19.99$ Смарт-часы (браслет) Zeblaze Meteor Ultra 1.57"

BGBF1108

Большой сенсорный экран 1.57" (200х320), вес 26,8г, аккумулятор 180мАч, до 7 дней пользования, до 14 дней в режиме ожидания, IP68, G-сенсор, датчик пульса, датчик приближения, акселерометр, мониторинг сна, давления (?), SpO2. Чисто навскидку внешне очень похожи на Huawei Band 6 (≈35$). На али дороже.

как обычно напоминаю, что есть купоны allowance 1-2$ (в вип центре)

Чип Nordic 52832
Версия Bluetooth 5.0
ОС Android 5.0 или iOS 9.0 и выше
приложение Qwatch Pro
Размер ≈45х29х10,5 мм
Ширина ремешка ≈16 мм
Длина ремешка ≈135-230 мм

много разных циферблатов
«оценка сна и прозрения» – наконец-то полезная функция!!!
а то живёшь и не знаешь — уже прозрел, или ещё нет…
вспомнился «воспитательный кирпич»
Spravkin*у для справки
insights
в зависимости от контекста
предмет для анализа, информация, идеи, понимание, выводы, соображения, знания, мнения, догадки, опыт, сведения, представление о, взгляды, выступления, источник вдохновения...
оценка сна
оно понятно, что спать нужно больше, но вот у меня показывает по времени нормально, а глубокого сна постоянный «недобор», ну и рекомендации всякие, баллы итд
Там ошибка. Правильно «призрения» :)
  • uhepxbr
  • 23 ноября 2021, 18:13
268 грамм!
ага, сори, запятую потерял
Хороший форм-фактор! Как понимаю, он пошел с Huawei Watch Fit, которые я тоже купил себе и обзор тут написал. Сейчас что ни фитнес-браслет, то такой вытянутый. Это удобно.
внезапно!!! умный-браслет (вытянутый) мне зашел лучше чем часы
Да, я про тоже. Сейчас бы с таким вытянутым экраном с удовольствием походил.
  • bolt869
  • 23 ноября 2021, 18:51
Глубоко зашел?
на руке ношу, но надо так понимать людей с фантазией не остановить)
Обратите внимание, эти часы значительно крупнее Huawei/Honor Band 6. Толще, шире, плюс габаритов добавляют «ушки» крепления ремешка. И главное — у HB6 — AMOLED-дисплей с большим разрешением (даже не смотря на меньшую диагональ), а тут синюшный TFT. В общем, сравнивать этот браслет c Huawei/Honor не стоит, класс разный. Тут типичные умные часы из ларька.
Вы правы, но китайцы сейчас поголовно такие же.
согласен, нв6 покруче, но и ценник в 1,5 раза выше, ниша примерно общая, но на разный карман

пс
разрешение 200*320 у сабжа, нв 194*368
размер 45х29х10,5, а у нв 43х25,4х11
  • T-1000
  • 23 ноября 2021, 21:01
Я не понимаю, зачем покупать это безумие на ТФТ, когда те же деньги с купонами и скидками на разного рода «пятницах» стоят Ху/хо6, которые имеют главный аспект всех браслетов (решающий) это более/менее отличный софт!
А тут недоразумение по экрану и отвал башки по софту.
И я сэкономлю…
Да ничего я не сэкономлю!
  • pozioff
  • 24 ноября 2021, 08:42
Мои Ху/Хо дружили только с одноименным телефоном. С продукцией конкурентов — ни как. То обрыв связи, то остановилось приложение, самое малое — «войдите в аккаунт». «Здоровье» не могу обновить. Файл скачиваю, установщик не понимает. :) Живу с «маркетовой» версией. На 4ПДА скачал «мод» — ленюсь поставить.
Но в целом продукты марки мне больше понравились чем аналоги Сяоми.
С Oppo подружились нормально. Были два мибэнда, Хонор Бэнд 6 просто на голову выше по удобству. Опасался, что габариты будут проблемой, но по факту он даже меньше мешает из-за того, что более плоский. Эпоха тотального доминирования мибэнд кончилась.
мне тоже после мибенд этот удобнее
Озвучьте какой пульс на палке колбысы показывают?