Светодиодная гирлянда 4.8 метра уличный вариант за 331 руб

O4VV3W27PUL7

Светодиодная гирлянда 4.8 метра уличный вариант за 331 руб. Длина висюлек от 0,3 до 0,5м. Удобное совмещение нескольких в одну. Быстрая доставка со склада в РФ. Для скидки используем купон O4VV3W27PUL7 или промокод на странице с товаром.

Представлено несколько вариантов расцветки. Плюс 8 режимов работы.

Стандартная компоновка

8 режимов работы
  • rafke
  • 20 июня 2022, 21:11
Брал у этого продавца две такие, пришли целые и все работает! Проводки на вид хлипкие, но за такую цену отлично!
Тоже брал такие. Висят уже 3 года, выглядит очень стрёмно, но работают, единственно брать разноцветные нельзя, будут мигать по-разному всегда.
  • igo
  • 20 июня 2022, 21:52
У меня такая елочная гирлянда метра три с половиной, у нее все резюки почернееели и ощутимо греются, работает но как то доверия надежности не внушает.
  • shaman
  • 21 июня 2022, 02:25
Чинил такую на днях. Кошка насквозь прошла. Светодиоды индикаторные, три штуки выгорели после обрыва. Проводки — железо омеднённое. Качество изготовления — на 2+.
  • iraa
  • 21 июня 2022, 03:04
Гирлянда для любителей экстрима? Будет пожар — не будет? Ёмнет током — не ёмнет?
  • Boor
  • 21 июня 2022, 08:57
У меня аналогичная гирлянда, меньшей только длины, уже лет пять висит. Все очень довольны. Никаких проблем.
Вот когда под этим постом напишут — год (два/три) отработал без сбоев, только тогда куплю дигму
  • chaos
  • 23 июня 2022, 17:29
Я себе на даче на веранде такие повесил в прошлом году, вроде пока работают) Провода конечно тонюсенькие!