Автомобильная мусорная корзина за 783 руб

Удобное размещение

Просто открыть

Объем 500 мл

Алюминиевый корпус
Она сама себя вмещает? Жаль…
Очень похоже на пепельницу.
Не объем другой
Без подсветки и блютуза? Не, не надо)))
Там появляются лопасти, когда урна заполнится. Получается дрон, он вылетает, ищет мусорку и вываливает содержимое. Возвращается на место.
  • 22 июля 2022, 11:01
Причем закрытое стекло в двери для него не помеха xD
Главное, не перепутать утром с термокружкой, а то хлебнешь совсем не кофе

P.S. альтернативый вариант, если актуально одному человеку (пассажиру или водителю) — мусорка в дверной карман от ВАГа
5JA 061 107 9B9, стоит 1100 рублей
  • iraa
  • 22 июля 2022, 01:42
О, такая мне надо. Куплю. И недорого.
  • 22 июля 2022, 09:51
У меня в Ваге вот такая в двери стоит

Сейчас 200р стоит, я брал рублей за 100. А за 300р есть и покрасивее

И все это явно большего объема чем супер понтовая от Вага…
У этих за 100 рублей желательно пружинку смазать густой смазкой, а то ржавеют быстро от влажности и ломаются.
  • 22 июля 2022, 10:13
Ну хз, верхняя у меня уже 3 года катается в машине, пока все гуд. Но за совет спасибо, смажу)
Есть верхняя. Удобная. Каплю термоклея только нужно добавить на пружинку, чтобы не вылетала. Ко всему прочему, на ней наклеена какая-то ядрёная наклейка с машинкой, даже ацентон этот клей не берёт. Бесит
  • 22 июля 2022, 13:22
О, а у меня без наклейки была
Бензин Калоша (он же БР-2) снимает следы от таких наклеек, как и сами наклейки, запросто. Флакон такого бензина в хозяйстве всегда быть должен.
Попробую, спасибо
а еще лучше старая добрая ВДшечка
С надписью Push — прикольная, много лет пользуюсь, главное — найти без наклейки, которую фиг отдерешь…
  • kww66
  • 23 июля 2022, 20:49
1600 с лишним минимум
ну, если ззапом пользоваться не умете, то 1600, конечно

• kww66
  • 24 июля 2022, 23:10
Вы, наверное — умник? Я могу найти и за 1200, но 1шт, по-любому будет отказ. А там, где наличие 10 шт — цена 1600.
И не все в Мск живут, есть ещё замкадыши.
по поводу первого: не понимаю, зачем вам 10 штук. лично мне одного хватило. заказал на той неделе и получил

по поводу второго: вы вот из «замкадышей», видимо, а второй человек, spook, пишет про цену в москве. всем не угодишь, ищите, да обрящите
для вага, например, есть один сервис, который достает запчасти по почти дофевральским ценам (правда, сроки поставки — месяца полтора). и нет, я брал не через них, поэтому рекламировать не буду, но сервис, который изначально питерский, а теперь еще и московский (но запчасти они отправлют по всей стране) среди ваговодов широко известен
  • spoook
  • 24 июля 2022, 20:44
в москве такая за 1600
  • 22 июля 2022, 00:16
Кидаю всякие фантики, от конфет, просто под ноги себе на коврик. Если крупный мусор, типа бутылок от водки, которые могут попасть под педали, то кидаю на коврик пассажирского места. Не понятна проблема с этим мусором… Неужели трудно после долгой поездки просто собрать мусор с ковриков?
  • darek
  • 22 июля 2022, 00:41
А в туалет куда ходите? ))
  • 23 июля 2022, 02:10
Ну в МО с этим не проблема, на каждой заправке есть, почти. А вот в регионах только лес… Очень редкие заправки где туалеты есть, а где даже и есть, то они закрыты на замок
Представляете, за МКАДом на заправках тоже есть туалеты.
  • 23 июля 2022, 09:54
Вы не поняли — за границей Московсой области. Стоит км 100 отъехать от Москвы и всё, поискать еще заправки с открытыми туалетами. А в Москве и области проблем нет.
Представляете, у нас в Краснодарском крае туалеты везде есть, на всех сетевых заправках, нет разве что на таких где и с пустым баком заправляться стремно.
  • 23 июля 2022, 11:50
Я рад за Краснодарский край. Но поездите по центральному, Рязань, Тула, Тамбов и прочих вокруг МО, даже на якобы сетевых, ничего нет. Есть только на каком нибудь Лукойле, если там есть магазин и еще лучше кафе.
Ну не знаю про Тулу, а в Тамбовской и Рязанской областях нужно сильно постараться, чтобы найти заправку без туалета. Сетевых таких не видел. Проблема несколько надумана.
  • iraa
  • 22 июля 2022, 01:51
Ну не сравнивайте. Кинуть фантик в корзину за 1100 р кайф.
Кайф — запихать в эту корзину кусок шоколадной конфеты, огрызок яблока или использованный бумажный носовой платок. А не размазывать всё это ногами по коврикам.
  • 23 июля 2022, 02:14
Конфету надо не выбрасывать, а доесть. А от огрызка, лежащего в углу коврика ничего страшного, на первой остановке выбросите. Хотя я не ем яблоки и прочие подобные продукты в дороге во время движения, и не курю вообще, только конфетки, леденцы. А перекусить лучше на стоянке, если уж так приспичило поесть, там и огрызки и прочий мусор выбросить.
  • 22 июля 2022, 09:55
Так никто не заставляет брать за 1100. Китаезы их за 200-300р продают
  • Dimon_
  • 22 июля 2022, 08:33
Кидаю всякие фантики, от конфет, просто под ноги себе на коврик.
«Нашёл, чем хвалиться !» ©
  • 22 июля 2022, 09:54
Ну просто не все такие хрюшки. Лично мне противно кидать мусор на пол или в окно. А потом еще и слушать, как он бегает по машине.

типа бутылок от водки,
И у нормальных людей в машине бутылки от спиртного не появляются.
  • 23 июля 2022, 02:16
Про бутылки от спиртного… Трудно наверно жить без чувства юмора, да…
Купил такую на прошлой распродаже. Очень доволен!
  • leonbk
  • 22 июля 2022, 13:00
А вот если подобные не нужные предметы вообще не производить, то и мусора на планете было бы во много-много раз меньше)))
Любая коробочка, баночка, стаканчик и т.д. может быть использована в качестве такой мини мусорки, при чем за нее не надо отдавать пости косарь.
Платить только за то что этот пластиковый стаканчик выполнен в стиле мусорки?
  • 22 июля 2022, 13:26
Во-первых, и баночки, и стаканчик будут без крышки. Во-вторых, торчащие из той же двери, смотрятся они ну вот совсем некрасиво. Вот на счет ценника согласен. Абсолютно фиолетово, алюминиевая мусорка или пластиковая. А так и при ценнике в 200р она прекрасно справляется со своей функцией.
Вот вообще фиолетово с крышкой или без. Доехал до дома — выкинул эту баночку/стаканчик в помойку вместе с мусором и забыл.
  • maz
  • 22 июля 2022, 20:49
Да даже и до дома не доезжает мусор — выбрасывается на заправке, у магазинчика и т.п.
  • 23 июля 2022, 02:09
Для некоторых до сих пор, как в 70-80 годах автомобмль это роскошь и фетишь, они их лилеят, холят, полируют, натирают колеса черной мастикой… А не просто используют как средство передвижения, сел и поехал, и плевать на какую то там красоту, да и кто её то увидет и главное заценит эту никому ненужную красоту, какая мусорка стоит в авто или просто одноразовый мятый пластиковый стакан.
  • maz
  • 22 июля 2022, 20:48
Самый частый мусор у меня в машине — влажные салфетки. Но судя по размерам на фото, туда максимум 2 скомканные салфетки влезут.
Что туда складывать? Конфеты я не ем. Бесполезная хрень.