Elfeland 24W LED - потолочный светильник на 24Вт с регулировкой температуры света и яркости - за $14.06 (RU склад)

CEILINGLAMP4
Действителен до: 26.01.2022

Потолочные светильники от Elfeland на 24Вт с плавной регулировкой температуры света (от 3000К до 6500К) и яркости свечения (от 15% до 100%). Удаленное управление реализовано через удобный инфракрасный ПУ. Есть режим ночника.

Стоимость с учетом купона продавца на 2$ — 12.80$.
Быстрая доставка из России.

Характеристики:
Источник питания: 160-265VAC
Максимальная мощность: 24 Вт
Водонепроницаемый: IP54
Цветовая температура: 3000K-6500K
Максимальная яркость: 2200лм
Количество светодиодов: 32 шт.
Тип: 2835 с рассеивателем
Способ установки: винт с кронштейном
Материал корпуса лампы: PC + ABS
Материал рассеивателя: полипропилен
Материал печатной платы: алюминиевая подложка

• acn4msr
  • 21 января 2022, 21:40
Не первый раз акция, задумался… Но, взял remez 12w e27 за 430р в onln-трейде. Дешевле и хоть как-то проверено. Мне свет нужен, игры с пультом не интересуют.
Думаю, и здесь уместен данный камент:

ШО, ОПЯТЬ?!?
  • CyJLTaH
  • 21 января 2022, 22:10
Да, опять.
Карманный фонарик в 24 см на пол потолка.
Размеры ведь не указаны. Значит не обман!
Там не инфракрасный пульт. Таких пультов ( инфракрасных), я не встречал ни на одной люстре.
У меня люстра с подобным инфракрасным(делал пульт на esp8266) пультом, только надписи другие
  • Eeyore
  • 22 января 2022, 04:38
У меня тоже люстра с таким ИК пультом, только надписи по китайски. Пульт работает через пень колоду, в люстре памяти последнего режима после выключения обычным выключателем на стене нет Каждый раз включается холодным светом. Надо было не выеживаться а брать вариант без пульта, с простым тёплым спектром.
Моя люстра большая, 90х60, комната метров 15, но темная мебель съедает свет, поэтому пришлось вешать мощный светильник.
На моей холод-тепло-сон + можно сохранить текущий режим
  • Eeyore
  • 25 января 2022, 02:45
Вам повезло. С китайцами это обычное дело- с виду одно и то же, начинка разная.
вероятно, это проблема всех не дорогих светильников — темный потолок
Хм. А почему это проблема? мне нечего рассматривать на потолке, лучше этот световой поток направить туда, где он нужен, а не потолок освещать.
  • wiach
  • 23 января 2022, 06:05
Часть света отражается от потолка и освещение становится равномерным. Сама люстра при этом не слепит особо, а с предложенным формфактором нужно мощнее источник света. На глаз это наверно не хорошо это сказывается.
зависит от высоты потолков, но если в прямую сравнивать ощущение от помещения с обычной люстрой, которая светит во все стороны и этой — эта проигрывает.
Честно говоря, подумываю поставить плафоны по периметру комнаты, бьющие вертикально в потолок, чтобы освещать комнату отраженным светом
  • mrkuaa
  • 22 января 2022, 20:03
А такие с возможностью умного дома есть?
  • Tundra
  • 23 января 2022, 09:08
Кто знает, где купить на подобную плафон? Люстра на 50 см.