Аккумуляторная цепная пила 6"+ 2 аккумулятора за $26.57

Компактная пила, работающая от аккумулятора. Подойдёт для мелких работ в саду, или в ремонте. В комплекте пила, 2 аккумулятора 21В, 1200 мАч, отвёртка, торцовый ключ, зарядное устройство. Версия пила на 4" и с одним аккумулятором дешевле на 4$.
Доставка со склада в РФ.

Характеристики:
  • Soosl
  • 05 августа 2022, 09:34
Коль будете брать с собой такую на природу — не забудьте ключ с отвёрткой, т.к. цепь может слететь. Я на этом глупо обжёгся — не взял ни мультитул, ни ключ, хорошо хоть до момента слёта успел напилить достаточно.
  • Monter
  • 05 августа 2022, 10:00
Проще сразу заменить гайку, на гайку «барашек» сможете открутить в любой момент
  • Snarik60
  • 05 августа 2022, 18:11
Проще сразу заменить гайку, на гайку «барашек» сможете открутить в любой момент
И сразу подложить металлическую шайбу
  • Snarik60
  • 05 августа 2022, 18:15
Сколько пилил, ни разу не слетела цепь. Просто периодически проверять натяжение цепи и подтягивать при необходимости ( без фанатизма).
  • vovand
  • 06 августа 2022, 09:49
А что за аккумуляторы, не разбирали, к чему подходят? А то за 1850р. вы в магазине только один аккумулятор для Макиты или Боша купите( да и то, не факт).
  • Deluks
  • 06 августа 2022, 15:14
Пришла на неделе мне такая пила, в деревне опробовали с отцом, очень классная штука.
Конечно она не для напилки сруба бани или дома, но спилить мелкие деревья у реки, отпилить вровень выпирающие доски на стене/крыше, очень даже.
  • 06 августа 2022, 20:15
весной взял 10 дюймовую, безщеточную, в кейсе, с 3 цепями и 2 большими акками и масленкой на ручке. 10см деревья пилит на раз. доволен как слон, но конечно дороже. брал за 6000. сейчас подорожала.

пс по сабжу: не дешевле?
Одна зарядка, но работают одновременно 2 аккума? Прикольно. Мысль несколько садистская. Заставить пользователя дважды заряжать по одному акку, чтобы потом высадить их одновременно!?
  • 08 августа 2022, 15:24
Одна зарядка, но работают одновременно 2 аккума? Прикольно.
вы не поняли. работает и на одном в любом гнезде, влияет на баланс пилы. с 2 акками- она тяжелее, но работает в 2 раза дольше.
Тогда еще более-менее. Я видел какой-то девайс, который ради развесовки принимает на борт два акка одновременно и выпивает их тоже вместе. Они там просто последовательно включены для получения 36 В.
  • beerok
  • 06 августа 2022, 20:30
Подыскиваю себе подобный девайс.
Хочется бесщеточный мотор. И шинку не меньше 6.
Но, смотрю, что в последнее время цена на них взлетела примерно +15-20 $. Прям вот за неделю. С чего — не могу понять.
В приложении показывает 35, а заходишь в товар — срузу 52…
По сабжу — для Беларуси + 13 баксов доставка — не очень.
  • aeva
  • 08 августа 2022, 02:03
да не нужно вам 6 или 10" — бревна вы им пилить все равно не сможете,
а то, что реально сможете, до 10см, то отлично получится и на 4", только компактнее.
  • dark256
  • 07 августа 2022, 22:55
А надо ли её смазывать, и если да, то как?

Вроде тут где-то был обзор на ещё более мелкую пилку, почти лобзик. На неё ещё др Дью обзор делал… Найти не могу…

ps: сам спросил, сам ответил :)
А такое вот никто не испоьзовал не покупал не брал?
pikabu.ru/story/minipila_a_mozhet_mikro_9087165?utm_source=linkshare&utm_medium=sharing
  • 08 августа 2022, 15:26
А такое вот никто не испоьзовал не покупал не брал?
одуванчики я и тримером скошу, а на большее она не способна, имхо. :)
  • mrdenic
  • 08 августа 2022, 17:08
Аккумуляторы очень слабые, кто-нибудь переделывал на нормальные банки с балансиром заряда?
  • Loxly
  • 08 августа 2022, 22:34
Я взял вот такой корпус с контроллером и вот такие банки — пила работает отлично, не уходит в защиту. С дешёвыми комплектными аккумуляторами не сравнить.
А почему банки сразу не с выводами? Или точечная сварка есть? Это ж все равно геморнее…
  • Loxly
  • 09 августа 2022, 15:40
Сварка есть у друга, он варил.
Геморнее — да, но результат того стоит.