4396руб. Беспроводной вертикальный пылесос Inse Z8 wireless vacuum cleaner, 23 кПа

697,20 руб для заказов больше 3 486,00 руб

Купон продавца рядом с ценой на странице. Запатентованный бесщеточный двигатель blds, время работы на одном заряде: лёгкий режим — 40 минут, средний — 25 минут, максимальный — 15 минут, есть датчики распознавания мусора и автоматический режим (регулирует мощность всасывания). Моющийся многоступенчатый фильтр (+ НЕРА фильтр), съёмная роликовая щетка для волос и шерсти. Очень хорошие отзывы.

Мощность всасывания: 23 кПа
Номинальная мощность: 220 Вт
Емкость аккумулятора: 2000 мАч (18650 6 штук * 3,7В = 22,2В)

общий вес 3,9кг
ёмкость пылесборника 500мл
уровень шума 70дБ

… время работы на одном заряде: максимальный режим — 40 минут, средний — 25 минут, лёгкий — 15 минут...
???
А не наоборот ли?
Максимальный <--> легкий
Battery life: speed 1 for 40 minutes, Speed 2 for 25 minutes, Speed 3 for 15 minutes. Из описания…
мда, это я дал маху))
типа адаптировал для лучшего понимания)
Кто в теме, объясните, что за зверь… Обычные пылесосы в ваттах обычно пишут… 23 это хорошо или плохо? И вообще, такой тип пылесосов сравним с обычными по мощности?
Робот iLife на 500Ра неплохо крошки и шерсть с пола берет. Подобный же iLife самый дешёвый 10кПа. Для собрать мусор вполне. Для глубокой чистки ковров, конечно не подходит. Другое непонятно, сколько полезного места в колбе, а то 500мл весь стакан с фильтрами, небось. И вес со щеткой 3,9кг, как-то многовато, мне кажется. Два HEPA фильтра к нему $20 (
Как все теперь хотят иметь на расходке и подписке.
Я оценивал у этого аэроватты. С большой насадкой на максимуме 72 аВт получается.
  • redcap
  • 13 июля 2022, 18:17
С большой насадкой на максимуме 72 аВт получается.
У проводного 300-450. Иногда многовато — диван по ламинату таскает :)
Да, согласен, маловато эти 72 аВт. Надо бы мне сверить с мощностью проводного пылесоса, чтобы можно было бы уже в категориях сравнения говорить.
  • Zardek
  • 14 июля 2022, 07:07
Есть большие сомнения в истинности характеристик. 23кПа это характеристики хорошего 450Вт пылесоса, а тут всего 220Вт. Даже 17кПа обычно идут у 300+Вт. Сколько же тут тогда в реальности?
В отзывах пишут, что этот пылесос довольно слаб и быстро выжирает аккумулятор. Что не удивительно. Странно ожидать хорошей работы от настольео дешёвого устройства, ведь экономить производителю пришлось на всём.
в отзывах пишут, что при смене насадок мусор высыпается) НО, его потом снова можно собрать этим же суперваком.
  • Zardek
  • 14 июля 2022, 10:59
Что в этом удивительного? Если люди у выключенного пылесоса поднимают его нос к верху, чтобы заменить насадку, а потом опускают, то что мусору ещё делать? Таковы особенности конструкции данного пылесоса.
Интересно, насколько жизнеспособен для каждодневной уборки.
Если промывать каждый раз фильтр, то должно хватить на долго.
Неплохой пылесос. У меня есть такой. На максимуме заряда хватает убраться как раз.
  • Skylab
  • 13 июля 2022, 16:09
Мне этот пылесос что-то напоминает… Полагаю, у него есть скрытая функция )

Его можно использовать в качестве мишени?
что-то напоминает…
Колитесь, что это? Ума не приложу
видно же что на стене слева луч от построителя плоскостей (уровня)
а чуть выше лента диодной подсветки, 60Вт, 5000Лм, 6500К
  • Skylab
  • 14 июля 2022, 09:13
Видно же, что евро-ремонт почти закончен. И еще точечные RGB светильники по углам установлены )
Проблема подобных ноунеймов в том, что через пару лет, когда убьётся HEPA-фильтр, вы не найдёте ему замену. Плавали — знаем.
Если уж и брать, то что-то более брендовое, которое продаётся уже много лет.