Чехол-клавиатура Baseus для iPad $139.99

RUKEYB

Чехол с блютуз клавиатурой совместим с iPad Pro(2018, 2020, 2021), iPad Air 5/4/

Дорогим игрушкам — дорогие аксессуары c магнитным креплением.

Клавиатура привычного ножничного типа пробудит планшет ото сна.

Или превратит планшет в будильник на прикроватной тумбочке.

Толщина всего 16 мм, вес 680 г.
Блютуз 5.2
Type-c для зарядки.
Батарея всего 300 мАч, на 90 дней в режиме ожидания.
Полный заряд 3 часа.
Дорогим игрушкам — дорогие аксессуары c магнитным креплением.
Но всему же должен быть разумный предел. Я для своего Текласта брал почти в 10 раз дешевле и тоже с магнитным креплением.
Сравнил конечно.
Думаю отличие такое же как текласт планшета с айпадом.
Возможно. Если Текласт стоил $180, то Айпад должен стоить штуки полторы, что всё же раза в 2-3 дороже.
яблокофилы должны страдать :)
  • leexxz
  • 14 июня 2022, 16:08
Я для всех айфонов айпадов покупаю дешевые чехлы за 200-600 рублей, это же расходник! Запретили Apple Pay, взял да купил новый чехол с кармашком для банковской карты и дальше хожу. Вообще не беда.
Но лично знаю людей, которые покупают оригинальные чехлы за 2000-3000.
Ладно когда стилус или наушники, там более глубокая интеграция с ПО, чем у не оригиналов, но чехол — это же просто чехол!
Страдать?:)
Эээ, индекс удовлетворенности пользователей эпл один из самых высоких. Что то но страдать это явно не про них.
Они просто рады, что у них тоже есть. :)
Но вот неделю назад встречался с человеком, нужно было передать с телефона на телефон фото (потому что OTG ожидаемо нет), и тот сказал: «Э нет, обожди. У меня же Apple»
И поставил телефон на зарядку в машине. Так «на шнуре» и передавал. Вторая половина дня…
вагон и маленькая тележка таких примеров — экономить на всем и купить айфон чтобы пользоваться тарифом «дозвон» и питаться дошиками :))
С телефона на телефон фото?
Тут кажется даже не в том что у apple нет OTG а в том что даже у владельца андроида кумека не сработала на Telegram, viber, whatsapp, iCloud, Google cloud.
Вопрос к владельцу андроид что с тобой не так что на такой бред согласился по кабелю передавать???

Встретились два чудика и оба не знают как передать фотки кроме как по кабелю при этом владелец андроида считает себя более продвинутым. :)
Так ремарка про кабель — вроде как для зарядки, а не для передачи…
Тут про время жизни аккумулятора…
С айфона на айфон фото кидаются без проблем, ну а если у тебя андроид то уж извини, сам виноват:)))
На а вообще есть еще куча способов фото перекинуть, то что вы оба не сообразили как то тут уж не вина телефонов:))) проблема не в них:)))
  • ub3gad
  • 14 июня 2022, 17:56
эмм, в iphone есть OTG с переходником с али за 150р прекрасно работает с usb флешками через встроенное приложение файлы
да напрямую через зуб есть ограничения при обмене с андроид(между собой все ок) но можно в пару тапов расшарить и поделится ссылкой на файл.
Или через любой мессенджер можно было бы переслать.
Им стыдно признаться в том что они неудовлетворены :))))
Наверное больше всех были глубокоудовлетворены разные селебрити, у кого icloud с приватными фотками взламывали :)))
Причем тут айклауд и айфон? От фишинга не кто не застрахован.
Смешал все в кучу:)))
А стыдно признаться это вообще бред. Опросы анонимны.
Страдать?:)
Эээ, индекс удовлетворенности пользователей эпл один из самых высоких.
Вообще не показатель ни разу. Мазохисты тоже получают удовольствие от страданий.
Ну конечно не показатель, не выгодно, значит не показатель:)))
Всем корпорациям показатель, а Сашеньке не показатель:)))
Я с вами на брудершафт не пил.
Когда люди начинают обзываться на уровне детского сада, это явно свидетельствует о каких-то достаточно сильных комплексах.
Кстати, не только к ненавистникам не-бюджетных марок относится.
А вот это интересно, посмотреть бы сравнительный обзор с оригинальной Клавой.
Вот как владелец iPad Pro не могу себе объяснить необходимость клавиатуры — с ней, по сравнению с обычным чехлом исчезает защита граней планшета, увеличивается вес, а работать все равно неудобно. Оригинал стоит 30 000, и б/у на авито очень много их.
Ну это удобно для тех кому нужно много набивать текста, но при этом нужен именно планшет почему-то.
Разные ситуации бывают.

Но вообще планшеты не для печати конечно (имхо).

Но для профессионального применения айпады незаменимы — у нас для системы, например, сертифицированы только iPad (вся линейка) и Surface Pro. При этом с микрософтовскими поделиями для жарки яичницы (я не знаю ни одного больше устройства, что так грелось бы) проблем на порядок больше. Андроид — вообще no go.
Какая у Вас сфера деятельности?
Стандартизация и автоматизация в хирургии.
>Стандартизация… в хирургии.
Напомнило:
— Но у всех же головы разные?
— Ну, первый раз разные…
Большинство плановых операций — абсолютно типовые.
Это не говоря уж об установке имплантов, когда вообще надо чётко пошагово следовать инструкции.
Наши решения сейчас позволяют ускорить большую часть операций почти на 20%. При этом количество осложнений, что во время операции, что после, снижается более чем на 30% — это очень серьёзные показатели.
Плюс собирается очень ценная статистика по использованию многих инструментов — как ещё вычислишь оптимальное время зажатия лапароскопического степлера для разных тканей и органов?

Ну и да, формирующиеся сейчас workflows — это база для роботизированной автоматической хирургии, которая массово начнёт выходит на рынок через 3-5 лет (сразу несколько компаний работают над этим, мы тоже).
Я это всё знаю. Но уж больно созвучно с анекдотом. :)
  • 15 июня 2022, 05:13
Стоит почти столько же сколько Logitech Touch Combo лучше уж его взять.
этот аксессуар скорее альтернатива 300+ долларовой apple magic keyboard. А к logitech combo touch у меня есть ряд претензий, у неё скролл тачпада иногда отваливается, что раздражает
  • 20 июня 2022, 23:24
Прошивка последняя стоит? У меня вроде не было такого, но я сразу обновил.
Сабж конкурентом маджик не может быть, у него подключение же по блютузу.
  • Sanja
  • 16 июня 2022, 17:01
У меня такой. Довольно удобен, увесист, печатать классно. До появления макбуков на M1 превращал планшет просто в пушку — получающийся «псевдооутбук» рвал «большие» ноутбуки по производительности и по жизни от батарейки как стоячих. VSCode летает, Figma летает, видео рендерится В РАЗЫ быстрее, чем на i7.

Есть грамотная деталь — на чехле есть доп. порт USB-C, что позволяет воткнуть провод либо справа в сам айпад, либо слева — в чехол. Таким образом подстраиваешься под то, где розетка.

Есть ещё один клавиатурный чехол, потоньше и полегче, но в нём экран ставится только под одним углом и ход клавиш меньше. На коленки поставить и печатать — уже не вариант. А тут вес позволяет балансировать айпад под любым углом поворота на любой поверхности.

Я понимаю, что цена вызывает боль, но если вам надо для дела — оно окупается.
  • 20 июня 2022, 23:24
А зачем втыкать в чехол, он же по блютузу подключаются?