Кухонный смеситель с гибким изливом за $41.79

36DLB4YCIP4R

Корпус металлический с матовым покрытием, монтажное отверстие 35мм. Есть кронштейн для фиксации в привычном положении, на насадке имеется переключатель, благодаря которому на выходе можно получить как обычную струю, так и «душ». шланг тут мягкий, жесткость поддерживает пружина, так что кончик остается довольно подвижным. Оффлайн модели с похожей конструкцией стоят заметно дороже.

• CyJLTaH
  • 12 февраля 2022, 13:24
А у Назима, на 2 новости ниже и на $10 дешевле, другой предлагается?
оножеж самое 1:1
  • 12 февраля 2022, 13:46
Моя акция со вчерашнего обеда на модерации висела, модераторы написали, что не могут найти такой товар к других продавцов. С утра скрин кинул и опубликовали, от назима акцию не заметил ))
  • 12 февраля 2022, 15:48
Так может имеет смысл убрать топик?
  • 14 февраля 2022, 11:36
Да вроде в комментариях активное обсуждение пошло, может кому-то польза будет, тем более пост и так уже сильно сместили вниз, он никому не мешает
  • noah41
  • 12 февраля 2022, 16:00
Ваша акция? Или акция продавца?
  • 12 февраля 2022, 21:55
Продавца конечно, я к площадке никакого отношения не имею и купоны создавать не могу
  • noah41
  • 12 февраля 2022, 16:03
Что тут, что там гавно полнейшей зафотошопенное
Поищите фотки как этот смеситель выглядит живьем. Печальное зрелище. С кривым шлангом. И высота до края мойки там около 12 см.
Мне одному показалось дороговато! Кухонный смеситель с гибким изливом за $41.79 + доставка
  • 12 февраля 2022, 15:54
Не берите китайское гумно на смесители.
Они а) текут через месяц-другой, б) ломаются в самый неподходящий момент, в) неремонтопригодны.
А представьте — вы уходите по делам из дома, это поделие начинает течь, и вернувшись домой вам не только приходся покупать новый смеситель, но и делать ремонт соседям снизу.
Реально, возьмите раз хороший и не парьтесь.
В общем, полностью согласен. Смеситель Franke (сделанный швейцарскими умельцами) честно отслужил с августа 2005 до сентября 2020, после чего, совершенно исправный, был продан на олх (местный аналог Авито) за небольшую сумму в 1000 тенге.
Очень сомнительно, что китайский смеситель отслужит 15 лет.
  • 12 февраля 2022, 21:55
Тут как повезет. Брал душ для биде, металл тяжёлый, резьба ровная, выглядит надёжно и ещё не сломался. А вот смеситель недорогой покупал, там металл на пластик похож больше и через пару месяцев начал течь. По фото конечно не определить, но если выбирать не по самой низкой цене, шанс нарваться на плохое качество ниже
  • 13 февраля 2022, 04:25
Брал наш самый дешёвый ростовского завода ( в Леруа ) для умывальника в ванной — хватило на год. Взял на Али — работает третий год. Как повезёт. Но больше всего проработали кран- буксы на «ёлочке», сделанные из фиолетовой керамики ( наши ), заменил вместо стандартных резинок на концах, — проработали лет 15!.. стали подтекать, заменил, на см выше, сейчас китайский смеситель — пока работает.
  • 14 февраля 2022, 11:46
Взял на Али — работает третий год. Как повезёт.
От цены сильно зависит. Если заказывать по ценам местных магазинов, качество чаще всего даже лучше получается, если конечно продавец добросовестный и не накрутил ценник на штамповку из силумина )
  • 15 февраля 2022, 03:53
Зависит качество от керамического картриджа, хорошая керамика — долго прослужит. Лотерея !, друг мой.
  • 13 февраля 2022, 12:45
Кстати, вместо штатных гибких подводок ставлю гофр из нержавейки. По цене так же как и болгарские в Леруа ( прошлым летом 21 год, имею в виду ) брал в Мос. регионе самые дешёвые за 1.5 метра по 305 руб за штуку в инет-магазине ( брал самовывозом, проезд, как пенсионер, везде бесплатно в Москве у нас по соц. карте + электричка ) оказалось выгодно. И ещё, увидел где-то на Али колечки — резинки на штуцеры гибких подводок, бывает и такое ( когда менял новые стандартные на гофр подводки, — выбросил раз резинки уже обжаты, ан нет есть в Китае рем. комплект вроде 20 шт. продают колечки ). Ну это так, для информации. А я брал смеситель на дачу вытяжной ( с грузилом внизу ) спешл. наливать воду в большое ведро на 15 л., правда отверстие не стандартное 44 мм ( коронку HSS подточил с 45 мм ). Всех благ.
  • 13 февраля 2022, 13:46
Вот не отговариваю от нержавеющих гофр на воду, но поверьте, головняков вы с ними поимеете — мама не горюй.
Нельзя их на воду ставить, они для газа предназначены. А на воде — коррозия и кавитация + скачки давления делают свое гиблое дело.
  • alex323
  • 13 февраля 2022, 15:19
Нельзя их на воду ставить, они для газа предназначены.
Для воды другие гофры.
  • 15 февраля 2022, 03:50
Верно! Здесь штуцер М10 стандарт, для навинчивания в смеситель.
  • 15 февраля 2022, 03:49
Я купил и поставил гофр именно для воды! Фирма " Зубр" можете найти в инете ( брал в Яндекс Маркете — выдерживают 15 атм. давление воды ). Для газа, друг мой, совсем другие, здесь штуцер M 10, для навинчивания в смеситель!
  • nsn
  • 12 февраля 2022, 20:37
Вам не показалось. ))
ещё бы понять чем оно удобнее?
мыть овощи/фрукты/ягоды — это нужно одной рукой держать чашку, другой — лейку, а переворачивать и ворошить содержимое чашки третьей рукой…
хм… разве что мойка размером с ванну.
  • 13 февраля 2022, 02:02
Можно высокую посуду мыть/наполнять. Казан приходится в ванной мыть, т.к. в раковине кран низковато расположен )
  • ABATAPA
  • 13 февраля 2022, 10:36
У близких потребовал замены излив на кухне. В магазине нужного размера не нашлось, предложили гибкий с душем за 800 руб.
Решили попробовать, поставил им. И лично самому понравилось: мыть что-то под таким душем удобнее и приятнее. Есть переключатель на поток. «Голова» снимается.

Даже себе такой захотелось, но у меня смеситель с подводкой фильтрованной воды, такое не установить.
  • ozerov
  • 13 февраля 2022, 12:49
У меня такой же смеситель на кухне, но с двумя рожками. Тоже очень сильно нравится в использовании.
2 года уже пользуемся, вылезла только одна проблема с одной из кран-букс, чуть-чуть стало подтекать. Планирую в ближайшее время поменять обе на всякий случай.
  • 13 февраля 2022, 13:51
Купил себе на кухню и в ванную такие поворотные аэраторы

246,22 руб. 24%OFF | Распылитель-аэратор для смесителя, из латуни, с поворотом на 360 градусов
a.aliexpress.com/_9vuRvx

Пррблем теперь не знаю. Помыть, сполоснуть — легко и просто.
А эти души постоянно текут.
т.е. плюс только в «душе»?
  • ABATAPA
  • 16 февраля 2022, 20:11
В нём смысл.
  • freeri
  • 13 февраля 2022, 13:04
Кран на кухню, за 40$, еще и с китая, данастии Дрянь. Не тратьте свое время и деньги, ничего хорошего с этого не выйдет, тем более экономии.
  • 14 февраля 2022, 11:44
Я себе в кухню заказывал кран с подводкой фильтрованной воды, жена захотела подобрать цветом под керамическую мойку, а в местных магазинов выбор не особо большой оказался. В итоге нашел в али, ожидал посредственного качества, но пришла увесистая коробка, кран оказался даже тяжелее тех, что продают у нас за ту же цену, не штамповка из силумина, резьбы нарезаны, всё аккуратно. Так что все остались довольны, работает правда полгода только, но конструкция не выглядит ненадежной. Если брать такого ж качества, как в местных магазинах, выйдет дешевле, производство то в Китае один фиг )
  • freeri
  • 14 февраля 2022, 13:51
Где то слыхал что — если би бы китайцы делали такого же качества как европейцы\японцы\сша, то это бы стоило дороже чем у последних. Все больше убеждаюсь что это правда, но бывают и исключения.
Кран это та вещь которая служит годами и то и десятками лет, в случае сбоя может затопить квартиру и соседей, и нанести урон намного дороже собственной стоимости. Так что в данном случае я бы не делал ставку на Noname китай и предпочел бы перестраховатся краном скажем Hansgrohe даже если он не выполняет всех функций как китайский.
Но каждый в праве иметь собственную точку зрения и в данном вопросе.
  • 14 февраля 2022, 15:55
Я имел ввиду, что на полках магазина очень много такого же китая, только дороже из-за накруток посредников. Если рассматривать именитых производителей, конечно будет меньше шансов нарваться на некачественный товар, но и дорогие модели из поднебесной делаются качественно, видимо за производством следят лучше и на материалах не экономят. Просто у нас в магазинах всё завалено самыми дешевыми штамповками из смеси алюминия с пластиком, вот люди и относятся с недоверием к надписи «Made in China» )
Уважаемые муськовчане, подскажите, пожалуйста, что такое зелёное шарообразное моется на заглавной фотографии этого топика?
Я в своей жизни видел нечто похожее и цветом и формой, но размером чуть менее в 1 см — это камни из удалённого жёлчного пузыря моей жены.

Вот фото извлечённых камней рядом с линейкой.
  • nsn
  • 14 февраля 2022, 01:48
Сахарное яблоко, наверное.
  • 14 февраля 2022, 11:45
Напомнили мне мои страдания когда в ноябре прошлого года камушек 6мм решил, что ему в почке надоело жить )
  • sm87298
  • 14 февраля 2022, 15:34