Полноразмерные беспроводные наушники Baseus D02 Pro за $21.99

WOWEAR
Действителен до: 15.02.2022

Беспроводные полноразмерные наушники Baseus D02 Pro с автономной работой до 40 часов на одном заряде. Поддерживается одновременное подключение двух устройств. Присутствует плавное переключение на вызовы во время прослушивания музыки или игр. Бесплатная ускоренная Plus доставка из России. Берем купон на странице с товаром, применяем промокод.
Параметры:
-Цвет: черный/белый
-Беспроводная версия: Bluetooth V5.0
-Расстояние связи: до 10 м
-Микрофон: да
-Время работы в режиме ожидания: 300 часов
-Время прослушивания музыки: 40 часов (70% громкости)
-Емкость аккумулятора: 450 мАч/3,7 в
-Вход: DC5V-400mA
-Номинальный ток потребления: 10 мА
-Время зарядки: 1,5 часов
-Диапазон воспроизводимых частот: 20 Гц-20 кГц
-Интерфейс зарядки: Type-C
-Вес: 190 г.
Усиленное оголовье из нержавеющей стали не даст дужкам сломаться, как это часто бывает.

7 уровней регулировки оголовья и регулируемые углы амбушюр позволяют легко отрегулировать посадку под любую голову
  • magteplo
  • 09 февраля 2022, 21:07
использую уже 3 месяца, всё нравится, советую
  • nkalgin
  • 09 февраля 2022, 23:48
Купил и использовал неделю… Редкостное дерьмище эти наушники от базеуса…
Микрофон настроить так и не получилось в принципе. Звук отвратнейший(ну, тут как бы это приори очевидно было)
На уши давят, кнопки расположены катострофически не удобно.

В планах было использовать как беспроводную гарнитуру исключительно для созвонов по работе, но валяются без дела, как хлам.
  • 10 февраля 2022, 07:29
Ну это вообще такое себе — использовать наушники с глухими амбушюрами в качестве гарнитуры для созвонов.
замечательные уши, пол года пользую. купил сначала чёрные — понравились, потом в подарок белые, тоже юзают и рады. уши лёгкие, долгоиграющие. Не использую с телефоном, только с ноутом. в общем нравятся.
  • CyJLTaH
  • 09 февраля 2022, 22:18
Не увидел больших плюсов перед Anker Soundcore Life Q20.
Но у Soundcore звук всегда будет лучше.
Наличие своей звуковой лаборатории решает.
  • playnet
  • 10 февраля 2022, 01:35
цена?
  • 10 февраля 2022, 07:27
50 баксов )))

Это вообще топовый аргумент в последнее время — приводить в качестве сравнения товар, который стоит в несколько раз дороже обозреваемого.
  • CyJLTaH
  • 10 февраля 2022, 09:38
Брал за $29, как Саня.
www.youtube.com/watch?v=oJsCpuPT77Q
Интересно, ВО СКОЛЬКО РАЗ $29 больше $21?
  • 10 февраля 2022, 14:40
Во-первых я сравнивал рыночные ценники на одной и той-же площадке. А не розницу одних и мега-пупер-промо акцию других. Но даже при этом, обозреваемые наушники получились в полтора раза дешевле.

Сравнение уровня Lada Vesta против Ford Mondeo
Anker Soundcore Life Q20 по звуку намного лучше? Какой срок владения сабжем у вас? Быстро не развалятся?
  • chirrys
  • 09 февраля 2022, 22:37
Получил 16 января. Пришли заряженными. С тех пор каждый вечер примерно по 3 часа просмотр с планшета ютуб, фильмов через mx player на средней громкости. Приложение Baton на сегодня показывает 40% заряда. Звук наушников (на мой слух) с ютуба на большинстве каналов хороший, без завалов и выпячивания высоких, средних и низких частот, приятный. При просмотре фильмов через mx player подстраиваю звук под себя через эквалайзер плеера. На голове ощущаются легко, не давят, не создают дискомфорта. Шумоизоляция хорошая. Пока всё нравится. Особенно автономность.
Взял сыну локально с гарантией за 13$ defender b520. Доволен, Акум долго держит, бт есть(5 тоже), кнопки есть и главное есть миниджек с кабельным подключением.
  • triante
  • 10 февраля 2022, 08:46
и главное есть миниджек с кабельным подключение
это не главное, он тоже тут есть
  • Morokon
  • 10 февраля 2022, 12:21
Посоветуйте, пожалуйста, хорошую гарнитуру.
За разумные деньги.
Именно гарнитуру, микрофон очень важен.
  • playnet
  • 10 февраля 2022, 13:00
Раньше я бы посоветовал logitech H390 — у меня первая серия служила кучу лет, вся облезла, но радовала звуком и динамиков и микрофона, но со временем потеряла внешний вид + провод заломался и стал терять одно ухо.
Взял такую же. 2 лет не прошло, внешне почти как новые — а уже провод сломался, и микрофон работает просто отвратно, от меня очень много шумов. Учитывая их цену — это полный провал «экономии». Так что их могу как раз советовать даже не смотреть. И ещё мелкий но неприятный бонус — нажимаешь mute, подключаешься к конференции — mute сам снимается, один раз было весьма неприятно. Старая гарнитура такой ерундой не страдала и не считала себя умнее юзера.
И присоединюсь к вопросу. Взял бы БТ, но когда оно в режиме гарнитуры — у всех включается профиль с каким-то базовым кодеком и музыку уже например не послушаешь. На хабре была про это статья…
  • Morokon
  • 10 февраля 2022, 17:26
Спасибо за совет. Пока я остановился на Sennheiser PC-8-USB, думал может что другое посоветуют. Мне нужно именно для конференций, для музыки старые простые Сенхи, которые до сих пор уделывают всякий ширпотреб.
  • Tundra
  • 10 февраля 2022, 14:33
Стоят ли они того за 1700?
  • Jaster
  • 10 февраля 2022, 15:48
Купил. пусть будут, а то утром(вечером) кто то один телек в гостинной смотрит, а остальные слушают по всему дому. Теперь на столе будут лежать для индивидуального просмотра ТВ.
  • soxy
  • 11 февраля 2022, 09:12
Вот эта поворотная пластиковая фигня у них и сломается.
Проверено на собственных детях.
Все наушники с любыми шарнирами через пол года — год ломаются в месте пластикового шарнира.
Были — Baseus, jbl, Bluedio, ещё какие то.
Выход — не складывающиеся наушники с пластиной в оголовье и толстым жестким креплением.

Справедливости ради стоит сказать, что дочка у меня в этих наушниках почти круглосуточно…