Швабра Eyliden F-60 с легким отжимом - от $11.41

MOPUSD5

Я знаю, что заголовок звучит дико, но не знаю, как коротко это назвать.
В общем, рейка швабры имеет складную конструкцию, а над ней установлен кожух с подпружиненными валиками — если кожух тянуть в сторону рейки, она сложится, а валики выжмут жидкость из губки. Ниже будет картинка, а на странице товара есть видео, как это все работает

Рейка также установлена на шарнире, что облегчает доступ ко всяким злачным местам.
Ну и можно хранить швабру в сложенном состоянии — компактно и эстетично.

Цена указана за комплект с одной губкой, всего можно заказать до 5 губок — такая комплектация обойдется в 17.25.

• Ygaryan
  • 30 декабря 2021, 16:16
и сразу ссыль на расходники. нету ссыли пост в топку. так было бы правильнее.
  • Ygaryan
  • 30 декабря 2021, 23:06
у нас в офлайне сама швабра (другая, но всеже) стоит как одна эта сменная тряпка
  • djdff
  • 30 декабря 2021, 21:10
там есть лот с 5 губками дополнительно.
вы думаете к этой швабре потребуется покупать потом еще?
у меня легкие сомнения:)
  • Naevus
  • 31 декабря 2021, 05:29
Согласен — лучше заранее не покупать. Т.к. наверняка механизм сломается задолго до того как износится губка и останетесь с кучей расходников.
  • muraveiX
  • 31 декабря 2021, 07:04
Вопрос: Эта швабра сразу «боеготова» для сбора лужи, или ее надо пару часов размачивать?
  • acn4msr
  • 01 января 2022, 14:13
Тоже губка напомнила ту, что в швабре меж двух валиков продавливается для отжима, одни из первых появились, вроде. Там постоянно механизм ломают дубовой по сухости губкой.
Была швабра такой конструкции. Держатели сломались быстро. Губка перестала надёжно крепиться к швабре.

Ну и в целом, сколько бы такого не пробовал, всегда этим было невозможно пользоваться: то губка быстро сохнет, то отжим никакой, то ломается быстро, то само полотно неудобное в использовании.