Бизнес рюкзак Xiaomi 2 за $19.6

621D2KUBCEFR
Действителен до: 08.09.2022

Рюкзак имеет классический деловой стиль. Строгие линии и ничего лишнего. Производитель заявляет водонепроницаемость изделия. Внутренний объем рюкзака 18 л. Вентилируемая задняя спинка обеспечит комфорт переноски в самую жаркую погоду.
Характеристики:

В рюкзак помещается ноутбук диагональю 15.6" и много всякой всячины

Выглядит строго и элегантно
  • brauzer
  • 12 августа 2022, 16:03
Какой бизнес, такой и рюкзак))
  • CyJLTaH
  • 12 августа 2022, 16:49
Ну на русском имеет более адекватную классификацию: городской рюкзак.
Рюкзак хороший, но есть один баг, он промокает под дождем)
  • 13 августа 2022, 15:59
  • 13 августа 2022, 17:01
На али сказано
Уровень 4 водонепроницаемость
Видимо, это IPx4.
Степень защиты IPX4 обозначает, что смартфон/наушники/часы защищены от брызг и не выйдут из строя, если на них попадут капли пота или мелкого дождя.
От дождя это не спасает.
  • 14 августа 2022, 02:27
Жаль. А я уж было подумал, что это китайский РД-54 в современном исполнении… :))
  • Liger
  • 14 августа 2022, 23:26
докупить пропитку и нет проблем. Хотя имхо пока ничего лучше tigernu не находил. Особо нравятся их лямки с быстрой затяжкой и ослаблением на ходу.
Рюкзак отличный. Помещается ноут 15,6. Куча карманов и отделений, спроектированных очень удобно (мне).
  • BrB
  • 13 августа 2022, 13:38
Бизнес рюкзак, это как информационный кейс- бомжа :)
Чудовищно смешно звучит.
Дороговато, конечно, 20-ка за него.
  • uhepxbr
  • 13 августа 2022, 15:12
Дорого, для такого рюкзака. Переплата за бренд.
  • Liger
  • 14 августа 2022, 23:28
У сяоми уже столько шерпотреба под их брендом что они давно уже не синонимы дешевизны или качества. Дизайн — да. они за ним следят, но не более. Теперь стараюсь обходить этот бренд стороной.
  • Rels
  • 13 августа 2022, 18:28
Имхо, молния коротковата, у моего китайского, OIwas почти до низа растегивается.
  • Rzzz
  • 14 августа 2022, 00:02
Я считаю это менее удобным, потому что если молнию по-оплошности недозастегнешь до конца то всякая мелочь бедет вываливаться. У меня Tigernu такой, с полным раскрытием.
  • russsx
  • 13 августа 2022, 18:34
Дизайн у него совсем никакой.
  • Rzzz
  • 14 августа 2022, 00:05
Фигово, что ручки нет нормальной, только петелька. Для городского рюкзака это минус, его часто держать в руке надо.
  • Alaket
  • 14 августа 2022, 21:03
Во всяком случае петелька не маленькая. Как вариант — оплести паракордом, получится очень удобная ручка.
  • 16 августа 2022, 20:42
Очередное нищебродство… Хотя кому-то кажется «Круто раз деньги потратил»
  • 17 августа 2022, 10:08
а что по Вашему не нищебродство? Можно ссылку?
  • 17 августа 2022, 12:15
Для начала бы узнать, что такое «нищебродство»…
  • 17 августа 2022, 10:09
ps минус не мой
  • 18 августа 2022, 13:14
Добрый день! Давно зарекся не комментировать персональные мнения (Даже на этом проверенном временем сайте). Видимо слишком давно, вот и решил реально поделиться собственным опытом (в тч и негативным) в «обеспечении» необходимыми вещами делового оборота (в чем потратил не один десяток лет и столько же тыс уе).
В прошлом обзоре уже в комментариях были ссылки на хорошие варианты за разумные и не очень большие деньги. + была ссылка на wardow, откуда (по мнению многих, прошедших аналогичный путь) начинается приобретение вполне достойных во всех отношениях портфелей, сумок, итд, которые не станут от времени и использования ни хуже ни дешевле.
И да… у меня есть и носится кожаный ремень моего отца (которым мне доставалось в далеком детстве) и после чистки и ухода его с удовольствием носит мой сын (подросток в возрасте максимализма). Дочь — таскает на работу папины и дедовы часы, производства десятков лет назад и не только … «известных»… но и советских марок, только с новыми кожаными ремешками. Свои покупки возраста «начала трудовой карьеры», когда ….хотелось, чтобы они походили на фирменные…… ею розданы подругам и знакомым ПОЛНОСТЬЮ……….
И да – у меня есть кожаный «дипломат» PETEK подаренный на 1 год службы родными 3 десятка лет назад. Он объездил минимум четверть мира и до сих дор на любой встрече выглядит великолепно (и при этом очень удобен). И удобнейшие ботинки – в которых 2 раза перешивали подошву (в англии, недорого) после строек, глины, снега, полей, солей, и.т.д. (выглядят после чистки, как из модного глянцевого журнала). И ………………………………… Вам желаю того же ощущения удобства, радости и гордости от обладания подобными вещами.
  • 18 августа 2022, 14:15
wardow
Загуглил. Ну это опять сравнение мерседеса с черри. Ну нельзя в лоб равнять вещи отличающиеся ценой на порядок
  • 18 августа 2022, 14:31
А главное, там сейчас оплата и доставка в Россию под вопросом…

Но так-то да, интересный сайтик. :)
  • 18 августа 2022, 17:55
Добрый день еще раз!
К ОГРОМНОМУ сожалению можно и нужно!!! Жизнь практически всегда не позволяет сравнивать все по принципу жигули-мерседес (были в ней и несколько перебранных моторов ГАЗ-53 по уши в мазуте и соляре с керосином, и десятки замененных колодок и ступичных подшипников Мазов-Камазов и перебранных мостов). Когда вы идете в гору(поход серьезный), то Вам и всем вокруг все-равно насколько круты Ваши ботинки, но в реально дорогих и качественных Вы проидете маршрут быстрее и легче (и сделаете остальных). Тоже и с кроссовками для бега (попробуйте их сами за разные деньги, даже если с виду они почти одинаковы). Одна пробежка утром – покажет все. Тоже и с портфелями-сумками (да и с очень многим), Вижу у Вас несколько обзоров за последнее время, те Человек реально работает, на не го не жаль потратить несколько минут. «Продайте» их все!!! Купите один, но тот, от которого «пахнет» Качеством. И при необходимости второй – из самого обычного (но прочного) материала не прикидывающимся чем-то другим. СОВСЕМ не обязательно брендовые Поживите с этим полгода и полУчите и удовольствие, и положительный финансовый результат(сами увидите, как он получится). Много лет назад, при пролете по служебной надобности чз Турцию, порекомендовал коллеге по работе пару сумок в местном магазине с минимальным «закосом под фирму». Прямо в самолете оторвали и ликвидировали по максимуму все остатки «фирмы». Насколько ее (коллегу) помню, лет 5 после – не было круче у нее принадлежности в любой ситуации (начальницы и сослуживцы лили тонны слюней, но секрет не был раскрыт). Дальнейшая ее судьба мне неизвестна, но повышение (с новой сумкой) и приглашение именно ее на совещания руководства после ее появления стали регулярными…
  • 19 августа 2022, 10:18
Если бы все было так, как Вы описываете… Два года проходил с кожаным бумажником Petek. Думаете в нем завелись деньги? Куда там. Качусь по наклонной зп с пугающей скоростью. От последнего аванса мне аж плохо стало
  • 19 августа 2022, 21:46
Ситуация ясна. Попросите модераторов удалить мои посты в Ваших темах. Они в них излишни.