Автомобильный инвертор Baseus 220V/150W за 35.9$

Инвертор, подключаемый в гнездо прикуривателя автомобиля. Провод 40см. Преобразует 12В в 220В. Мощность до 150Вт. На выходе две универсальные розетки, USB-A + USB-C с выходом по 30Вт каждый и быстрой зарядкой до 12В/2.5А. Внутри стоит охлаждающий кулер. Подойдёт для запитки мини холодильника, телевизора, проигрывателей, LED-подсветки, лампочек накаливания, паяльников, зарядки ноутбуков, гаджетов, раций.
Цена с учётом купона магазина на 7$. Отгрузка со склада в РФ или Китая.

• katran
  • 04 августа 2022, 16:59
норм железка ,150в (9.8А ) держит
www.youtube.com/watch?v=y6SaBKCLtZk
  • Diver69
  • 04 августа 2022, 18:26
А где купон-то?!

Цена в лоб 3039, с купоном магазина 2544, ни фига не 7 баксов!
  • infernus
  • 04 августа 2022, 20:31
Так и есть: скидка, а не конечная цена — 7 бакинских. За 7$ штук пять-шесть бы взял)))))
  • yualeks
  • 04 августа 2022, 20:03
Интересно сварку он потянет.
  • AlekseyM
  • 04 августа 2022, 21:13
Сварку прикуриватель не осилит.
  • Druga
  • 05 августа 2022, 19:03
А что Вы собираетесь варить?
  • yualeks
  • 05 августа 2022, 19:35
Двоечкой иногда нужно кой чего подварить в местах где нет электричества. Приходится генератор в багажник запихивать.
  • cobugs
  • 04 августа 2022, 23:18
Являюсь обладателем старшей модели на 500Вт. Сам прибор могу сказать интересная вещь.
Приобретался для питания палаточного лагеря в комплекте с аккумулятором на 100Ач и солнечной панели на 160Вт для подзарядки днем.
Сразу из минусов: При включении преобразователя на 220В включаются вентиляторы на полную, ни о каком тихом режиме нет и речи. Да, при выключенном преобразователе на выходе есть напряжения для зарядки через USB, но меня интересовало именно режим преобразователя, так как освещение у меня сделано под 220В.
Второй минус, как для меня, это то что аккумулятор разряжает только до напряжения 11.8В, далее он просто отрубается. Может для работы от бортовой сети авто это и нормально, но для «походного» режима этого не достаточно. Аккумулятор разрядился только до 70%, в то время как мой аккумулятор рассчитан на разряд до 10.8В.
По внешнему виду и общим ощущениям вещь довольно таки интересная я бы сказал, для использования в авто подойдет как нельзя к стати. И да, на выходе реальная синусоида, не аппроксимация, подойдет для питания любых потребителей.
Ну и еще к минусу, для меня, отнес бы то, что защита от перегрузки по выходу 220В построена на плавном запуске преобразователя, переменное напряжение поднимается до номинала в течении порядка 20 секунд.
Т.е. если нагрузка динамическая, которая потребляет в определенный момент разную мощность и в процессе запуска она подключена, то преобразователь будет уходить в защиту. Резистивную нагрузку вытягивает без проблем, импульсный блок питания на 250Вт вызывает уход в защиту преобразователя и его отключение.
Чтоб не быть голословным доказательство покупки прилагаю:
  • leexxz
  • 05 августа 2022, 09:22

Я заказал на распродаже инвертор на 3000 Вт (в пике, в номинале он 1500 Вт). С чистой синусоидой. Но мне его не отправили в итоге, вернули деньги (((

Как то дороговато от Baseus за такую мощность. В пересчете $ / Вт

Но красиво и удобно!
  • katran
  • 05 августа 2022, 15:33
не прислали потому что он 8 стоит…
  • leexxz
  • 05 августа 2022, 23:04
5400 он стоит, или 5900. Это курс сейчас 70, а тогда был 50 с чем то. А почему не прислали — не знаю. Вот жду следующую распродажу или снижение курса. Мне не к спеху.
  • cobugs
  • 06 августа 2022, 00:11
Первое: Вы получаете помимо самого преобразователя на 220В дополнительно 2 порта для заряда гаджетов которые работают независимо от преобразователя.
Второе: Сам преобразователь компактнее и удобнее в эксплуатации чем 3кВт который вы хотели заказать и при использовании в авто вы никогда не посадите аккумулятор до состояние «хрен машину заведешь». Ну еще имеет 2 розетка на борту вместо одной.