Гирлянда "занавес" 480 диодов 20*0.6м за $24.13

TLOS7CD32XBI

На странице товара есть лоты разной длины, но купон действует при заказе на сумму от $23, там же можно взять дополнительный купон на один доллар. На выбор теплый свет, холодный, синий и RGB. Конструкция сборная, собирается кусками по 4 метра, так что при желании можно укорачивать или наращивать длину. Пишут, что можно размещать на улице.

• 03 февраля 2022, 14:49
Уличные с 220в ???
Написано же: гирлянда — Занавес.
В оттепель прикоснулся — и всё, занавес
  • 03 февраля 2022, 21:44
Уличные с 220в ???
Ну там коннекторы вроде даже относительно влагозащищенные, можно от себя дополнительно вазелином резьбы промазать и можно не переживать, главное не дергать за «нитки» )
  • 03 февраля 2022, 23:18
Ага, а там еще иногда лёд накапывает с крыши… нафиг-нафиг.
  • 04 февраля 2022, 13:18
Ага, а там еще иногда лёд накапывает с крыши… нафиг-нафиг.
Ну тут явно монтаж не на открытом участке должен быть, а где-то под навесом. Помогал оформлять коридор в кафе таким «дождиком», вышло довольно симпатично. Но делали так, чтобы при росте 2 метра головой не цепляли, ну и детишки не дергали.
  • 08 февраля 2022, 10:42
Из под навеса иногда капает… из разных мест, особенно при перепадах -+ 0 градусов.
Блиин, опять скоро Новый год!
  • 03 февраля 2022, 21:35
Я бы беседку укутал по верху, думаю вечером она не помешала бы не только в новый год )
Вот только беседки нет еще
  • ybrbnjc
  • 04 февраля 2022, 10:39
Так начни с малого, купи гирлянду, а потом потихоньку начнёшь к ней беседку прибивать )))
  • 04 февраля 2022, 13:16
Да я смотрю на цену материалов и мне кажется этой гирляндой скорее всего дом лучше будет обернуть, беседка накладно выходит. А ведь всегда думал, вот уеду за город, построю большой гараж, баньку, беседку с мангалом )
  • 08 февраля 2022, 10:41
нету беседки?? — найди соседку ))