Стилус UGREEN за 1 444,00 руб

OFPEN71

Стилус UGREEN за 1 444,00 руб

Характеристики

А чем он так хорош?
По такой цене можно бу шный планшет взять.
Можно и новый взять за рубль.
Но у всех не получится.
  • 06 июля 2022, 18:32
Для каких хоть телефонов/планшетов он?
Я так понимаю, тупо замена пальца и не более?
Нет это полноценный стилус для айпад.
Для каких хоть телефонов/планшетов он?
Надпись на коробке
Smart Stylus Pen for iPad (2nd Generation)
Ну я прям даже не знаю, для какого же он устройства.
Надпись на коробке
Теперь, чтобы понять, для чего нужен товар, необходимо разглядывать приложенную фотографию коробки?
Ю-юзабилити)
Для каких телефонов/планшетов в описании товара написано, а цену наверное вот это «Магнитный съемник для жестких бирок для электронного отслеживания товара, дизайн» определяет

:-)
Для каких телефонов/планшетов в описании товара написано
А можно было прямо в пост воткнуть. Эта информация важнее картинок комплектации.
  • Serg32
  • 07 июля 2022, 21:06
В кучу планшеты поддерживающие первое и второе поколение стилусов, он реально к какой технологии подходит?
Судя по обзору ниже, для второго. Плюс этот стилус не отрабатывает силу нажатия и частота дискретизации сильно ниже :(
а есть стилусы для первого поколения не оригинальные, но отрабатывающие силу нажатия?
  • diz
  • 06 июля 2022, 19:28
зачем стилусу батарейка? Стилус же это просто штука для тыкания в экран, любой материал подойдет, создающий достаточную емкость для того, что экран понял, что в него тыкают.

«Что ты такое?» ©
  • katran
  • 06 июля 2022, 19:36
штука с батарейками может определять силу нажима и наклон
для рисования удобно

мотай на 4 минуту
на 5.40 наклоны
«Силу нажатия не определяет»©
  • katran
  • 06 июля 2022, 20:40
вопрос был
зачем ему батарейки если пальцем можно
p/s
в данном случаи нажим заменили наклоном
и убрали Необходимость наличие перчатки от ложных срабатываний когда рука на стекле лежит
  • 06 июля 2022, 23:07
Очень жаль, что далеко не все активные стилусы такое умеют.
Обычно одна точка как замена пальца, не более.
А вот фирменные дорогие!!! Уже могут многое.
зачем стилусу батарейка?
Для работы датчика давления. Wacom-овский патент на EMR питание уже истёк, но далеко не все успели им воспользоваться.
Стилус Wacom в разборе:

Новый, кстати, стоит порядка 120 долларов.
  • Sanja
  • 06 июля 2022, 20:45
Батарейка позволяет стилусу быть активным излучателем. Если бы стилус был пассивный, то пришлось бы напяливать подобную варежку, чтобы тачскрин отличал нажатия пера от касаний пятерни вашей:

необязательно. у техже самсунговских планшетов с вакомовскими стилусами тачскрин и без перчатки отличает
Кто-нибудь подскажет? Это будет полноценно работать с huawei metepad11? Родной стилус хуавая 10к стоит, жалко, я не рисую, а вот в дидеоредакторе иногда удобнее потыкать стилусом в таймлайн…
Где то видел аналог за 3к рублей.
Но опять же силу нажатия не определяет.
Сам ищу для matepad 11.
Достался он мне так, что обидно стайлус к нему покупать в 10 000 раз дороже.
а где бы пример посмотреть, чтобы не покупать вслепую? Сила нажатия, да и наклон, как я говорил, меня не интересует
Так оно реально только для Aplle, для Apple и Samsung или любой андроид тоже поддерживает?
  • Sanja
  • 06 июля 2022, 20:37
Нафига ему кабель? Родной стилус примагничивается к айпаду и бесконтактно заряжается…

Ну так-то родной стоит в 8 раз дороже и наверняка патентом огорожен. Думаю, за такую разницу в цене можно и кабель повтыкать.
  • 06 июля 2022, 23:13
Там есть и магнитная версия, возможно она уже с беспроводной зарядкой.
И да, тоже заметно дешевле очередного яблочного.
Опять для iPad… А на Android будет работать? Нужен стилус для Android с тонким наконечником и чтобы степень нажатия отрабатывал. Присматривался к SwitchEasy EasyPencil Pro 3 в DNS, вроде бы он как универсальный в заголовке, но в характеристиках поддерживает опять же только iPad. А у Ugreen вроде и наконечник тонкий и цена не 4300р.
Если что, то графический планшет не предлагать, есть такой :)
Бери айпад. Все художники хвалят его.
Зачем? Есть целый графический монитор для таких целей. Но нужно ещё и на Android-телефоне.
  • Serg32
  • 07 июля 2022, 10:45
Samsung с S-pen попробуйте.
Кстати и у сяоми с хуавеем есть планшеты со специализированными стилусами, они подешевле, но как там с зарактиристиками я не знаю.
Там нужно чтобы еще и сам экран в телефоне был соответствующий.
  • ub3gad
  • 10 июля 2022, 00:54
А андроид у тебя стилусы поддерживает, точнее не так, степень нажатия можно определить только если это в железо заложено, насколько я помню, это умеют планшеты от samsung и вроде у Huawei тоже было пара моделек, в остальных случая стилус будет только как более тонкий аналог пальца.