Термопистолет 70 Вт для ремонта пластиковых бамперов из РФ (US $17.99)

Бесплатная доставка из РФ.
В комплекте 200 скобок. Есть подсветка рабочей зоны.

Размеры:

можно из советского выжигателя такой сделать
дык жала одноразовые — вплавил и оставил для армирования
можно из нихрома нагнуть сколько надо
Брал в декабре за 1127,41. Уже пару раз пользовался. Удобно, быстро. Не каждый день, но в хозяйстве необходима
  • kven
  • 04 мая 2022, 15:17
а что им ещё кроме бамперов в быту делать?
2 лопаты снеговые восстановил, они сейчас из «картона», три за зиму и цена космос (для лопаты)
Да, прошли те времена, когда лопаты делали из титана :)
  • pfg21
  • 05 мая 2022, 12:54
ой вы да ладно, титановые и сейчас продаются, несколько форм ажно.
только цены соответствующие…
Детские игрушки, пластиковые ящики, пластиковые вешалки, пластиковые вёдра, тазики и вообще всё пластиковое в нашем пластиковом мире.
Тоже купил про запас и буквально через месяц жена с треском ломает контейнер в морозилке холодильника…
Склеил. Углы усилил как раз данными скобами, тк нагрузка там приличная.
Полгода уже полет нормальный
Присоединяюсь к вопросу выше. Бамперы мне чинить не нужно, но полно детских игрушек и не только, где клей не спасает. Можно ли таким пистолетом подобную мелочь чинить или есть для таких вещей более специализированный инструмент?
Есть;) Называется паяльник и канцелярские скобки, на выбор, какого нужно размера… Вплавляете паяльником, и будет счастье…
Это слишком муторно и не красиво, да и паяльник жалко марать.
Можно еще насадку на строительный фен, чтобы уменьшить площадь нагрева + пластик такого же типа.
Есть супер-клей с содой. Клеил брызговик на самокате после «аварии», полгода где-то отходил, потом разошелся.
Тогда уже akfix 705, сода разрушаться начинает через пару лет.
Тогда уже akfix 705
Если это тот же самый цианоакрилат (как и «супер-клей»), то в чем разница?

P.S. но 65 грамм за 400 рублей, конечно, неплохо.
Бамперы только из РФ должны быть?
Конечно. У нас в новостях как-то было: «Ученик напал на учительницу с ножом». Мы вот тоже не понимали, что это за учительница такая и зачем ей нож.

(На самом деле, ничего занимательного в той истории, конечно, нет, но вот писать следует все же однозначно. Даже заголовки).
ещё в лоте есть в изогнутым жалом. в чём разница и какой для общебытовых нужд лучше?
  • Demz
  • 05 мая 2022, 13:04
изогнутое жало в паяльнике — дя особо сложных паролей, спрятаных в труднодоступных местах.
Пользуюсь точно таким для эндуро мотоцикла. Вещь нужная и полезная. Пробовал делать скобки из скрепки канцелярской (проволока толстая, не хватает мощи). Разбирал внутри обычный Ш образный трансформатор с кнопкой :-)

silent-service04 мая 2022, 15:29