Автомобильная зарядка dodocool 24W 4.8A

Здравствуйте, на днях озадачился выбором автомобильного зарядного устройства которое работает через прикуриватель автомобиля, по советам друга решил приобрести dodocool.

Ждать долго не пришлось, через 3 недели от заказа уже опробовал данное устройство в своем автомобиле. Из минусов сразу отметил, что пластик мягковат, легко царапается, но и обращался не очень аккуратно, тоже по влияло.

Компактный и низкопрофильный дизайн делает его незаметным дополнением в прикуривателе автомобиля.

Не смотря на свои размеры он включает в себя два порта USB на 4.8 А, с номинальной мощностью 24 ватт, что позволяет заряжать одновременно несколько устройств.
Приятным дополнением является красный светодиод для индикации подключения питания. ( Единственный минус в моем случаи это собственная подсветка прикуривателя горит зеленым цветом, но у кого она красная то он идеально впишется в интерьер автомобиля).

В простое 5.15в, под нагрузкой не проседает ниже рекомендованного значения.

Для теста поставил заряжаться планшет.

В целом меня по радовала данная штучка, так как поездки иногда бывают длительными, а музыка играет через AUX и естественно телефону необходимо питание.
  • 07 августа 2017, 21:06
короче, есть у меня эта модель
заряжать заряжает, но есть один косяк, на мой взгляд значительный.

чтобы пошла зарядка, нужно подсоединить к телефону ДО того как машина завелась.

Если же надо на ходу заряжать, то придется подсоединять к телефону, потом тянуться и вытаскивать и снова засовывать зарядку. мб с моей такой косяк, но он есть.

а так-то 2А выдает, проверял.
таких косяков не наблюдал, обычно уже во время поездки подключал, так как телефон обычно сначало заряжен
  • 07 августа 2017, 21:39
ну похож у меня такой дефект значит.

не думаю что могли бы в продажу массово выпустить с таким косяком.
  • Oleg78
  • 07 августа 2017, 21:07
Дешёвка какая то пластмассовая. Нормальный преобразователь в такой корпус не влезет.
  • SL-SPB
  • 07 августа 2017, 21:09
dodocool это бренд чтоль такой?
  • unkn0wn
это томптоповский вроде как
  • vkozloff
  • 07 августа 2017, 21:11
А расчлененка есть?
На картинке веселей выглядит. Главное, задачу выполняет.
Удобно, когда не ''торчит'' из панели.
Хороший выбор. А я заказал себе многопортовое зарядное этой фирмы. Жду вот.
Спасибо за обзор.
  • 2gusia
  • 07 августа 2017, 21:24
Видно, что 1.5A выдаёт. А что будет при заявленной нагрузке 4.8 А через полчасика?
Ничего необычного. Стоит прям щас в авто такое… Через 15 мин зарядки нормальным током вырубается по перегреву. Потом само врубается и потом через несколько секунд опять вырубается. Чудес не бывает. В топку его.
  • peetbull
  • 07 августа 2017, 23:40
Через 15 мин зарядки нормальным током вырубается по перегреву
нормальный это какой?
мой мото g3 заряжается током 1А и не больше.
«В целом меня по радовал данный обзор, так как обзоры иногда бывают длительными»… а тут — бац и сразу кончился :)
  • vova_m
  • 08 августа 2017, 08:52
странный выбор — белая зарядка в черную панель
  • Sager
  • 08 августа 2017, 09:05
На Али, в магазине dodocool дешевле
  • CepeGa_T
  • 08 августа 2017, 10:20
Народ, посоветуйте нормальную зарядку в прикуриватель.
  • peetbull
  • 08 августа 2017, 13:00
aliexpress.com/item/ROCK-Car-Charger-Travel-Adapter-Lighter-DC-12-24V-Car-Phone-Charger-fast-charging/32790381355.html

брал такой… но сейчас его нет в этом магазине