
Действуют только в первый час распродажи 1 ноября (10 часов по Москве).
Х7 промо-код на 3 USD:
G9NHTRFPJAWK

M6 PRO промокод на 10 USD:
1L9ZQVIG65UQ
  • Morokon
  • 27 октября 2022, 22:50
Посоветуйте, пожалуйста, максимально бюджетный проектор, так сказать лучший среди равных. Опыта с проекторами нет. Хочу взять на пробу.

Особых притязаний и ожиданий нет.
  • 28 октября 2022, 08:12
Если хотите 100" и FullHD с относительно небольшого расстояния от экрана в 2,6-2,7 метра, то рекомендую Touyinger H5. Обычно стоит 9к, на распродаже снизится ближе к 7к. Он лучший в своем классе по соотношению цены и выдаваемой картинки, плюс он довольно компактный в сравнении со своими полноразмерными собратьями. Почитайте мой обзор на муськах, посмотрите видео версию, там наглядно видно картинку. Чуть цветовую насыщенность убавите и красный немного уменьшите и будет вообще отлично! Четкость у него хорошая, картинка тоже за свою небольшую стоимость.

Но если хотите прямо очень-очень экономить, тогда Touyinger X21 (версия исключительно на 720р, на 1080р я бы не советовал). Там ближе к 5к рублей на распродаже, диагональ в 70".

Если же вообще хотите за самый-самый возможный минимум, то Everycom T3. Но он более 60" не вывезет по яркости, тоже 720р проектор.

Почитайте мои обзоры на эти проекторы на муськах, посмотрите видео. Вся информация есть. И выбирайте под запросы и свой бюджет. Приятных покупок!)
  • Morokon
  • 28 октября 2022, 09:17
Спасибо большое за развернутый ответ.
Купил года три назад в ашане недорогой проектор. Бррр. Надолго пропало желание повторить. Но… Опять засвербило. Хочу 3D, и что бы пострелять. Я так понимаю здесь C300 рулит, или есть подешевле?
  • 28 октября 2022, 10:41
С300 для 3D подойдёт, только если смотреть дюймов на 50-60. Проекцию в 100" он в 3D не тянет, яркости не хватит. Но сам эффект вылетов хороший, лучше, чем в телевизоре.
Для 100" и 3D лучше взять М4000 или Xgimi H2 (H3). Они по яркости выше. Но воспроизводят все равно только стереопары, по hdmi 3D блюрей не показывает.
Так что учитывайте эти моменты.
Жаль. Для 50" у меня телевизор есть, а на M4000 денежек жалко.
  • 28 октября 2022, 15:26
Ну, вот так. Я тоже когда покупал, думал там 3D будет по HDMI. Оказалось что нет.
Ну началось. Теперь 2 недели на сайте количество рекламы увеличится во много раз. А потом ещё на 2 недели, при том, что покупать будет совсем не выгодно из-за выросших цен у множества продавцов и отсутствия купонов площадки.
  • 28 октября 2022, 10:47
Я написал базовую цену. Любой может отследить самостоятельно по любому трекеру цен. И убедиться лично что цены на распродаже будут заметно ниже, чем базовая цена обычно.
Я не первую распродажу здесь публикую. Самая вкусная была в начале лета, когда курс доллара на Али снизился до рекордно низких величин и скидки доходили до 40% от цены (это очень жирно).
Тогда С300 можно было взять по скидке по цене Сяоми Мини без скидки, то есть за 32 тысячи рублей (совсем низкая цена). И тогда тоже был похожий комментарий под моей подборкой, в стиле: «Подожду пока эта „распродажа“ закончится».
Ну вот он и «подождал».

Надо сначала разобраться с ценами, а потом начинать писать в комментарии. Вы же этого не сделали, но мнение сразу написали.
Вот конкретный пример: С300 прямо сейчас стоит 44к (когда я его покупал, он стоил 50-52к). На распродаже он будет в районе 37к.
Скидка? Конечно скидка!
  • 28 октября 2022, 22:12
А какой проектор взять что б честный Full HD? Для дачи, что б смотреть на улице по вечерам фильмы, там думаю шум не критичен а важнее яркость хорошая.
  • 29 октября 2022, 03:42
Возьмите Q10. У него яркость достаточно высокая из 1 lcd.
А так, что Н6 FullHD, что Q10, что M6 PRO, что Н5 и другие. Если вывести тестовую таблицу с мирами в один пиксель, они все показывают каждый пиксель и разрешение там FullHD.
  • 31 октября 2022, 14:43
А что посоветуете из других брендов? А то у меня поставка почему то 60 долларов с этого магазина.
  • 31 октября 2022, 14:52
А в какую страну и город такая доставка?

Какой 1 lcd нравится, тот и берите. Они все oem и делаются на одних и тех же фабриках.
Хотите Ванкио, хотите Ванбу, хотете Взадко.
На Амазон эти же самые проекторы будут снова называться по другому. Это хорошо видно по западным обзорам, где эти же самые проекторы называются по другому.
  • 31 октября 2022, 16:17
Нашел Q9 в локальном магазине около 200 дол. Подскажите чем он отличается от Q10? Можно брать Q9?
И еще Н5 нашел за 120 дол локально.
  • 31 октября 2022, 16:46
Q9 тоже хороший аппарат. У Q10 немного увеличили яркость и добавили HDMI CEC. Q9 можно брать.
  • 31 октября 2022, 16:28
Киев, Украина.
  • ber3
  • 29 октября 2022, 09:31
давно бы взял себе проектор… но сколько лампочка живет? :)… и главное — сколько стоит заменить… а так — купил сотенку диодиков и не парюсь… :)
  • 29 октября 2022, 11:24
У них быстрее матрица пятнами пойдет или полярик придет в негодность, чем светодиод потухнет. Сгоревшие светодиоды в 1 lcd — это что-то из области очень редких явлений.
В led dlp раньше зеркала в dmd чипах могут начать залипать от перегрева (белые точки, нужно вовремя проводить тех.обслуживание), чем светодиоды перегорят.
Одним словом светодиоды — это не лампы.

Говоря проще, года на 3-4 хватит. Более длинных сроков эксплуатации я лично не встречал. У брата был Юник 46 четыре года, светодиод как светил, так и продолжал светить.
А мне вот BYINTEK K45 глянулся, с автофокусом который. 700 ANSI обещают. Вот только что то обзоры на него только англоязычные. Хочу 100" и выше. Можете что плохое сказать?
Или Everycom T5?
  • 31 октября 2022, 21:12
Ничего про него не могу сказать. Если нравится К45, то купите. В любом случае если цвета не портит, то будет хорошо показывать. А на счёт шума и прочего, можно посмотреть в западных обзорах.
  • 01 ноября 2022, 21:04
Вот интересные дела на муськах. Скидки реальные, подборка хорошая, есть ссылки на каждый товар, короткое описание, почти ко всем проекторам есть полный обзор прямо здесь и ссылки приведены. И всего 2к просмотров за неделю и нет плюсов вообще. Неужели здесь все настолько обветшало?!)
Раньше писал здесь обзоры из-за большой аудитории и просмотров было много, потом стал Ютуб канал вести, а просмотры на муськах заметно снились (вообще на все обзоры проекторов, не только у меня), и с мусек стало совсем мало просмотров на Ютуб обзоры.
В итоге за 8 дней ролик с подборкой проекторов набирает 6к просмотров и пару сотен лайков, а тут тишь да гладь.

Муськи потихоньку уходят в закат, активная аудитория уменьшается?

Причем прямо сейчас пошел по своим же ссылкам. Скидки зачастую бывают даже ниже того, что прогнозировал. Тот же V10 4k стоит не 75к, а 72к. Четкий УКФ R1 снизился до 63,5к. М4000 почти десятку от цены потерял.
Да и на другие аппараты скидки приятные.