Кабель UGREEN usb-c/Lightning MFI за $11.99

• 20 января 2022, 11:56
  • 20 января 2022, 12:00
  • tirarex
  • 20 января 2022, 12:03
люди тоже ужасны, если по бороде ударить то тоже весело будет, без полосок правда, сразу черный экран.
Но ничего, работают десятки лет и являются доминирующим видом на планете.

Вам бы успокоится, в теме с стмкой такого бреда написали, теперь тут продолжаете.
Эээ, вообще то у айфонов в отличии от андроида нет бороды под дисплеем.
У меня много айфонов было, что то с дисплеми не было проблем. А ронял я их не раз. Когда бились, когда нет, но никаких полос.
  • 20 января 2022, 14:47
У айфонов борода над дисплеем. И в ноутбуках уже тоже.
Лучше уж так чем как Асус. В угоду тонкой рамке они вноутах вебки вообще убрали.
моделей смартов на Андроид десятки если не сотни тысяч, но вы видели какую-то одну и очень древнюю, на основании которой говорите за всю экосистему. Но я открою вам глаза — это у андроида в отличии от айфонов нет бороды под дисплеем.
А у Айфона то откуда она? Вот сейчас смотрю на 12 про, точнее пишу с него. И не наблюдаю не каких бород под экраном.
от Эпла вестимо

или это не Айфон уже? или вы сравниваете новые модели айфонов с древними андроидами, так как любое другое сравнение будет не в пользу вашей прелести?
Рука лицо. Это вообще не безрамочный телефон же.
Слушай ты меня утомил. Хочешь я соглашусь с тобой, только отстань
он не только не безрамочный но и без беспроводной зарядки, без нормального usb разъема, без nfc, без джека и тд
На поставленный по существу вопрос «вы сравниваете новые модели айфонов с древними андроидами» ответить нечего?
Да, но остальные его плюсы перевешивают недостатки.
Я тебе писал же уже. Мне лень с тобой спорить.
Ты че какой приставучий? Отстань от меня.
Ты че какой приставучий? Отстань от меня.
нравится смотреть, как подгорает у нефанатов
Пригорает?:) ты у себя в голове что святую войну ведешь чтоли?:)
От дурачков у меня давно не пригорает.
  • 20 января 2022, 18:04
У айфонов борода над дисплеем.
С 2007 на айфонах и такого бреда как вы пишете не было ни с одним, у всех знакомых тоже айфоны и никогда не слышал ничего подобного. В отличии от всякого ондроеда который взрывался и был запрещен к провозу в самолетах.
Всего лишь 1 метр за 1000 рублей, дороговато. В оффлайне MFi-шные кабельки от 500 за метр идут.
С type-c? Или обычным USB-A?
GCR на озоне метровые по 600 р за тайп си.
Ищу хороший кабель но сантиметров 20-30, если кто сталкивался, поделитесь линком пожалуйста. Type-C -> Type-C
будьте осторожны со своими желаниями, они имеют свойство сбываться
  • 21 января 2022, 09:30
Смотрел себе такой, показался крайне неудобным — именно из-за длины 15 см. Вот 30-40 см — в самый раз было бы. Не встречали таккой?
Вот да, немного коротковат для моих целей: от прикуривателя до magsafe держателя сантиметров 20-25-30 длиннее уже колхоз, короче — не факт что достанет, тоже подпишусь под вашим вопросом.
  • 21 января 2022, 20:27
Эээ, этот кабель не до/для прикуривателя, если что )) Это Тандерболт таки все таки для высоких скоростей ))
Я знаю, но мне пофигу на тандерболт, если бы подошел по длине взял бы сразу, а тандерболт был бы приятной вишенкой если вдруг понадобится
сантиметров 20-30
вот в поиске быстренько нашел 25 см. за качество товара не ручаюсь
  • 23 января 2022, 00:20
Ну, тут вид у кабеля симпатичный, но я лично возьму кабель в Икее. Икеешный проверен уже 5 летним использованием, 1.5 метра, не ломающийся, не темнеющий и не грязнящийся сильно.