Набор гаечных ключей с трещоткой за 2 290 рублей

400NEWYEAR
Действителен до: 31.12.2021

Набор гаечных ключей с трещоткой за 2 290 рублей. Купон 400NEWYEAR позволит сэкономить 400 рублей. Так же можно воспользоваться купоном со странички продавца.

Срабатывает вот на этот набор гаечных ключей:

Рейтинг купона или акции: 0
  • Aksakal
  • 10 декабря 2021, 13:46
Налетай, покупай! Ничего, что это даже гайку не открутит — сломается, зато блестит. Мне вот такая скидка по барабасу, меня интересует качественный инструмент, помимо местных магазинов. Нет, есть безумцы, но я не из них.
  • Shpaking
  • 10 декабря 2021, 14:18
Для своего применения штука часто незаменимая. Срывать прикипевший крепеж не умеют, но для этого и не предназначены. Тут скорее неинтересна переплата за кучу неходовых размеров — в сервисе, может, и пригодится вся линейка хотя бы разок, а вот для дома — для семьи половина набора вообще не нужна, и скидка 400 рублей этого не компенсирует. А так, судя по обзорам, обычный инструмент из обычной стали для работы в местах с ограниченным доступом к крепежу. Когда приходится собирать и разбирать металлические стеллажи — я на такие ключи просто не нарадуюсь, экономят кучу времени и нервов.
  • FiL_In
  • 10 декабря 2021, 14:43
Попробуйте небольшой 12в шуруповерт с головками. Радости будет в разы больше. Собирал 8 стеллажей на днях…
Ключи подобные есть — меньше набор, но много качественней
  • Shpaking
  • 10 декабря 2021, 15:02
Шуруповерт тоже используется, но внутрь полки дешевого стеллажа из Леруа (и ему подобных) им не подлезть, туда даже тоненькая ручная трещотка под головки не подлезает. И если приходится стыковать бок о бок два стеллажа на одну стойку, то быстро и без геморроя закрутить соединение только ключиком из топика и получается.
  • wyfinger
  • 10 декабря 2021, 19:34
Я наоборот брал такой-же набор со всеми размерами 8-19 месяц назад за 2700. Зато знаешь, что там есть все размеры.
Хорошая скидка.
  • sems8888
  • 10 декабря 2021, 20:33
А «трещётка» не через пишется?
  • max_j
  • 10 декабря 2021, 21:59
Нашёл за 1600 с тем же купоном

148,71 руб. -57% | Комбинированный метрический ключ с храповым механизмом, зубчатое кольцо, динамометрический и торцевой ключ, гаечный ключ, инструменты для ремонта, набор гаечных ключей
a.aliexpress.com/_AK3IQc
  • Volgar-4
  • 10 декабря 2021, 22:34
Воще не такие. У ваших головка не поворотная, подобные ключи бесполезная трата денег. Надо брать как в топике.
  • Volgar-4
  • 10 декабря 2021, 22:32
Электромеханик знакомый подобными ключами пользуется, не нарадуется. Труднодоступных мест у него хватает, а большой момент затяжки ему не нужен. А остальные, у него эти ключи берут втихаря, когда надо в труднодоступном месте гайку, или болт сорвать. Пока ни одного ключа не сломали.
  • HZnaet
  • 10 декабря 2021, 23:03
На самом деле набор удобен. Использовали для ремонта двигателя автомобиля. Гайку или болт можно ослабить накидным ключом, а потом в ограниченном пространстве поработать таким. Если не сильно затянуто, то трещетка может и выдержать момент затяжки. Так же возможен вариант и в обратном порядке — накрутить гайку и подтянуть накидным. Кому как не ходовые, на VAG 16 и 18 самое то. В общем, где до крепежа трудно добраться, рекомендую.
  • veter82
  • 11 декабря 2021, 00:12
уж лучше Дело техники (например, 515 485)…
  • federman
  • 11 декабря 2021, 18:15