11$ Enchen Warrior электробритва

N1NOTZLV4NNF

Выгодно если покупатель из России, получается скидывает 2$, в Украину какая-то конская доставка. Заявлена номинальная мощность 5 Вт, время использования 90 минут, вес 142г.

Головка приспосабливается к изгибам вашего лица, обеспечивая гладкое бритье. Подходит для всех (вон оно как!) форм лица, плавно скользит по губам, щекам, подбородку и бакенбардам. ит.д.
  • 15 декабря 2021, 15:19
Посмотрел на заглавное фото и аж передернуло, брить такую щетину подобной бритвой… я бы наверное не рискнул.
  • sbt2
  • 15 декабря 2021, 15:36
аналогичные ощущения, представил насколько там тупые ножи за 2 бакса.
  • vovka036
  • 15 декабря 2021, 20:27
Ваши фантазии оставьте при себе, если нет фактов их тупизны.
По опыту в тему. Покупал на бритву Филипс ножи. Очень редкие, потому что модель состарилась за много лет. Они тоже были сначала не очень. Рвали, дёргали. Но потом как то притерлись что ли и стало норм. Но через несколько месяцев.
  • 15 декабря 2021, 21:45
С 2014 года пользовался Филипсом РТ 725. Через 3 года протерлась сетка. Оригинальные ножи и головка в сборе дорого стоили и купил на Али ножи. ужасно дергали, особенно 3-х дневную щетину. Затем купил головку в сборе, эффект тот же. Затем оригиналы пропали из продажи и сейчас купил обозреваемую. Ничем не уступает прошлому Филипсу.
  • Soorin
  • 15 декабря 2021, 15:57
А он на полноразмерном фото и не бреет, даже не касается. В магазине Enchen есть много моделей, и с отправкой из России, с допсетками/ножами и т.п.
  • 15 декабря 2021, 16:23
не удивлюсь если дизайнеры или не бритые ходят или т-станками пользуются… рисуют что хотят)))
  • 15 декабря 2021, 21:55
а в чем прикол минусов сообщению? это был ответ тов.kirich и я с ним полностью солидарен — на картинках (которые придумали дизайнеры) немного неправильное «бритьё», кто бреется электробритвой тот сразу видит несоответствие.
поэтому такую картинку могли придумать те, кто НЕ пользуется электробритвой, наверное.
  • 15 декабря 2021, 23:33
На фотографии принципиально не покажешь реальное бритьё, потому что пригласив модель на съёмку ты как менеджер хочешь сделать несколько дублей и скорее всего нескольких бритв, возможно с разными насадками, а стоит начать бритьё и всё, модель на недельку идёт за новой щетиной. Так что будет или глубокомысленное прикладывание выключенной бритвы, или вообще коллаж.
  • 16 декабря 2021, 03:16
как же мне удалось обзор машинки для стрижки с первого дубля снять?
  • 16 декабря 2021, 06:18
А эти фотографии пошли в рекламу? Используются в официальных материалах производителя или продавца?
  • 16 декабря 2021, 10:49
не для того папа цветочек растил ©
))))
  • 16 декабря 2021, 11:28
Ну вот в том и дело. Ваша фотография может быть объективно лучше тех что в официальной рекламе. Но субъективно какому-то ЛПР не понравиться или это ЛПР захочет увидеть ещё один вариант — а у вас модель уже бритая.

Та же тема с фотографиями еды. Я когда-то фотографировал еду из ресторанов для сервиса доставки (по типу деливери клаба, только раньше) и недоумевал нафига использовать в рекламе сплошь и рядом муляжи — и так же неплохо выходит. А вот не вписывается оно в рабочий процесс рекламы. Доставка до студии, работа в студии не выходит нормально.
  • 16 декабря 2021, 12:10
типа пена у пива и густая сметана — в ролях снимались стир.порошок и пва)))
  • Resp
  • 15 декабря 2021, 16:11
А чем оно отличается, например, от этой ENCHEN BlackStone за $10.79?
  • Cakypa
  • 15 декабря 2021, 16:53
Уверен, что моторчик, аккум. и ножи одинаковые. Отличаются кнопкой включения. Бреюсь BlackStone 1.5 года Если не запускать бороду, то ни каких критических замечаний.
  • 16 декабря 2021, 12:13
чем отличается
продавец ответил, что у этой есть экранчик (хотя визуально по этому признаку они идентичные), вообщем непонятно, не исключено что где-то что-то по мелочи подшаманили — и уже «новая модель»
  • Resp
  • 16 декабря 2021, 12:28
В описании нигде ничего подобного не упоминается… Возможно он про лампочку индикации питания
  • 15 декабря 2021, 16:24
Купил бритву этой фирмы с доставкой из России за 929 руб. Бреет отлично.

Купил бритву этой фирмы с доставкой из России за 929 руб. Бреет отлично.
Согласен, отличная бритва, с 4-го декабря прошлого года. Ещё и с запасным блоком ножей.
а как по сравнению с А брендами? филипс или сетки от топов
  • 15 декабря 2021, 21:20

Если коротко, то стоит на том же уровне. Сейчас считаю, что покупать Филипс смысла нет.
На фото Филипс РТ 725
  • 15 декабря 2021, 21:48
в обзоре машинки для стрижки Enchen Boost сравнивал её с Philips HC3420 (в 4 раза дороже), да, есть свои нюансы, но филипс в итоге просто валяется без дела как чемодан без ручки, выбросить жалко, а пользоваться лично мне удобней Enchen, который (с нюансами) но вполне устраивает.
Вдруг кто не читал тот обзор — то более 15 лет стригу себя, сына и тестя филипсами, а до этого были всякие безродные псевдо зануси, домотеки и еще какая-то дичь типа авроры, т.е. и опыт есть и сравнить могу.
  • non7top
  • 16 декабря 2021, 05:43
взял от сяоми похожую бритву за 1200р, а панас сеточный за 10т.р. забыл как страшный сон.
  • 15 декабря 2021, 16:59
Когда нет информации про внутренние составляющие (о показа в разборке уж и не говорю) покупать уже бы не стал.Вот моя предыдущая покупка.При первой же попытке поставить на заряд, штырёк разъёма провалился во внутрь.По спору (а спор тянулся месяц) часть оплаты вернул и приступил к ремонту. Вот что внутри. Батарея непонятно какая (пока даже не стал её и распаковывать).А вот контроля заряда никакого.Выпрямительный мост и гасящий конденсатор с сети 220в и красный светодиод горит постоянно, когда шнур включён в розетку.Надеюсь хоть немного поработает пока ножи ещё острые и на выкидку, или на полную переделку с нормальной литиевой батареей и платой её заряда
  • 15 декабря 2021, 17:07
Так у вас вообще левак. Какое отношение он имеет к уважаемому бренду из обзора?
  • 15 декабря 2021, 19:33
Вот такое отношение и имеет.Что когда делаете обзор дайте полную информацию, опять же не говорю о разборке.Но какая батарея внутри весьма существенно.Но об этом часто забывают и продавцы и обзорщики упомянуть.А название любого бренда на разных поделках мне ни о чём не говорят.
улыбнуло про уважаемый бренд конечно)
Купить неизвестный китай и надеяться на чудо? Ну я не знаю, вы как мыша который кактус ест. Без обид.
Я, видя такое название, уже поостерегся бы брать сие поделие.
  • 16 декабря 2021, 23:49
Да Вы правы с этой покупкой поторопился.У того продавца много разных моделей бритв было с разными названиями, а именно на фото этой, никакой надписи в названии там не было.И ещё так получилось, что мне её прислали не со склада в России (как в заказе было), а с Китая.Да я на этом и не зацикливался. Вот моя старая бритва тоже недорогая по цене которая служит уже наверно более двух лет, вроде тоже по меркам некоторых пользователей в уважаемые бренды не вошла.А сборка неплохая: литиевая батарея внутри с хорошей индикацией процесса и окончания заряда, и даже спустя столько времени хорошо держит заряд.Только ножи немного притупились.Поэтому заранее ищу другую.Так как покупать новые ножи или полностью бреющую головку с ножами уже зарёкся.Решил что практичнее менять полностью всю бритву.И к этому вопросу теперь подхожу более осмотрительнее.Когда читаешь тут грамотный обзор с показом «внутреннего мира» и оценкой реального пользователя.Тогда и выбираешь, то есть сделаешь правильную покупку.
  • 16 декабря 2021, 23:53
Заказал в другом месте, без купона, но цена такая же и доставка в Украину бесплатная
здесь
  • DrBOBAH
  • 15 декабря 2021, 20:24
Купил товарищу. Отличная бритва. претензий нет бреется каждый день.
Покупал пару недель назад существенно, в 2 раза дороже. Внешний вид отличается в лучшую сторону. Полупрозрачный чёрный пластик, индикатор уровня заряда, usb-c, комплектация нулевая, если не считать проводок. Брал для подарка. По отзыву владельца, «стрыжот, брэит первы зорт» (это из «Угрюм-реки»)
Давно уже перед бритьём прохожусь триммером чтобы снять длину волоса, а затем уже добриваюсь электробритвой. Результат нравится. А вот так по длинной бороде да обычной бритвой, так это пыткам подобно. У меня хорошая дорогая бритва Филипс, но даже она периодически дергает волосы, если они длинные. Либо если где в стык попадает. После того как подключил к бритью триммер, бриться стало гораздо удобнее.
  • VAssya10
  • 16 декабря 2021, 10:51
Что за аккумулятор внутри бритвы? На сколько хватает?
  • STATiK2
  • 16 декабря 2021, 12:40
Погуглил разборку enchen — внутри скорее всего 14500 li-ion, видел на фото и в видео синий с маркировкой 600 mah. Почему не вместить нормальный 18650 — я хз, ну или пакетного формата под место в корпусе нормальной ёмкости. Имхо, напилинг по батарейной части явно не помешает… хотя пишут, что работают бритвы эти и от встроенных аккумов довольно долго.
  • victor_t
  • 16 декабря 2021, 20:21
Хорошо если литий стоит, но могут быть и никель кадмиевые батареи, на что я нарвался в другой бритве.
А про батареи продавец умалчивает, а это очень важный момент.
18650 отличный вариант был бы.
  • 17 декабря 2021, 01:10
в мелкоту они 14500 норовят запихнуть, 18650 в этом плане самые лучшие, поддерживаю
пс заявлена зарядка за 1,5 часа, теоретически литий, никель скукожится от такого режима,