WiFi IP-камера HFWS 1080p за 17$

VS44S7U6MR9S

Поворотная WiFi IP-камера с разрешением 1080p.
Широкоугольный объектив с фокусным расстоянием 3.6мм.
Двойной интерком. Запись по движению. Слот для карт памяти microSD. Ночная съёмка с ИК-подсветкой. Управление через приложение iCSee. Доставка со склада в РФ/CN.

Софт нормальный, не глючный, работает без интернета? А то там зачем-то регистрироваться надо для добавления камеры. Софт и прошивка самое главное в таких камерах.
И как в споре доказать интерполяцию?
rtsp поток дерните и смотрите. Правда башкой уже не покрутите.
  • Volper
  • 06 августа 2022, 08:13
У меня такая же на даче, только бренд другой — видимо клон https://aliexpress.ru/item/item/1005003975939608.html
Недавно переставил на ночь к хозблоку метрах в 10 от дома в надежде на автономную работу без интернета с активацией записи на движение на карту, так к моему удивлению спокойно подключилась к роутеру в доме и в он-лайн трансляции наблюдал соседского кота шаставшего по моей территории. Кто-то здесь же писал, что на улице несколько сезонов служит, я вот тоже планирую под крышей прицепить.
  • SBVF
  • 06 августа 2022, 21:02
Tplink C200 по ссылке и близко не клон. Скорее всего у Tplink вообще нет клонов.
  • ber3
  • 07 августа 2022, 19:21
У меня такая же на даче, только бренд другой — видимо клон https://aliexpress.ru/item/item/item/1005003975939608.html
в россию не везут.
  • SBVF
  • 08 августа 2022, 08:20
Tplink продаются в обычных розничных магазинах.
1 193,12 руб. с учетом купона.