Машинка для стрижки волос KKXXYS, перезаряжаемая

Идея взять именно эту версию триммера пришла после просмотра этого видео. Нашёл примерно такой же, похожий по принципу работы и конструкции.
Мои требования были таковы: доставка из России, литиевая батарея, удобные размеры, деликатное бритьё интимных мест.
Был найден самый дешёвый вариант. Брал комплект из одного лезвия, надо будет, ещё прикуплю.

На странице товара берём купон на $2.

Моя итоговая стоимость: 925,24 руб. — купон 154,85 руб. — монетки 22,45 руб. = 747,16 руб.

На мой взгляд отличная цена!

После того, как получу — обязательно сделаю полноценный обзор.
Пародия на OneBlade от Philips.
Интересно, сколько проживет лезвие это чудо-машинки. Вру, не интересно.
Может лучше купить Philips за 2500 рублей?
  • mail22
  • 14 февраля 2022, 10:25
сиракс вообще часто покупает дешёвые подделки,
то-ли у парня совсем плохо с деньгами,
то-ли перепродажи пытается мутить (хотя, насколько нужно себя презирать, чтобы такое г брать вместо бритвы?)
  • 13 февраля 2022, 14:05
Литий вряд ли, китаец бы об этом обязательно упомянул.
  • Syrax
  • 13 февраля 2022, 14:13
Об этом можно косвенно понять по времени зарядки, 1,5 часа. Никель обычно пишут 8-10 часов время заряда. В любом случае, разберу после получения и покажу внутрянку.
  • Horus
  • 14 февраля 2022, 07:23
Алло, на дворе 22-й. Литий уже вариант по умолчанию.
  • 14 февраля 2022, 07:25
Ага, скажите это производителям, которые ради экономии в пару центов готовы запихнуть любой мусор со свалки.
  • Horus
  • 14 февраля 2022, 12:08
Сегодня это литиевый мусор.
  • 14 февраля 2022, 15:53
Литий остался уделом премиум моделей, даже Филипс пихает в младшую линейку OneBlade NiMH акки, что уж говорить о подвале и это опция, о которой продавец обязательно расскажет.
  • CyJLTaH
  • 13 февраля 2022, 14:32
Огромный минус — проприетарный разъём.
Потерял шнурок — прибор на выброс.
Зарёкся я уже от таких покупок.
  • Cremator
  • 13 февраля 2022, 16:05
Даже у филипс та же история с oneblade. Странно это, т.к. давно есть на рынке влагозащищённые тайп-с порты, которые успешно применяет jbl в своей акустике. Могу сказать из опыта, они действительно не гниют.
И я уже лет 5 жду «прорыва» в этом направление у филипс)
Лет 8-10 использую их бадигрумер (на акб li-fe, что меня сильно удивило), он с таким же разъемом, что и у нового oneblade. И в дорогу всегда приходится брать ЗУ от бритвы… Ещё ж и не переделаешь просто кабель на юсб, зарядка 15v 800mA. На кой чёрт такие параметры, при одной акб 3.2В, непонятно. Брить, во время зарядки, не заложено в устройство.
я свой ВанБлейд заряжаю раз в 3 месяца. бреюсь 3 раза в неделю.
  • Nuts_
  • 14 февраля 2022, 00:04
не заложено изза персловутой безопасности — довольно много штук которые нельзя использовать во время зарядки, мотивируют безопасностью.
  • Syrax
  • 13 февраля 2022, 17:57
У меня бритва Povos, на никеле, зарядка от 220В, такой же шнурок. Т.к. место внутри позволяло, почти сразу переделал на литий, с понижением напряжения до 2,6В, а для зарядки вывел microUsb, распаянный на плате.
Здесь поступлю также — разъём tуpe-c либо на термоклей, либо на соду с суперклеем, смотря, сколько внутри места будет, чтобы надёжно зафиксировать разъём и при этом, чтобы разборный был. Так что это как раз не страшно.
  • 13 февраля 2022, 14:51
Как прочитать названия бренда?
  • Cremator
  • 13 февраля 2022, 15:54
А вы смотрите на него, а не читайте)
Мне кажется, всё современные китайско-подвальные брэнды придумывает программа-генератор: Р
  • 13 февраля 2022, 17:42
Куплю такую, спросит меня кто нибудь-какой бритвой пользуешся? И вот как ответить?
KXYS заикаясь
  • 13 февраля 2022, 19:23
Могут побить
  • Imyarek
  • 14 февраля 2022, 02:45
деликатное бритьё интимных мест.
После того, как получу — обязательно сделаю полноценный обзор.
Ну не знаю… может не надо...)))