Автоматически захватывающий держатель телефона в авто Baseus за 436 руб (7.99$)

RUCARHOLDER

Появился промокод на любопытный держатель смартфона от Baseus. Он добавляется к уже акционной цене. Держатель автоматически зажимающий ваш смартфон. Крепится на решетки вентиляции авто.

не препятствует воздуху

Механизм складывания металл

В собранном виде не занимает места
  • harm
  • 29 июня 2022, 14:12
раньше писали «гравитационный»
у меня подобный гремит как погремушка даже с телефоном.
  • Volh
  • 29 июня 2022, 14:25
Не ведитесь на этот треш. На наших дорогах либо телефон выпадает, либо держатель гремит.
То есть прыжок на кочке держатель трактует как желание владельца снять телефон, правильно я понимаю)?
Ни фига. Я сейчас пользуюсь подобным от югрин. Не открывается он без касания на сенсор.На тряске проверял
А где там сенсор?
  • harm
  • 29 июня 2022, 19:15
внутри встроен аналогичный этому
Очень точный прибор.
  • kai2
  • 02 июля 2022, 22:51
Не знаю, какие там у вас дороги, у меня ничего не вываливается. Мне офигенно нравится держатель.
Есть подобная конструкция: в решетке — держится очень слабо и только в одной нижней планке. С остальных — просто сползает из-за кривого зацепа.

Вставить на ходу телефон — очень тяжело (выскакивает мимо нижних лапок вниз), у некоторых моделей — верхняя лапка прижимает кнопку выключения.
  • Naevus
  • 29 июня 2022, 18:41
Выскакивает из решетки — это точно. Слишком большойрычаг из-за шарового механизма. В остальном замечаний нет — вставлять удобно, на ходу не выпрыгивает. До этого былапростая магнитная кнопка — вот это ВЕЩЬ была — держала отлично, решетку не теряла… Перешел на эту когда телефон сменил на без чехла…
Эта чтобы не выпадала — намотал на одну лапку изоленты как бы крючок чтобы получился. Чтобы за решетку изнутри цепляла. Так эта хрень из-за рычага большого выломала мне решетку :( (вернее — отломало зацеп на регулировку шторок — теперь решетка не открывается-закрывается).
Скучаю по магниту. Вероятно куплю чехол и верну его на место (только решетку починить надо)
  • G99999
  • 30 июня 2022, 01:32