Миниатюрный алкотестер Baseus CRCX-01 за $24.99

BGc9376d
Действителен до: 24.03.2022

Хороший брендовый алкотестер за адекватную цену. Прибор работоспособен, функцию контроля минимально допустимой концентрации алкоголя выполняет очень чутко. Для любителей посоревноваться в объеме выпитого не подходит категорически.

Мой обзор на этот товар с тестированием в теплой домашней обстановке.

Купон работает.
Рейтинг купона или акции: 0
$27.30 и $25.74 соответственно — такие цены на али вижу я.
не важно что ты видишь. важно что в правилах. почитай пока не поздно!

ps: замучался удалять твои спамные псевдо-скидки. /SEM-твинк
полезным бы лучше чем занялся. борец со спамом…
важно что в правилах. почитай пока не поздно!
а то что?
  • buyerch
  • 22 февраля 2022, 22:41

Крик души. Извините, начал отмечать 23 февраля и не удержался. Недавно был на этом же сайте обзор этого же товара. Сообщество пришло к конценсусу — отстой за неадекватные деньги. Что движет людьми, публикующими такие посты? Неужели так велик материальный доход от реферальных линков, ссылок на сайт и т.д.? Лично я сразу отношу таких авторов к группе лиц с нетрадиционной ориентацией. Думаю, я не один такой. Неужели сиюминутная выгода того стоит? По-моему, карму ещё никто не отменял. О ней надо заботиться с молодости.
Статьи, посты и отзывы — это просто заработок людей, которые пишут это всё пачками с кучи разных аккаунтов на разных ресурсах. За что платят, то и пишут. Никакого личного мнения, просто заказ.
Искать правду или совесть в интернете бессмысленно.
  • starson
  • 22 февраля 2022, 22:39
Отстой решили те, кто этим никогда не пользовался.
  • orca
  • 22 февраля 2022, 23:06
та просто бухать нужно меньше, а не отмазы искать и предохраняться))))))) Имхо так игрушка, а если взглянуть на те что у полиции то сразу станет ясно что ИГРУШКА! там даже тесты в стекле запаяны и поверка раз… не знаю во сколько времени. Интересно кто отписался — вас ни разу не проверяли на алкашку? Не попадали на облавы?
Шлак или не шлак, каждый сам для себя решит. Главное чтоб правила не нарушали
  • Skylab
  • 22 февраля 2022, 23:28
Лучший алкотестер показан в фильме «Бриллиантовая рука».
— А ну, дыхни! Пил?
— Пил…