Неплохой беспроводной игровой джойстик для Xbox One (и не только) от $19.62

AB4QQV
Действителен до: 13.11.2021

Неплохого качества игровой (беспроводной) джойстик совместимый с Android смартфона, а также Xbox one, PS3, Windows PC 7/8/10

Стоимость с учетом промокода на 2$ и купона продавца на 1$.

рекомендую всё же брать геймпады 8bitdo либо на крайняк gamesir пишу как человек который пришел к этому спустя десяток геймпадов
  • Otghe
  • 11 ноября 2021, 23:33
Спасибо за инфу, добавил в избранное
Если говорить про 8bitdo SN30 pro 2 или pro plus, то это хорошие геймпады, но битность стиков у них низкая, посмотри сравнение стиков у Джона Панча на ютубе.
А вот например популярный Gamesur T4 pro имеет мертвые зоны и привязку к осям стиков, что не есть хорошо.
Пробовал и Gamesir и EasySMX, после них 8bitdo как будто из другой вселенной.
  • toxatmn
  • 12 ноября 2021, 06:18
Месяц назад такой купил. К компу — без проблем. К s-ке — гемор. Когда вставляешь свисток в бокс джойстик должен прям рядом с ним быть — иначе ждать минут 10 чтоб определился да и не факт что определится. Если оставить свисток в приставке включенным, то после следующего включения нифига не определяется джойстик, приходится передергивать приемник из usb и опять же подносить джойстик прям вплотную к приемнику. Если брать на постоянку — очень не удобно, если только редко второй джойстик используется.
Думал что я что-то не так делаю, нашел как я понял то же самое ссылка глянул инструкцию, там вроде как индикаторы должны разные загораться в зависимости от режима, в этом же ничего не меняется, всегда горит первый)
С one не пробовал, у меня только s-ка.
И с прода компенсацию не взять, т.к. в лоте s-ка не заявлена(
В общем можно брать только если редко использоваться будет.
  • makguru
  • 13 ноября 2021, 00:50
Нужен под S джой — кто что порекомендует?
  • Gobo107
  • 14 ноября 2021, 20:44
Оригинальный геймпад для xbox one. Можно и от series. Но мне больше от one нравится.