Мультиметр в форм-факторе ручки BSIDE A3X (687,60 руб.)

B01011

Купон B01011 снижает цену до 687,60 руб.
Есть вариант комплектации с нейлоновым кейсом (+$1,5).
Питается от пары ААА батареек. 4000 отсчетов, съемные щупы, бесконтактная проверка напряжения, True RMS.
Доставка из Китая.

Основные функции:

Проверка фазы:

Цена в руб:

Давно хотел спросить. Что значит колличество отсчётов?
Все. Понял. Просто звучит как то не по нашему)).
Звучит как — 4000 замеров и в помойку. )
Все лень было погуглить
Добавлю для других:
Чем больше отсчетов, тем выше разрешение для определенных измерений. Например, мультиметр с 1999 отчетами не может измерять напряжение до одной десятой вольта, если измеряется 200 В и более.
  • ber3
  • 30 августа 2022, 14:04
имхо не хватает генератора на 1 кгц, и лучше модулированного вч
  • 30 августа 2022, 14:28
Тоже об этом подумал, когда купил ККМ100 (питание в нём от одной ААА). А вот режим NCV (детектор напряжения) как по мне, можно и не делать.Всё равно почти на всех приборах работает «криво».
Что используете вместо NCV(non-contact voltage/бесконтактный датчик напряжения)?
  • 30 августа 2022, 15:19
Почти всегда (а у меня за всё время другого случая и не было) можно сделать замер напряжения напрямую.Ну а если кому по работе такая функция нужна, есть куча разных индикаторов-пищалок.Например у «высоковольтников» такие датчики на каске встроены.А когда имеешь дело только с радиоаппаратурой это бесполезная функция.У меня в нескольких приборах эта фишка встроена и по нормальному ни в одном не работает.То очень низкая чувствительность, то пищит на всё подряд.
Для чего генератор?
  • 30 августа 2022, 15:24
Например при ремонте и настройки радиоаппаратуры, можно проверить покаскадно на прохождение сигнала,
Жду, за 757 заказал
  • tomval
  • 31 августа 2022, 13:58
Нет измерения тока, даже состояние батарейки не померить…